• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Ли, плотницкие, это круто! Никогда доселе не встречал. Может, все эти штаны шли как униформа для какой-то конторы и там имена владельцев были вышиты? Или самих контор? Но Дакота реально интересные. Жаль, размер не мой. Да и с доставкой в копейку влетят.

Добавлено спустя 3 мин. 8 сек.
Вот у него интересные штаны. Еще и селвидж!
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Да и с доставкой в копейку влетят.
Через посредника не влетят )))

Добавлено спустя 3 мин. 11 сек.
По джинсам можно этапы большого пути изучать, продавец с 27 до 35 размера, по длине, подрос :D
 
R

Ranmalit

Новичок
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Омск
Ребят, помогите пожалуйста выбрать джинсы светло синие , 32х34 с низкой посадкой и только не клеши)) были левайсы 506 standart, но порвались спустя 5 лет. Где лучше искать ибей, амазон? Бюджет до 4к. Посредниками умею пользоваться. Просто одежду ни разу не покупал за бугром, все телефоны да железки на комп...))
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Ребят, помогите пожалуйста выбрать джинсы светло синие , 32х34 с низкой посадкой и только не клеши)) были левайсы 506 standart, но порвались спустя 5 лет. Где лучше искать ибей, амазон? Бюджет до 4к. Посредниками умею пользоваться. Просто одежду ни разу не покупал за бугром, все телефоны да железки на комп...))
Да везде можно : и на eBay и на Amazon . Цены примерно одинаковые, можете ту же 506 искать или 514 - прямые и посадка заниженная, 508- почти тоже самое но они ещё и к низу сужаются.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
Ребят, помогите пожалуйста выбрать джинсы светло синие , 32х34 с низкой посадкой
В культизме (после регистрации вычитают VAT+скидка 10% по коду TITANIUM, кроме сейловых позиций. Доставка, в настоящее время, платная, но стоит относительно недорого), на на американском и немецком амазонах.
Например
1. NUDIE JEANS STEADY EDDIE http://www.cultizm.com/product_info.php?info=p7900{4}35_Nudie-Jeans-Steady-Eddie-Dry-Classic-Twill-15-25oz.html (4620 руб. с доставкой. Посадка, правда средняя)..

2. NUDIE JEANS LEAN DEAN http://www.cultizm.com/product_info.php?info=p7814_Nudie-Jeans-Lean-Dean-Dry-Deep-Navy-12oz.html.

3.NUDIE JEANS GRIM TIM http://www.cultizm.com/product_info.php?info=p3070_Nudie-Jeans-Grim-Tim-Org--Dry-Navy-12-7oz.html

4. LEVI'S® VINTAGE CLOTHING 1967 505 http://www.cultizm.com/product_info...intage-Clothing-1967-505-Jeans-Millerick.html
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Если кому интересно, продаю неподошедший мне размер Edwin


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Время от времени просматриваю ебей и вырисовывается печальная картина. Ничего из культовой джинсы 70-х - 80-х, в общем-то, нет. Даже в "детских" размерах. Куда все девали? Неужели, все сносили и повыбрасывали? Сомнительно. Но факт остается фактом. Только навязшая в зубах "большая тройка", да и то, только американского производства. Те же Рэнглеры мальтийского производства, с маленькими передними кармашками на клапанах набегаешься искать. А про суперпопулярные (и не только в СССР) европейские бренды и вовсе можно забыть.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
никто не подскажет
смысл есть покупать японский селведж непосредственно в японии? выйдет дешевле чем через инет?
 
dlink20

dlink20

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
ненька
На многих сайтах есть бесплатная доставка + вычитают 5% (налог с продаж) поэтому есть небольшая выгода покупать через инет.
 
dlink20

dlink20

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
ненька
Налог с продаж не 5 а 8%
 
O

otets71

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Ребята, подскажите как обстоят дела с размером у Nudie? Большемерят/маломерят по сравнению с Levi's 501? Хочу купить Straight Alf Dry Dark Indigo, но боюсь пролететь с размером.
 
