• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
Так на фото вроде не теория - с нуля видно , что они разные, не ?
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Так на фото вроде не теория - с нуля видно , что они разные, не ?
Видно. Но новые и не обмятые. Хочется увидеть после нескольких дней/недель/месяцев носки.
Это реально?
 
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
Поживём, увидим . 15 унцевые джинсы от BS у многих есть .
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Но одни-то должны быть в коллекции. Что б надеть время от времени и сказать себе: Да, я не ошибся - это не моё!)
Гы-я и так знаю как выглядит этот "дабл блэк"и что с ними будет в процессе эксплуатации) Пусть молодежь эти открытия для себя делает)
Сообщение было автоматически объединено:

"Налетай,не скупись-покупай живопИсь"(c)-"Рукопожатных" рестокнули в слиме)https://bravestarselvage.com/products/the-slim-straight-14oz-draper-x-cone-mills-selvage
 
Последнее редактирование:
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Я не отказался. Мне стыдно.
Тоже заказал) Все-таки тру-фит у BS шедевральный:хотел пока рубль совсем в дно не скатился Tellason c Коуном взять (ну на память и в колекшн),списывался с конторами где ещё остались-все не то по замерам,нет такого как тру у BS (для меня он самый удобный)
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Обнаружил на своих бс, что одна штанина короче другой на 3см. Отправил их обратно в контору.
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
ох и нескоро вернутся: карантины,то да се
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
ох и нескоро вернутся: карантины,то да се
А мне без разницы. Я в $ платил, мне что щас что через месяц. А эта сотня баксов не последняя.
При любом раскладе оставлять косячную шмотку не было никакого желания, тем более что BS попытались повести себя некорректно в данной ситуации. Не кайф их спонсировать впринципе.
Сообщение было автоматически объединено:

Жду как скажутся все дела с карантином на доставке 3/16 со штатов, пока с 21 марта недвижимы на территории юс
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Обнаружил на своих бс, что одна штанина короче другой на 3см. Отправил их обратно в контору.
Мне бы такое. Ибо настолько 36й рост велик, что на двойной подворот приходится. Мне не нравится, но подшивать лень, и жалко портить швы, и не доверяю чужим людям)). А так точно повод бы был. И минус 3см - то, что мне по размеру.
тем более что BS попытались повести себя некорректно в данной ситуации. Не кайф их спонсировать впринципе.
А в чем некорректность? Что-то я упустил...

И вопрос к знающим: Ткань джинсовая (100% хлопок), пл. 360 г/м2.
Это скока в Ozах?
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Спс! Прикину навскидку - 9-11ть? Самое оно для лета!))
"Интересное" предложение в рекламе прислали - джинсовый костюм под широкий ремень
ГОСТ 27575-87 Костюмы мужские для защиты от общих произв. загрязнений и мех. воздействий; ТУ 8572-01.
"Костюм состоит из куртки и брюк. Куртка: • укороченная на поясе, по бокам объем регулируется патами с джинсовыми пуговицами • застёжка на джинсовые пуговицы • удобные карманы с боковым входом • в шве кокетки накладные карманы с фигурными клапанами Полукомбинезон: • пояс со шлевками под широкий ремень • застёжки в боковых швах на джинсовые пуговицы, гульфик с застежкой на металическую молнию • два накладных кармана с боковым входом на передних половинках брюк • два фигурных накладных кармана на задних половинках брюк • боковой карман для инструментов • большой нагрудный карман с двумя отделениями с фигурным клапаном на джинсовой пуговице Все отделочные строчки костюма выполнены контрастными нитками оранжевого цвета".
Жаль цены нет. Быстро разобрали. 01.jpeg 02.jpeg 03.jpeg 04.jpeg 05.jpeg
Сообщение было автоматически объединено:

И буткат не всем нравится.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Спс! Прикину навскидку - 9-11ть? Самое оно для лета!))
"Интересное" предложение в рекламе прислали - джинсовый костюм под широкий ремень
ГОСТ 27575-87 Костюмы мужские для защиты от общих произв. загрязнений и мех. воздействий; ТУ 8572-01.
"Костюм состоит из куртки и брюк. Куртка: • укороченная на поясе, по бокам объем регулируется патами с джинсовыми пуговицами • застёжка на джинсовые пуговицы • удобные карманы с боковым входом • в шве кокетки накладные карманы с фигурными клапанами Полукомбинезон: • пояс со шлевками под широкий ремень • застёжки в боковых швах на джинсовые пуговицы, гульфик с застежкой на металическую молнию • два накладных кармана с боковым входом на передних половинках брюк • два фигурных накладных кармана на задних половинках брюк • боковой карман для инструментов • большой нагрудный карман с двумя отделениями с фигурным клапаном на джинсовой пуговице Все отделочные строчки костюма выполнены контрастными нитками оранжевого цвета".
Жаль цены нет. Быстро разобрали. Посмотреть вложение 393765 Посмотреть вложение 393766 Посмотреть вложение 393767 Посмотреть вложение 393768 Посмотреть вложение 393769
Сообщение было автоматически объединено:

И буткат не всем нравится.
если берете как спецовку, именно спецовку, то скорее всего нормально. если носить как одежду что в том же массмаркете покупаете, то "качество" будет отвратным скорее всего. пошив может и норм, но тряпка на выход в люди...
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Импортозамещение? :) А если серьёзно, дело хорошее. Пусть хоть что-то выпускать начнут. Глядишь, со втеменем и шо-нить ст0ящее появится.
Прикину навскидку - 9-11ть?
угу, 10,58. Т. е около 11. Кстати,"рэнглеровская" маркировка 936DEN ни на что не намекает? ;)
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
А в чем некорректность? Что-то я упустил...
В том, что когда написал им о несоответствии замера и проблеме с разной длиной штанин, они мне выдали такое объяснение этой разной длины ), как будто за идиота меня держат, и предложили вытянуть короткую самому )) . А менять или ещё что либо отказывались.
Я как бы по жизни не приемлю такое отношение со стороны «продавцов», и для меня такие сразу в черно-серый список идут.
Благо ничего эксклюзивно уникального у них нет, и я бы, на их месте, старался быть гораздо более клиенто-ориентированным.
 
Последнее редактирование:
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
как там тряпочка?
Не особо интересная тряпочка оказалась.
Использую для дачных работ в основном весной и осенью. Поэтому степень износа незначительная.Куртку взял на постирать, вот несколько сегодняшних фото. В натуре сейчас цвет как на более светлых фотографиях. 01.jpg 02.jpg 03.jpg 04.jpg 05.jpg 06.jpg 07.jpg 08.jpg 09.jpg 10.jpg
Изначально понравился покрой. Мне он и сейчас нравится). Эдакий пинжак с карманами, но не угадал с размером - великовата для повседневной носки. Как дачный вариант со свитером нормально.
Джинсы оказались короткими)) Поэтому валяются в сарае и используются для всяческих хоз работ. Они конечно повытерались больше, примерно как те, что на мне на фото.
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
не угадал с размером - великовата для повседневной носки
Cпс-у меня рубахи их есть,большемерят адово,у жены руки не доходят ушить)а так основной прикол-в тюрьме пошиты)
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Ну одно другому не мешает совершенно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live