• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Чего то не очень понятен ажиотаж по поводу мифических джинсов George, думаю что такого плана штаны можно не напрягаясь купить в любом супермарке в России, примерно за те же деньги.
Сообщение было автоматически объединено:

А как же 101-я линейка? Это и есть то что надо, из сельвиджа, и не дешевые совсем штаны. Жаль только размерная сетка до 36-го, я например 40-е ношу
Посмотрите на eBay винтажные Lee riders, в этих размерах 40;42 были всегда варианты недорогих новых штанов из old stock из 70-90, там деним ещё был приличный особенно у 70-х годов ещё и левосторонний можно найти.
 
Последнее редактирование:
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Чего то не очень понятен ажиотаж по поводу мифических джинсов George
Джинсы George пришли на смену джинсам Faded Glory, которые были очень неплохими по качеству.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Чего то не очень понятен ажиотаж по поводу мифических джинсов George, думаю что такого плана штаны можно не напрягаясь купить в любом супермарке в России, примерно за те же деньги.
Я держал в руках Ренглер 5 звезд, значительно лучше чем джинсы из окея или метро, хотя сегмент тот же. Вполне можно использовать в повседневной носке. Эти, наверно, также.
 
D

del-user-350592

Guest
Я рабочие штаны покупал. Вроде совпадала размерность.
Про джинсы не скажу. Надо будет поехать в Walmart и померять.
Тут похоже действительно они никому не интересны. Сами американцы в отзывах на их размерность не жалуются, нет ни одного негатива. Посему размер и с Levis и c Faded Glory совпадает.
 
Последнее редактирование модератором:
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Я держал в руках Ренглер 5 звезд, значительно лучше чем джинсы из окея или метро
На самом деле 5 Star не такие уж плохие джинсы. Они очень простые. Конечно, в них не пойдешь на вечеринку или в модный клуб. Но для повседневной носки не самый плохой вариант.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
в них не пойдешь на вечеринку или в модный клуб.
Есть подозрение, что в любых джинсах Wrangler на эти мероприятия не пойдешь )))) Если только в этих заведениях не проводятся рок, ковбойские и тд вечеринки... Гламурные кисо их не оценят )))
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
А вот, к примету, такое никто не пользовал: Kimes Ranch?
Не дешево, но выглядит неплохо.
Возможно да, штаны не плохие, но и цена соответствующая, имеется даже международная доставка.
Kimes Ranch Raw James 99.JPG
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Есть подозрение, что в любых джинсах Wrangler на эти мероприятия не пойдешь ))))
Не буду спорить. Хотя я имел в виду, что 5 Star довольно плотные и из грубой ткани. Но копать картошку на даче в Подмосковье, или добывать золото вблизи Американ-Ривер в Калифорнии — самое то!
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Ребят,у кого есть indigofera джины? Поделитесь впечатлениями и вообще интересно кто что думает о них?спс.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Не буду спорить. Хотя я имел в виду, что 5 Star довольно плотные и из грубой ткани. Но копать картошку на даче в Подмосковье, или добывать золото вблизи Американ-Ривер в Калифорнии — самое то!

Копать картошку можно в любых старых джинсах, списанных на дачу, лично для себя не вижу смысла специально под это делать покупать новые, пусть и дешевые:))
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Есть кто владелец китайских селведж джинсов? Интересно послушать отзывы, а то нашёл тут на Ali некие 15 унцевые необработанные https://ru.aliexpress.com/item/Made..._expid=9337bc8f-45de-4d01-b88c-dc19fb53cf35-9, на вид деним неплохо смотрится, волосатенький, просто эксперементировать не очень хочется:))
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Ну так не экспериментируйте ! Это ж китайцы, там подвох может быть на любом этапе джинсостроения. Да и зачем при таком обилии других вариантов от проверенных и качественных источников. Селвидж - это ещё ничего не значит само по себе. Вон за 3900 что в юникло, что в h&m пожалуйста вам селвидж. 130$ примерно brave star вплоть до 21 унции. В денимио denime, w&w ну и так далее. Так там точно продукт отличного качества, а не просто условный селвидж.
Не советую я вам таким джинсовым дауншифтингом заниматься
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Да просто любопытно что там в поднебесной за raw деним появился, конечно наобум покупать не буду, Проверенных то у меня достаточно штанов, их мне уже не очень интересно приобретать, именно хотелось посмотреть на китайским деним, мне понравился узелковый- волосатый как у них на фото, но будет ли соответствовать - вопрос. Не сомневаюсь, что со временем китайцы тоже в этой нише продвинутся, но вот опять таки вопрос это уже сейчас происходит или в будущем.
Юникло я кстати видел, но честно говоря мне их деним не понравился совсем, какой то он обычный, без изюминки.
Вот держал в руках бюджетные джинсы Next, на мой взгляд из красивого японского денима, но пошиты так хреново что надеть стыдно.
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
От Алика есть предложения за 7-8т.р. На картинках смотрятся как конфетки, но! Отзывов либо нет совсем,
либо парочка мутных без фото и конкретики.
bronson 15oz indigo selvage

Быть первым кто купил столь дорого туфту нет желания (и вторым тоже)).
За пару тыр взял бы для пробы, но уверен, что маломерки. И особенно малоростят.
Компактные парни, пожертвуйте своей репутацией и небольшими тысячами! )
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
У китайцев есть достаточно хорошо зарекомендовавшие себя фирмы- Sauce Zhan, Bai-He, Bob Dong. Их можно смело брать.
По ссылке... Может быть как откровенный шлак, так и более- менее, типа тех же Uniqlo
Сообщение было автоматически объединено:

это вроде корейцы...трикотаж пользуется спросом
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
У китайцев есть достаточно хорошо зарекомендовавшие себя фирмы- Sauce Zhan, Bai-He, Bob Dong. Их можно смело брать.
По ссылке... Может быть как откровенный шлак, так и более- менее, типа тех же Uniqlo
Сообщение было автоматически объединено:


это вроде корейцы...трикотаж пользуется спросом
По ссылке по крайней мере как раз за 2000 р, хоть для эксперимента не так обидно,если фигня приедет, а за 7 т р эксперименты с джинсами не для меня тоже :)) по фото дядюшки ФУ, там деним как то поинтереснее чем у Юникло, по крайней мере заявлено 15 oz, по пошиву наверное простоватые.
Сообщение было автоматически объединено:

От Алика есть предложения за 7-8т.р. На картинках смотрятся как конфетки, но! Отзывов либо нет совсем,
либо парочка мутных без фото и конкретики.
bronson 15oz indigo selvage

Быть первым кто купил столь дорого туфту нет желания (и вторым тоже)).
За пару тыр взял бы для пробы, но уверен, что маломерки. И особенно малоростят.
Компактные парни, пожертвуйте своей репутацией и небольшими тысячами! )
Так там у них везде замеры указаны, можно проверить или продавца запросить.
 
Последнее редактирование:
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live