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
Время от времени просматриваю ебей и вырисовывается печальная картина. Ничего из культовой джинсы 70-х - 80-х, в общем-то, нет. Даже в "детских" размерах. Куда все девали? Неужели, все сносили и повыбрасывали? Сомнительно. Но факт остается фактом. Только навязшая в зубах "большая тройка", да и то, только американского производства. Те же Рэнглеры мальтийского производства, с маленькими передними кармашками на клапанах набегаешься искать. А про суперпопулярные (и не только в СССР) европейские бренды и вовсе можно забыть.
Если рассматривать не только оригинальный винтаж, то можно посмотреть остатки линейки Wrangler Blue Bell или поискать похожие варианты на ракутене.

Добавлено спустя 4 мин. 12 сек.
Ребята, подскажите как обстоят дела с размером у Nudie? Большемерят/маломерят по сравнению с Levi's 501? Хочу купить Straight Alf Dry Dark Indigo, но боюсь пролететь с размером.
Берите тот же размер. Единственное, модели slim фита (Grim Tim, Slim Jim и т.д.), если телосложение не сильно худое, могут сидеть как skinny.

Добавлено спустя 5 мин. 50 сек.
Кстати, если кому интересно, Nudie Grim Tim окрашенные натуральным индиго, есть в культизме за 7713 рублей с доставкой http://www.cultizm.com/product_info...ns-Grim-Tim-Dry-Pure-Indigo-Selvage-13oz.html
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Если рассматривать не только оригинальный винтаж, то можно посмотреть остатки линейки Wrangler Blue Bell или поискать похожие варианты на ракутене.
В том-то и дело, что интересен только оригинальный винтаж. У того же Рэнгляра году в 76-м-77-м была юбилейная модель с тройной прострочкой зелеными нитками и железными бляхами. Ни к какому юбилею, ни фоток этой модели как-то не попалось. Но была в 70-е. Сам видел. Правда, и тогда редкость была. И, то ли к 200-летию США, то ли к юбилею бренда, тоже вопрос.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Ребята, подскажите как обстоят дела с размером у Nudie? Большемерят/маломерят по сравнению с Levi's 501? Хочу купить Straight Alf Dry Dark Indigo, но боюсь пролететь с размером.
Если я правильно понимаю вы в Культизме брать собираетесь?
Если да, то фига страдать со сравнением с левисами и сомнениями, и просто запросите у них замеры интересующих вас джинс. Они в течении 1-2 дней вам все напишут.
 
O

otets71

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Если я правильно понимаю вы в Культизме брать собираетесь?
Если да, то фига страдать со сравнением с левисами и сомнениями, и просто запросите у них замеры интересующих вас джинс. Они в течении 1-2 дней вам все напишут.

Верно в Культизме, но во первых в нескольких постах читал, что замеры Культизма не всегда верные, приводились примеры замеров Культизма и замеры будущих обладателей джинс.
Во вторых я не могу провести параллель с тем как джинсы сидят (мой/не мой размер) с замерами самих джинс. Ну например есть у меня джинсы Gap 28 размера и джинсы Esprit 30 размера. Приведу их ТТХ:
Gap:
фронт райз - 24,5
бек райз - 37
пояс - 38
бедро - 28
колено - 20
Esprit:
фронт райз - 23,5
бек райз - 34
пояс - 41
бедро - 29
колено - 20,5
Так вот Gap на мне сидят идеально и это мой размер. Esprit из замеров понятно, что велики в поясе, но когда я взял размер меньше, они оказались малы, хотя пояс, бедро и колено у них больше, чем у Gap.
Кстати зашел как то в магазин Levi's, померил разные 501 в размере 29. Все сидели классно, кроме джинс из сэлвиджа. По ощущениям велики были минимум на 2 размера. Их ТТХ:
фронт райз - 28
бек райз - 35
пояс - 41,5
бедро - 30
Т.е. больше Esprit в поясе на 0,5, а в бедре на 1
 
Live

Similar threads




Вверх
Live