• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
вот оно как)
ЗЫ-в японо-палатке денимио отправляют теперь морем (до 2 месяцев),за это сейчас скидка 15 проц (на 3 дня)
трек-2.jpg
трек-1.jpg
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
А вот банадан/платочков и намордников у BS все поназаказывали?
Я б взял, но Oz мало. Хотя б 21 было. Они так трутся прикольно.)))
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
А вот банадан/платочков и намордников у BS все поназаказывали?
Я б взял, но Oz мало. Хотя б 21 было. Они так трутся прикольно.)))
Я так и не понял-маски только для амеров поставляют?Они же в фришипом идут.Боюсь к нам они и до НГ не доедут-у них там сегодня общенациональное ЧП обьявили (вроде впервые в истории),теперь вообще сложно сказать когда все доставят( А банданки вообще в миг разобрали
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
У меня в корзине куртка и штанцы лежат. Добавил к ним маску и автоматически прибавилась бандана с ценой 0,00$.
Все отправляют, а платок получается в подарок. Ему и цена-то 50 руб. максимум.
Сообщение было автоматически объединено:

Я б от жадности заказал бы (пока не опустили до 20) еще The Ironside 18oz 'Slubverter II' Heavyweight Selvage Denim Jacket и The True Straight 21.5oz Heavyweight Double Black Selvage, но выходит более 200 евро.
BS стоимость на пакете выставляют от балды низкую, интересно, как наша таможня к этому отнесется?
 
Последнее редактирование:
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
На почту сегодня очереди. Запускают с улицы по одному.
Мониторю из окна, что б метнуться за пакетом от BS как будет посвободнее. IMG_20200413_091339.jpg IMG_20200413_091435.jpg
 
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Счастливые люди. У меня что из сша что в сша- все без движения.
У вас то же USPS priority ?
 
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
Да , обычный USPS
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
В общем у меня одна посылка которая из РФ В США с возвратом успешно дошла по адресата. А вот моя Покупка от 16.03 так и не обновляет статус. Это значит, что у USPS ввелось все работает, но кому как повезёт видимо.
Теперь продавец будет слать повтор dhl, в доставке которого я ещё больше сомневаюсь ...
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
На днях, вот, купил RRL... Ригид, селведж, волосатый патч, - ну все дела. Как и полагается, пошиты в США. Ткань около 15 Oz. Ещё не одевал, буду их отмачивать, чтобы дырок в сырых не наделать.
И чё как? Отмочил? Дырки не понаделались?))
Порадуй нас фото на себе. Для понимания модели.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Откуда там дыркам взяться? Высохли и стали ещё плотнее, по крайней мере приставил к стене и стоят, не падают. Думаю 15 Oz, ну никак не меньше. Когда уйдут в стирку те что на мне щас (505 USA Cone M.), тогда и RRL одену. А фотки... Я умею и люблю фотографировать, и часто это делаю ( и на плёнку тоже), но вот попросить чтобы меня кто то, - некого. А селфи я не умею. Если сравнивать с классическими 501 или 505 то именно эти RRL чуть уже внизу и на 2 см ниже пояс (W 36). Разумный, такой, слим. В поясе большемерят, если кто надумает покупать. А так то просто хорошие джинсы, такие какими они и должны быть.
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Ни у кого не завалялся лишний discount code на покупку у BS?
Хочется напоследок заказать The Ironside 18oz 'Slubverter II' Heavyweight Selvage Denim Jacket.
Буду весьма признателен.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Так в сети погуглите на купонаторах. Там 10% точно где то есть. Во всяком случае в феврале я так делал
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Чёт я в этих купонаторах не силён видимо.
Вы уже писали про такую возможность выше.
Не нашёл действующих...
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Вы ж сам про дырки писал. Или Т9?
Я писал что не хочу наделать дырок в новых, сырых, не стиранных. Поэтому и отмачивал. Так что у дырок нет никаких шансов. Может на майские получится кого попросить сделать пару фоток.
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
О!!!
Джинсики от BS прилетели. 13го отправились из Цинциннати, 26го прибыля в Брянск.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
народ, 15 унцевые брейвстар от конмилз сносил кто уже? как впечатления? промытые керхером не считаются :D
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
ОООООй! В 16-05 пришло уведомление, что мои "K" Lot готовы к выдаче, а Почта сегодня до 16-00. Обидняк. Теперь только после майских и Дня победы.
Так же вчера BS отправили (дали трек-номер) на заказ от 14го апреля чёрненькие 21,5. Пишут, что "Мы работаем с сокращенной командой из-за текущей пандемии".
 
Live

Similar threads




Вверх
Live