• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ответ eBay по оформлению объявления о продаже(есть вопрос)

A

abel_54

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
8
Баллы
304
Местоположение
Россия
Здравствуйте. Разместил первое объявление о продаже. На мой вопрос: почему фраза "Включен номер для отслеживания" отсутствует в верхней части объявления, поддержка доходчиво объяснила в первой половине ответного письма. А вот во второй половине: "Кроме того, я настоятельно рекомендую пересмотреть вашу внутреннюю доставку....", предлагают разделить бесплатную доставку на цену товара+доставка. Хотя сам eBay советует делать "все включено". И меня как покупателя интересует конечная цена товара. Может это связано с таможенными платежами? Это мой вопрос:как грамотно все же прописать доставку. Письмо(машинный перевод и оригинал) в файле, чтобы не загромождать... Заранее благодарен за совет.
Сообщение было автоматически объединено:

Подскажите пожалуйста, а что я не могу прикрепить docx файл к сообщению?
 
Последнее редактирование:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
A

abel_54

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
8
Баллы
304
Местоположение
Россия
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
A

abel_54

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
8
Баллы
304
Местоположение
Россия
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
A

abel_54

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
8
Баллы
304
Местоположение
Россия
Здравствуйте. Разместил первое объявление о продаже. На мой вопрос: почему фраза "Включен номер для отслеживания" отсутствует в верхней части объявления, поддержка доходчиво объяснила в первой половине ответного письма. А вот во второй половине: "Кроме того, я настоятельно рекомендую пересмотреть вашу внутреннюю доставку....", предлагают разделить бесплатную доставку на цену товара+доставка. Хотя сам eBay советует делать "все включено". И меня как покупателя интересует конечная цена товара. Может это связано с таможенными платежами? Это мой вопрос:как грамотно все же прописать доставку. Письмо(машинный перевод и оригинал) в файле, чтобы не загромождать... Заранее благодарен за совет.
Ebay.PNG
Сообщение было автоматически объединено:

Или так. Лимиты на длину сообщения очень большие, всё должно влезть.
Еще раз спасибо.Удачи
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
... почему фраза "Включен номер для отслеживания" отсутствует в верхней части объявления, поддержка... объяснила...

Добрый день. Обычно весь текст, что вы указали в описании, будет в описании выставленного вами товара. В настройках объявления (политики доставки, оплаты проч.) поддержка обычно разбирается не очень и также отвечает. Работа поддержки вам ответить. Они вам ответили, как смогли. К сожалению, очень часто подобные ответы больше путают, чем помогают.

-Резюмируя - все в ебей настраивается достаточно просто. Необходимо просто привыкнуть и изучить все опции досконально. В Ютубе есть огромное количество видео роликов в которых многое доходчиво объясняют. Это если вы хотите все сделать сами и не торопитесь.
 
A

abel_54

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
8
Баллы
304
Местоположение
Россия
поддержка обычно разбирается не очень и также отвечает. Работа поддержки вам ответить. Они вам ответили, как смогли. К сожалению, очень часто подобные ответы больше путают, чем помогают
Прекрасный ответ. А я часто с листа доверяю написанному и это часто мешает. Всегда надо фильтровать.
Еще вопрос: я вам посылал ссылку на свое объявление. Вы сказали, что видны недочеты в оформлении. Можете указать? Чтобы понять грамотно я переварил инструкции с Ютуба или как. Если конечно этот вопрос не требует консультации по Skype.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Я всегда рад вам помочь. По поводу вашего вопроса, то что мы с вами обсуждали в приватном разговоре не знают другие форумчане читающие данную тему. Вы можете поступить следующим образом - создать новую тему в форуме в данном разделе:
Новичкам: Песочница обо всём
далее, привести ссылку на ваше объявление по продаже и попросить форумчан дать вам советов, что исправить, как исправить, чего в описании нехватает и проч. Многие новички в продавальческом направлении на данной площадке именно так и начинают.
 
Live



Вверх
Live