• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу понять как оплатить лот :(

K

kom09

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
752
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
Лёлька22
А эту страницу мы не увидим. Она персонально Ваша и видеть ее можете только Вы.
 
Л

Лёлька22

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Лёлька22
чтобы "крыша не была в пути", нужно внимательно читать то, что вам пишет система, а не ждать чудес и не считать ворон в момент оплаты


хорошо так рассуждать, когда тебе всё понятно и ты всё знаешь. А помочь,гораздо труднее. Сегодня ночью совершила ещё часть оплаты и тут же получила сообщение на телефон, что на карте не хватает 3.50 руб. Сегодня бросила на Киви чирик,но воз и ныне там, всё глухо и ничего не могу понять, как оплатить этот мизерный остаток продавцу,дабы не попасть " в чёрный" список.Жму на желтую кнопку.как вчера-чтобы начать оплату,след.страница выдает : Ваш запрос не может быть обработан в это время Help-откроется в новом окне или вкладке errorThese пункты недоступны для оплаты. Они могут быть уже оплачены, более 30 дней, или просто недоступен. Если вы столкнулись с этого сообщения более одного раза, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы сделаем все возможное, чтобы помочь.(перевод) Что делать дальше не приложу ума.Как с "ними" связаться для прояснения ситуации?

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Так что ни вороны, ни чудеса, тут не причём. Просто думаю, что зря связалась с этим Ибеем,будь он неладен. Ток мозги какую неделю плавятся...,а всё зазря!!!(((( Думаешь,а стоит оно всё таких нервотрёпок...???((((
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
если вы до сих пор не можете понять, что это у вас оплата целиком не прошла, а смс пришла от банка, а не от палки, и что вам не остаток надо оплатить, а всю сумму - то конечно не стоит больше связываться с ebay.

если не хотите думать и разбираться - для вас пожалуйста работают обычные магазины
 
Л

Лёлька22

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Благодарю,Вы очень любезны.

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

если вы до сих пор не можете понять, что это у вас оплата целиком не прошла, а смс пришла от банка, а не от палки, и что вам не остаток надо оплатить, а всю сумму - то конечно не стоит больше связываться с ebay.

если не хотите думать и разбираться - для вас пожалуйста работают обычные магазины
попытки были вот по этой ссылке-пошагово,как здесь изложено.https://www.ebay-forum.ru/articles/oplata-pokupki-paypal
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Лёлька22
Т.е. если есть инструкция, то мозг можно не включать. :(
В этой инструкции по умолчанию считается, что денег на карте достаточно что бы оплатить покупку и что Вы хоть более-менее умеете обращаться с банковской картой. Если у Вас что-то не вышло, то это только ВАШИ косяки, а не инструкции и не еБея.
 
Л

Лёлька22

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Плохо то, что форма обьяснений с вашей стороны происходит в какой-то огрызающей, упречной форме! Судя по вашим упрекам я совсем не понимала, сколько денег у меня на карте,когда оформляла покупку, по вашему мозгов у меня для необходимой суммы не хватило,так надо понимать? Но дело совсем в другом. Всё это снималось с киви кошелька,а по скольку он меня не особо устраивает и была задумка завести Визу Электрон другого банка, то и деньги на киви находились в обьёме,так скажем, ограниченном, но всё сыграло на курсе доллара,как я поняла,а не потому, что я "умолчания" не догоняю?! И думаю, менее-более, банковскую карту в обращении имела больше чем первобытные орудия: палку с камнем! Да,косяки мои,но думалось, что на этом форуме люди,с которыми легче и доходчевее общаться,хотелось бы, хотя бы верить....
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Уважаемая, Вы когда платили, должны были видеть на сайте, что оплата не прошла. И СМС вам прислали. Черт с ним, с этим СМС. Но на сайте все видно! Вы же кнопочки понажимали и невнимательно отнеслись к этому. Для Вас есть другой форум шопхелп. Вот там обитают как раз такие как Вы невнимательные.
 
Л

Лёлька22

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемый, если бы всё было именно так, как Вы описали, то я сейчас,здесь, не задавала бы вопросов. Всё происходит не от количества нажатых кнопочек и "их" видимости,а от того, что человек что-то не понимает,поскольку сталкивается с подобным ВПЕРВЫЕ.И думалось, что форум,это как раз то место,где тебе помогут и обьяснят...,увы...(((
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Лёлька22
Тоже думаю, что денег на оплату не хватило из-за изменений курса валюты.
Но Вы же пишите, что добавили средств на карту, но оплата что ли по-прежнему не проходит? Опять не хватает или в чем причина?
ps мне вот вчера 3 цента не хватило :Yahoo!:
и всё! надо бежать пополнять.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live