• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как оформить заказ на оф-ом сайте apple.com

A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
проблема в том что моя карт не прошла проверку на их сайте и нет возможности делать заказы. Пробовал вбивать даже адрес моего знакомого в сша, всёравно не выходит ...
в поиске чтото ничего путного не нашёл!
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
A1eksandr, попросить сделать то же самое своего знакомого из сша - заказать с "официального" сайта (одна "ф").
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
A1eksandr, попросить сделать то же самое своего знакомого из сша - заказать с "официального" сайта (одна "ф").
такой метод не интересен, его я рассматривал. важно чтобы я оплатил заказ, такое возможно?
 
Гаврик

Гаврик

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Россия
такой метод не интересен, его я рассматривал. важно чтобы я оплатил заказ, такое возможно?

Была тут тема про это, но это все танцы с бубном. А что друг такой плохой? Или же жалко 1% заплатить банку за перевод другу?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
A1eksandr

АпплСтор не принимает наши карты, большинство из них точно. Посмотрите на форуме в ЯБЛОЧНОМ разделе были темы, что иногда берет карты Сбербанка, но отправка все равно только по США.
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
Была тут тема про это, но это все танцы с бубном. А что друг такой плохой? Или же жалко 1% заплатить банку за перевод другу?

да он шибко занятой, даже так в реале заехать в апп стор нет времени и уже сделанные заказы мне выслать всё не получается, ну и комиссию платить не охото конечно)

Добавлено спустя 2 мин. 2 сек.
возможно както можно прикрепить карту к амеровскому адресу тогда вопрос будет снят по идее
 
Гаврик

Гаврик

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Россия
да он шибко занятой, даже так в реале заехать в апп стор нет времени и уже сделанные заказы мне выслать всё не получается, ну и комиссию платить не охото конечно)
Взять данные карты товарища, взять ip его компьютера вбить в прокси и привязать карту-я бы так попробовал, но все равно без напряжения товарища никак...но на тот он и товарищ.
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
Взять данные карты товарища, взять ip его компьютера вбить в прокси и привязать карту-я бы так попробовал, но все равно без напряжения товарища никак...но на тот он и товарищ.

интересный вариант конечно. можно попробовать! а пополнять эту карту уже через счёт пейпел с другой карты РФ?
 
T

toobig

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
366
Баллы
219
Местоположение
Риддер
A1eksandr, дык это- а вот тут не подойдет инструкция тыц ?
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
A1eksandr, вы не готовы платить комиссию этому человеку, зато уверены, что он даст вам все данные карты, и вы ещё сделаете перевод со своей карты на его через пейпал, на чем потеряете.
Раз уж он заказы высылает, неужели невозможно пройти минутную процедуру?
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
A1eksandr, вы не готовы платить комиссию этому человеку, зато уверены, что он даст вам все данные карты, и вы ещё сделаете перевод со своей карты на его через пейпал, на чем потеряете.
Раз уж он заказы высылает, неужели невозможно пройти минутную процедуру?

в том и дело что не уверен даст он данные карты или нет. если только оформит ещё одну чисто под меня. вопрос в другом, внутри пей пел с 1 карты перевести на другую карту нельзя?))
 
Гаврик

Гаврик

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Россия
в том и дело что не уверен даст он данные карты или нет. если только оформит ещё одну чисто под меня. вопрос в другом, внутри пей пел с 1 карты перевести на другую карту нельзя?))

Без вашего паспорта? Хе-хе, тут бы все с американскими картами были...
Можно перевести с одной карты на другой. Пей пэл это не карта...это система платежная.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
A1eksandr, у Вас полная каша в голове. Ну переведете вы со своей карты ему на PP-счет, потом ему надо будет выводить эти деньги. А в процессе PP может заинтересоваться вашим платежом и спросить у него, за что это сделано. Должны будете предоставлять информацию документальную, на что и почему всё это было сделано.
Просите его заплатить и всё, а ему переведите чем-нибудь другим.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live