• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Ну одно другому не мешает совершенно
Совершенно верно!
Для меня прежде всего удобство кроя - не низко и не высоко, не узко и не широко - то, что нужно на мою фигуру.
Привлекательная цена и относительно быстрая доставка в спокойные времена.
И, конечно же, доступность в тяжёлых тканях. Ранее не пробовал 21,5 и был удивлен, насколько это приятно в носке.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
в любом случае, советую всем платить через pay pall, поскольку продавцы разные и ведут себя по разному. А пэй пал - это гарантия, что ситуация с косяками будет решена в вашу пользу в кратчайшие сроки. С ними продавцы не вые... и всякие басни не поют. Да и 1,5тр компенсации за обратную доставку всегда есть.
Было дело даже клевый Культизм и тот нервы потрепал(а они ИМХО на топ уровне по обслуживанию и отзывчивости), а если б оплата была через пэй пал то решил б все за два письма.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
А я последнее время вообще перестал их (джинсы) покупать на расстоянии, по интернету и через РР. Если за ними не гнаться то они сами идут в руки. На днях, вот, купил RRL за 12 (двенадцать) долл. Ригид, селведж, волосатый патч, - ну все дела. Как и полагается, пошиты в США. Ткань около 15 Oz. Ещё не одевал, буду их отмачивать, чтобы дырок в сырых не наделать.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
В переходе купили с примеркой ?
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Почему в переходе? В outlet e. До этого там же взял жёсткие 501 турецкого пошива. Ещё и на авторынке попадаются, там взял классные АРС.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
ааа , я чо т и не подумал сразу про авторынок. Да и аутлет норм , за 12$ то , что ж не взять.
Главное авторынок, это конечно кладезь джинс.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
ааа , я чо т и не подумал сразу про авторынок. Да и аутлет норм , за 12$ то , что ж не взять.
Главное авторынок, это конечно кладезь джинс.
Так он в Молдавии живёт, это же Европа. Если бы я себе мог купить нормальные джинсы на авторынке, например TCB, какие-нибудь, с примеркой, был бы очень рад этому.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
авторынок из Молдавии... джинсы, гречка, органы для пересадки... Европа одним словом.
то ли дело в нашей глуши... машины да машины
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Вы не знаете что такое авторынок в Молдавии)) Машины там тоже, конечно, продаются. До сих пор везут, до 10 лет, даже с учётом растаможки всё равно есть смысл в такой деятельности. Попутно ещё все те кто оттуда гоняет машины привозят и всякий хлам, который удается там надыбать. Начиналось с авто запчастей, а сейчас большая часть рынка занята б.у. стиральными машинами, холодильниками, мебелью, моющими средствами и т.д. Есть даже пару магазинчиков которые торгуют продуктами питания оттуда. Многие горожане ездят туда за "настоящим европейским" качеством и, к примеру, кофе или сыры покупают именно там. Джинсы тоже попадаются. Не сказать что всегда в продаже именно селведж с ригидом, но встретить можно. Понятно что тамошние продавцы не такие прошаренные как пишущие в здешней теме, поэтому цена вряд ли будет выше двадцати долл., а может и меньше, - они ведь жёсткие и неудобные.)) А вот органов для пересадки там нет, хотя, как я понимаю, некоторым не мешало бы мозги пересадить. Может для начала Вы попробуете постучать по голове, может свои собственные встанут на место?
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Понятно что тамошние продавцы не такие прошаренные как пишущие в здешней теме, поэтому цена вряд ли будет выше двадцати долл., а может и меньше, - они ведь жёсткие и неудобные.))
Если продают по 12$ и еще имеют себе навар, значит берут по 5$ или дешевле. И они не секондхенд, а новые.
В чём то тут подвох...
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
новые.
В чём то тут подвох...
Не знаю, не скажу. Но так же можно спросить и про те что попадают в outlet, они продаются по ценам на порядок меньше чем обычно. Причём там магазин, с бухгалтерией, площадями и налогами. Одно точно: себестоимость наших джинсов намного ниже тех денег за которые нам их пытаются продать. Лишь малая доля. Всё остальное это реклама помноженная на наш интерес к ним.
 
Д

Джон 77

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
28
Баллы
106
Можно фото ваших RRL .
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв

Вложения

  • IMG_5454.JPG
    IMG_5454.JPG
    5.2 МБ · Просмотры: 186
  • IMG_5455.JPG
    IMG_5455.JPG
    5.6 МБ · Просмотры: 178
  • IMG_5456.JPG
    IMG_5456.JPG
    4.6 МБ · Просмотры: 164
  • IMG_5457.JPG
    IMG_5457.JPG
    3.6 МБ · Просмотры: 158
  • IMG_5458.JPG
    IMG_5458.JPG
    3.7 МБ · Просмотры: 160
  • IMG_5459.JPG
    IMG_5459.JPG
    6.3 МБ · Просмотры: 156
  • IMG_5460.JPG
    IMG_5460.JPG
    3.8 МБ · Просмотры: 155
  • IMG_5465.JPG
    IMG_5465.JPG
    6.2 МБ · Просмотры: 149
Д

Джон 77

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
28
Баллы
106
Класс !!!!
 
A

alexzhe

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
69
Баллы
11
Местоположение
ХМАО - Югра
Можно фото ваших мозгов ?

Ну раз такая тема .. Ваших, тоже мне вышлите, плз. Ну просто мне так не прет по жизни, как некоторым. То у них штанцы, полученные, тесноваты. И они их как бы продают . И тут случается чудо чудное, и одна штанина на дюйм у них укорачивается, и они выносят мозг недоумевающему производителю, и качают права. Всегда интересовали такие "удачливые" соотечественники. парогенератор, такое дело, да ...
 
Последнее редактирование:
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
@alexzhe, а короче никак написать не додумались ? Тип «дайте фото ваших мозгов»? К чему этот ваш ной ?)
И вы тут при чем , мимо проходили, поучаствовать ?
Работайте над своим везением, что было на что покупать штанцы , и чем думать решая непредвиденные квесты. А то ж так всю жизнь и проведёте в зависти и позе «подсматривающего» )
 
A

alexzhe

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
69
Баллы
11
Местоположение
ХМАО - Югра
Alloy84, ну уболтал. Типа, дайте фото ваших мозгов. Да я не то, что проходил, я и прошел мимо, когда ты, дружищище, пр разных там таких-сяких продавцов разглогольствовал. Но мимо мозгов .., пардон, но не удержался.
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Зря вы так недоброжелательно, мужчины.
Человек Валера Поль поделился информацией. Не поленился вынести штанишки во двор на фотосессию.
А вы наезды друг на друга наезжаете...фу-фу-фу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live