• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как наладить свой бизнес по продаже с eBay?

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Guest
Вот меня очень интересует вопрос, как наладить легальный малый бизнес по продаже товара с eBay? То есть не все же с eBay заказывают для себя, я думаю, многие продают, то что, заказали. А вот как вы это делаете? Поделитесь ценными секретами, пожалуйста. Что делать с бумагами на товар? Есть ли проблемы с таможней?
 
N

netzerg

Новичок
Регистрация
29 Авг 2005
Сообщения
119
Баллы
0
карго плюс решает проблему с таможней, а бумаги я думаю в нашей стране ни кому не нужны особо (ты ж не вагонами собираешься), а если нужны то наверно гарантия, я думаю главное цена низкая и сам товар
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Иван Грозный, может тебе нужны ключи от квартиры где деньги лежат?! Это уже откровенная наглость! :shock:
 
A

Anonymous

Guest
bivisdotnet спасибо за помощь вот из за таких у нас всё так хорошо!
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Иван Грозный, ээх, щаз кого-то протянут :shock: если в крадце, то у нас все так хорошо, совершенно не из-за таких как bivisdotnet, хотя бы потому что он теперь не у "нас", а борзеть совершенно излишне, груда инфы в форуме уже есть, нет, нужно чтобы тебе персонально все разжевали по пунктам, а ты по этой инструкции отправился бабуси "зарабатывать"... правило для новичка рульное: "читать надо больше чем писать"... соотношение д.б. имхо в районе 1:1000 :oops:
 
A

Anonymous

Guest
Иван Грозный, ээх, щаз кого-то протянут :shock: если в крадце, то у нас все так хорошо, совершенно не из-за таких как bivisdotnet, хотя бы потому что он теперь не у "нас", а борзеть совершенно излишне, груда инфы в форуме уже есть, нет, нужно чтобы тебе персонально все разжевали по пунктам, а ты по этой инструкции отправился бабуси "зарабатывать"... правило для новичка рульное: "читать надо больше чем писать"... соотношение д.б. имхо в районе 1:1000 :oops:

1) Ну я знаю что не у нас он, но он жаловался как то почему всё так. 2) Я не кого не заставляю отвечать в теме ведь так? 3) Cсколько я читаю, знаешь ли ты? И если да то от куда? 4) На этом форуме не видел не одной темы с положительным ответом на эту тему, максимум что есть это предположения что сделать это нельзя и/или, а хрен мы вам скажем. 5) Если ты знаешь, где это есть то покажи. 6) Деньги я и так имею и буду зарабатывать, в любом случаи. 7) Не вижу здесь какого либо повода для секретов. :wink: я думаю общение на любую тему и предполагает обмен мнениями и извиняться мне не за что. 9) Далее попрошу отвечать тем кому это действительно интересно, по принципу вы нам, а мы вам.

Спасибо.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Иван Грозный, Логика потребительская (без обид, ладно).

Фактически ты просишь запросто так сдать готовое выгодное и эффективное решение для зарабатывания серьезных денег.
Имхо вполне справедливо это вызывает либо улыбку, либо возмущение.

Ты пишешь что читаешь много форум, но судя по п.4. это, мягко говоря,, преувеличениe. Гуры пишут охренительно ценную инфу, просто многие ее не замечают :shock:

Касательно п.7 : Ок, начни с себя, расскажи: сколько, на чем, как зарабатываешь, а также какие источники товара и какая основная категория покупателей.
Нет? Не хочешь? А почему? :oops:
 
A

Anonymous

Guest
Иван Грозный, Логика потребительская (без обид, ладно).

Фактически ты просишь запросто так сдать готовое выгодное и эффективное решение для зарабатывания серьезных денег.
Имхо вполне справедливо это вызывает либо улыбку, либо возмущение.

Ты пишешь что читаешь много форум, но судя по п.4. это, мягко говоря,, преувеличениe. Гуры пишут охренительно ценную инфу, просто многие ее не замечают :shock:

Касательно п.7 : Ок, начни с себя, расскажи: сколько, на чем, как зарабатываешь, а также какие источники товара и какая основная категория покупателей.
Нет? Не хочешь? А почему? :oops:

Ок. Не вопрос, ДАВАЙТЕ я ЗАПЛАЧУ любому кто сможет ответить на эти вопросы чётко и в положительном ключе в приватном характере мне лично раз написать всем вы не можете.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Иван Грозный, Ok. Сколько готов заплатить за информацию в запрашиваемом виде и кол-ве? Понимаешь какой должен быть порядок цифр?
 
A

Anonymous

Guest
Хех. Ну продавал я самодельные куклы, гармошки, горшки самодельные, ложки деревянные, противогазы, сарафан, шкурки соболя и выдры, марки, старинные монеты, ключи к играм, патенты на изобретения, шахматы ручной работы, валенки рукавицы и шапку ушанку, панельки для сотовых поштучно купленных на другом отделении eBay оптом, веб-камеры по тому же принципу, Ещё я не пользуюсь программами типа “снайпер” а ставлю ставки на 30-50 лотов какие хочу выиграть за дня два-три не больше чем хочу заплатить и спокойно жду когда часть из них выиграю. Ещё покупал телефоны привязанные к оператору. А ещё иногда что бы выиграть нужный лот дешевле выставлял ТАКИЕ же лоты на то же время, и сбивал цену, мои лоты покупал мой партнёр, а я тот товар какой хотел.

Можете использовать сию информацию как захотите, без всяких с моей стороны претензий, так как даже если вы все будете это делать, мне это ни каким образом не помешает, в любом случае найду, чем заняться.
 
A

Anonymous

Guest
Иван Грозный, Ok. Сколько готов заплатить за информацию в запрашиваемом виде и кол-ве? Понимаешь какой должен быть порядок цифр?

50$

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Кстати если есть вопросы о продажах и покупках пишите, есть несколько интересных идей которые можно осуществить имея несколько аккаунтов пишите в приват, возможно вам будет это интересно…
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
есть несколько интересных идей которые можно осуществить имея несколько аккаунтов
друг-другу цену повышать что-ли? :?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
A

Anonymous

Guest
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Иван Грозный, Какие-то вопросы? :shock:
 
A

Anonymous

Guest
Ой а скажите дяденька! А сколько вы хотите то?! :shock:
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Если честно, то мне даже влом объяснять, почему информация в том виде как она была запрошена, стоит "несколько" дороже пары кружек
хорошего пива, ага.

В дальнейшем продолжении дискуссии смысла не усматриваю, а Вы?
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Иван Грозный,
Ок. Не вопрос, ДАВАЙТЕ я ЗАПЛАЧУ любому кто сможет ответить на эти вопросы чётко и в положительном ключе в приватном характере мне лично раз написать всем вы не можете.
No problem!
Я готов сдать свое собственное направление. Всмысле которым я занимался, все его знают. Но я могу сдать все координаты, данные, контакты, проверенных потребителей и т.д. и т.п.
Готовы ли вы платить?
Порядок цифр: не менее 20К$
Занятость: 8-10 часов в сутки.
Эффективность: не менее 300% маржинального оборота.
Ликвидность: 120%
Чистый доход в 24 рабочих дня: 6400$
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
bivisdotnet, а 50 баксов тебе не хватит?
:shock:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live