• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как напрямую связаться со службой поддержки eBay

ina-qwerty

ina-qwerty

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
23
Баллы
88
Кроме как позвонить - другого нет варианта? Я не говорю по-английски, значит всё - никак? А если я слабослышащий и тд - что такое IP Relay?
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
миллион раз обсуждалось на форуме, по другому никак. решив связаться с ибей, вы должны быть готовы для общения минимум на английском, а то и других языках, либо обращайтесь к знакомым кто владеет разговорной речью, либо платным помощникам. IP Relay если коротко, это IP телефония, гугл в помощь.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
O

OlegPek

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
8
Баллы
101
Возможно есть у кого-то возможность в помощи со звонком в службу поддержки, а то языковой барьер присутствует и никак не решается проблема с разблокировкой аккаунта
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
O

OlegPek

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
8
Баллы
101
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
O

OlegPek

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
8
Баллы
101
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
O

OlegPek

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
8
Баллы
101
П

Просто Толя

Новичок
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
1
Баллы
3
Возможно кому-то пригодится:
Обратиться в службу поддержки ебей можно через твиттер @askebay.
Поддержка работает семь дней в неделю с 6 до 18 часов по тихоокеанскому времени (учитывайте разницу в часовых поясах).
Отвечают в течение 24 часов. Писать сообщения на английском (гугл переводчик - в помощь). Удачи!
 
Evgeny1979

Evgeny1979

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
252
Баллы
123
Местоположение
Мурманск
Сегодня с утра снова написал в поддержку, часов в 17 звонит телефон, аноним, скрытый номер, приятный женский голос: « Здравствуйте, служба поддержки EBay...»))) Был приятно удивлён, неожиданно, даже растерялся немного))) Интересно пообщались, ответила на все мои вопросы, даже посоветовала кое-что изменить в оформлении моих товаров. Учитывая то, что письмо в поддержку было отправлено на английском, явно была хороша подготовлена. В общем - твёрдые пять баллов. Браво!
 
A

Alpath1

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
104
Местоположение
Вологда
Сегодня с утра снова написал в поддержку, часов в 17 звонит телефон, аноним, скрытый номер, приятный женский голос: « Здравствуйте, служба поддержки EBay...»))) Был приятно удивлён, неожиданно, даже растерялся немного))) Интересно пообщались, ответила на все мои вопросы, даже посоветовала кое-что изменить в оформлении моих товаров. Учитывая то, что письмо в поддержку было отправлено на английском, явно была хороша подготовлена. В общем - твёрдые пять баллов. Браво!
Здравствуйте, а куда отправить запрос, чтобы позвонили?
 
gem

gem

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
78
Баллы
401
Местоположение
Saint-Pietari
Посмотри топик 82 у Vega2http://www.ebay-foru...b5/page__st__80 Я думаю этот адрес больше подходит; timesensitive@ebay.com - for very urgent messages to eBay Customer Support(для очень срочных сообщений на eBay Поддержки Клиентов)
Написал с просьбой исправить трек в кейсе, исправили через 2 мин, глазам своим не поверил, 3 раза перепроверил:new_joy:
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Я сегодня уже который раз звоню к ним в поддержку. Суббота, но приходится работать. Реакция на звонок близкая к мгновенной. Обычно те кто не хочет ждать - просто звонят.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Я сегодня уже который раз звоню к ним в поддержку. Суббота, но приходится работать. Реакция на звонок близкая к мгновенной. Обычно те кто не хочет ждать - просто звонят.
Ну для Вас это обычны видимо. Мне же пришлось впервые с такой ситуацией столкнуться.
 
V

Valak_79

Начинающий
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
10
Баллы
6
Привет. Кто знает какой почтовый адрес у ebay? Куда можно напрямую написать им?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live