Как напрямую связаться со службой поддержки eBay

WTGrey

Интересующийся
Баллы
0
Облазил весь сайт, но нигде не нашёл формы, для того чтобы вопрос задать напрямую в службу поддержки.
Максимум что получается - типовые ответы на типовые вопросы, а мне нужно именно форму или адрес чтобы в свободной форме задать вопрос

На случай если возможно каким-то другим способом исправить свою ошибку - опишу проблему целиком:
Ко мне не пришёл телефон, я общался с продавцом но бесполезно, открыл кейс и выиграл его - деньги обещали вернуть по получении остатков посылки продавцом
Остатки посылки выслал, трек номер ввел, но ввел неправильно - ошибся одной цифрой при вводе (на чеке было неразборчиво) и теперь хочу исправить опечатку

Сделать это через интерфейс кейса нельзя, форму обратной связи вот тоже не нашёл - подскажите куда обратиться?

Gemoroy

Начинающий
Gemoroy
Баллы
0
Возможно это - http://contact.eim.ebay.ru/

николай!

Знаток
николай!
Баллы
0
Посмотри топик 82 у Vega2 http://www.ebay-foru...b5/page__st__80 Я думаю этот адрес больше подходит; [email protected] - for very urgent messages to eBay Customer Support(для очень срочных сообщений на eBay Поддержки Клиентов)

WTGrey

Интересующийся
Баллы
0
Gemoroy, спаисбо - написал им, но надежды на русскую поддержку что-то не особо много
николай!, спасибо. Написал по данному адресу и в течении пары минут робот ответил мол мы ценим ваше время и если что-то срочное то звоните - и ссылку на форму обратной связи которую я вдоль и поперек излазил

Ещё написал в ответ на сообщение с инструкциями по вводу трекномера на [email protected], а так же на общий [email protected]

По поводу звонка кстати, там есть интересная фраза "If you're deaf, hard of hearing, or speech-impaired, please contact us through an IP relay service. "
Физиологических проблем с речью у меня нет, но звонить им тоже не хочется (языковой барьер, да и дороговато) - не подскажите что это за IP relay service?

николай!

Знаток
николай!
Баллы
0

z00mER

Начинающий
z00mER
Симпатии
2
Баллы
20
Аналогично не могу с ними связаться писания на [email protected] дали результат ?

WTGrey

Интересующийся
Баллы
0
Никакие из писем результата не дали. Благо сам продавец по получении остатков посылки вернул деньги.. иначе фиг знает сколько бы это тянулось и как закончилось

dbelfero

Продвинутый
Баллы
0
а что делать тогда же?

WTGrey

Интересующийся
Баллы
0
Я как запасной вариант рассматривал звонок - если что-то денежное и срочное то другого пути просто нет видимо.

Hart

Крутой иБаер
Hart
Баллы
0
Возможно это - http://contact.eim.ebay.ru/
Мне ответили, притом в воскресенье. Писал по-английски, ответили по-русски, грамотно.

Звонил в субботу. Со Скайпа звонок халявный. Но ебей дает PIN, его надо ввести после ответа робота по телефону. В новом скайпе клавиатура для DTMF спрятана, и позиция меню для ее вызова появляется после начала телефонного вызова, потому всё не очень просто.
Говорят скверно, с гнусавым южным акцентом, тараторят. Ждать надо около 10 минут.

WTGrey

Интересующийся
Баллы
0
Кстати да - ответили ночью из русской поддержки. Всё грамотно и чётко

Perk

Интересующийся
Баллы
0
Онлайн чат, про который саппорт говорит, что он якобы закрылся
http://ocs.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ContactUsNextGen&format=1&pid=575 Только там не очень вникают в суть твоего вопроса. Деражт тебя за блондинку, но может кому-то поможет.

g333g333

Начинающий
g333g333
Баллы
18
Друзья!
В связи с новыми веяниями.
Как связаться со службой поддержки Ибей?
Непосредсвенно. Нужен письменный контакт.
Спасибо.

abagnyuk

Крутой иБаер
abagnyuk
Баллы
0
Онлайн чат, про который саппорт говорит, что он якобы закрылся
http://ocs.ebay.com/...ormat=1&pid=575 Только там не очень вникают в суть твоего вопроса. Деражт тебя за блондинку, но может кому-то поможет.
только что проверил - работает. помогли быстро, но на английском.

Mirex83

Продвинутый
Mirex83
Баллы
18
Можно ж, позвонить, вроде. Самый простой и надежный вариант связи.

Lukashin12

Крутой иБаер
Баллы
0
Mirex83, ага. только дозвониться не всегда получается

ebayaccount

Крутой иБаер
Баллы
18
Mirex83, ага. только дозвониться не всегда получается
И сколько это удовольствие будет стоить? Вообще звонок в век электронных технологий - это анахронизм. Написать по почте удобнее всего - можно все моменты вспомнить. А телефон??? Да и объяснять по телефону это муторно и часто бестолково.

Sevan

Крутой иБаер
Sevan
Симпатии
2
Баллы
20

Sеnsey

Крутой иБаер
Sеnsey
Симпатии
48
Баллы
20

Biro

Знаток
Biro
Симпатии
159
Баллы
120
@Sevan номер телефона службы поддержки ибэй (www.ebay.com):
+1 (866) 540-3229

Номер работает. Только что звонил по нему с форумчанином.

Live