• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как наладить свой бизнес по продаже с eBay?

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Ebayer, это только на заправится, чтобы ИванА ГрознОГО встретить в аэропорту, когда он приедет перенимать боевой опыт. :shock:
 
A

Anonymous

Guest
Не ну молодцы что ещё сказать, буду на вас равняться, я ж говорю ещё новичок для меня и 50$ деньги, 300-400$ в месяц имею и для нашего города не плохо. Направление чем торговать у меня итак есть, меня больше интересует легализация и бумаги на товар как делать, если это вообще возможно, так как у нас в стране бизнес и криминал вещи подобные. Было приятно узнать что кто то всё таки поднялся на eBay и есть к чему стремиться. Спасибо.
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
Иван Грозный, Ok. Сколько готов заплатить за информацию в запрашиваемом виде и кол-ве? Понимаешь какой должен быть порядок цифр?

50$

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Кстати если есть вопросы о продажах и покупках пишите, есть несколько интересных идей которые можно осуществить имея несколько аккаунтов пишите в приват, возможно вам будет это интересно…
Пару нулей как минимум прерисуй, тогда ВОЗМОЖНО я или ещё кто, поделится НЕБОЛЬШИМ колличеством ценной информации.

А за 50$ уважаемый не кто из поверов или гуру даже глазом моргать не станет, включая и меня.

Ты или очень самоуверенный или очень наивный :shock:
 
A

Anonymous

Guest
Даже если бы у меня и были эти не малые деньги! То вы подумайте, что вы предлагаете, купить информацию неизвестно о чём, и не понятно у кого… НЕТ ни каких горантий что это работает или/и будет работать в будущем и в нашем конкретном случаи… Какие гарантии? Да и ваще само по себе ни чё не продается и не покупается нужны вложения и риск их потерять вместе с сомнительной схемой не оправдано велик. За такие сумы, если они у меня появятся я найму человек пять грамотных менеджеров с опытом и они покажут как что мне да ещё и сделают. :shock:
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Иван Грозный, bivisdotnet предлагает бизнес с окупаемостью в ~3 месяца. Оффлайн бизнесы окупаются годами. А по поводу менеджеров это одно из очень распространненных заблуждений.
 
A

Anonymous

Guest
Balu ну прикупи расскажешь :shock:
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Иван Грозный, Т.е. опять нахаляву просишь? Типа купи и мне расскажи :shock:

Своих идей много :oops:
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Даже если бы у меня и были эти не малые деньги! То вы подумайте, что вы предлагаете, купить информацию неизвестно о чём, и не понятно у кого… НЕТ ни каких горантий что это работает или/и будет работать в будущем и в нашем конкретном случаи… Какие гарантии? Да и ваще само по себе ни чё не продается и не покупается нужны вложения и риск их потерять вместе с сомнительной схемой не оправдано велик. За такие сумы, если они у меня появятся я найму человек пять грамотных менеджеров с опытом и они покажут как что мне да ещё и сделают.
Я предлагаю информацию известно о чем. я НИКОГДА НИ ОТ КОГО НИГДЕ НЕ СКРЫВАЛ ЧЕМ ЗАНИМАЛСЯ! Каждый внимательный пользователь форума читал, чем я занимаюсь.
Я дам финансовые гарантии работоспособности моего предприятия. В залог могу оставить вексели Газпрома например.
Мой бизнес будет работать всегда, ибо это золото.
Вложения конечно нужны, а вот рисков минимум. Опять же, потому что это золото.
Менеджеры тебе не скажут, поверь мне...
Я не знаю, в каком городе России ты живешь, но сумма в 20 килобаксов для открытия бизнеса, приносящего в месяц более 100000 рублей чистАго доходУ - это не бывает. Посему информация об этом стоит этих денег. А если честно, то стоит больше, просто мне возится не охота... Ленивый я как слон... :shock:
А вообще, думай сам.
Если надумаешь-свисти и прилетай, я встречу тебя в аэропорту. Обсудим.
Все покажу и расскажу.
Деньги под залог ценных бумаг.
Для тебя гарантии 100%. (честно говоря, даже 117%, если быть точнее, ибо векселя на 17% дороже номинала на них...)
 
N

netzerg

Новичок
Регистрация
29 Авг 2005
Сообщения
119
Баллы
0
Может я не в тему, но зачем продавать бизнес приносящий доход ?
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
netzerg, да просто я этим бизнесом уже не занимаюсь, перешел на другой уровень...
Вот он и продается...
 
N

netzerg

Новичок
Регистрация
29 Авг 2005
Сообщения
119
Баллы
0
bivisdotnet,
а бизнес работает где угодно или только в Германии ?
я в ICQ напишу лучше.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
netzerg, где угодно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live