• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как не снимать лот с продажи, если проданы все предметы?

  • Автор темы MaksimkaTumanov
  • Дата начала
M

MaksimkaTumanov

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
183
Баллы
121
Местоположение
Украина, Киев
Добрый день.

Я читал есть такая функция... я выставил лот 10 предметов, их все купили, но чтобы он оставался и я мог туда добавить итемы, и он не был релист, а тот же лот. Но никак не могу найти, где я это читал)) Подскажите, пожалуйста.
 
N

Nikkel

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
38
Баллы
106
Релистинг, называется, такой функции на ,аукционе, нет. Только при создании eBay shop она появляется (функция) и автоматически перевыставляются все товары из магазина.
 
M

MaksimkaTumanov

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
183
Баллы
121
Местоположение
Украина, Киев
Релистинг, называется, такой функции на ,аукционе, нет. Только при создании eBay shop она появляется (функция) и автоматически перевыставляются все товары из магазина.

Не, у меня есть магазин, и товары и так перевыставляются автоматически. А мне надо, чтобы вот у меня есть 10 итемов, они все продались, написано "есть товаров 0/10", но листинг остается активным и я могу туда добавить ещё тот же товар, когда получу.
 
N

Nikkel

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
38
Баллы
106
В любом случае Вы раз в месяц оплачиваете fees аукциона. Не так уж сложно выставить товар по сложившейся цене сроком на 10 дней. И это не аукцион :)
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Не, у меня есть магазин, и товары и так перевыставляются автоматически. А мне надо, чтобы вот у меня есть 10 итемов, они все продались, написано "есть товаров 0/10", но листинг остается активным и я могу туда добавить ещё тот же товар, когда получу.
out of stock в site preferences
 
M

MaksimkaTumanov

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
183
Баллы
121
Местоположение
Украина, Киев
Live

Similar threads




Вверх
Live