• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
M

Moonshiner

Новичок
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
9
Баллы
1
1. являются
2. не знаю, что такое кукуруза, но многие продавцы принимают платежи только через палку
3...... попробуйте написать продавцу
4. как варианты:
16 oz http://www.ebay.com/...sd=222088148265
21 oz Unbranded 301, 311, 321, в зависимости какой фит нужен

Написал bargainbincds. Вторые сутки жду ответа. Даже на Ali мне быстрее отвечали. Странно это все, с таким еще рейтингом...
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
Подскажите,как разобраться в китайских размеров дешёвых штанов?
http://www.ebay.com/...sd=291571726916

Допустим надо W30 L32?
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Боюсь, что никак. Китайцы все размеры, в основном, дают совершенно от балды.
Можете поверить им, но на свой страх и риск, здесь по непонятным изделиям братьев наших меньших никто не поможет.
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Допустим надо W30 L32?
Уж Levi's-то косячит, а что взять с наших братьев меньших? С ними как в анекдоте "на заборе х***написан, а за ним дрова лежат", только наоборот. Они ярлыки пришивают какие под рукой лежат, какие завезли - такие и пришьют. Покупка у них определенного размера - это лотерея с минимальным процентом попадания в десятку.
 
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
Хреново.В сентябре бросил курить,все Ливайсы (несколько с этикетками ещё) и китайщина стали в талии малы.с 29 на 30 размер перешёл.Покупать фирму что то жаба душит.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Хреново.В сентябре бросил курить,все Ливайсы (несколько с этикетками ещё) и китайщина стали в талии малы.с 29 на 30 размер перешёл.Покупать фирму что то жаба душит.
Купите Dickies, дешево, сердито и качество гораздо лучше всякого китайского г... http://www.amazon.com/Dickies-Regul...931865&sr=1-3&nodeID=1045564&keywords=dickies
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Хреново.В сентябре бросил курить,все Ливайсы (несколько с этикетками ещё) и китайщина стали в талии малы.с 29 на 30 размер перешёл.Покупать фирму что то жаба душит.
Ну не знаю, тот же левис 30- го размера на eBay можно найти совсем немного подороже этих китайцев.
Вот на вскидку http://www.ebay.com/itm/152040413904?_trksid=p2060353.m1438.l2649&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT иррегуляр, но думаю что все равно значительно предпочтительней китайца и предложение ещё можно сделать.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Ну не знаю, тот же левис 30- го размера на eBay можно найти совсем немного подороже этих китайцев.
Вот на вскидку http://www.ebay.com/...=STRK:MEBIDX:IT иррегуляр, но думаю что все равно значительно предпочтительней китайца и предложение ещё можно сделать.
Irregular вроде нигде и не написано.

Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
Вот на этих есть, но они еще дешевле получаются за счет меньшей доставки по Штатам http://www.ebay.com/itm/Levi-s-Jean...hash=item235be711c3:m:mWt78FBIryzCHi6Sa4yH8nA

Добавлено спустя 3 мин. 47 сек.
И еще парадокс. За доставку первых в Россию просят 53$, а за вторые, которые я привел в пример- 22$
 
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
Мне нужно по типу 511 Ливайсов по ширине.И чёрного цвета.А эти 514 шире 501 вроде.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Мне нужно по типу 511 Ливайсов по ширине.И чёрного цвета.А эти 514 шире 501 вроде.
514 вообще то слим фит , шире 501-х они никак не могут быть.

Добавлено спустя 5 мин. 10 сек.
Irregular вроде нигде и не написано.Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.Вот на этих есть, но они еще дешевле получаются за счет меньшей доставки по Штатам http://www.ebay.com/itm/Levi-s-Jean...hash=item235be711c3:m:mWt78FBIryzCHi6Sa4yH8nAДобавлено спустя 3 мин. 47 сек.И еще парадокс. За доставку первых в Россию просят 53$, а за вторые, которые я привел в пример- 22$
Я честно говоря уже прямой доставкой в Россию из США практически не интересуюсь, там ценики у очень многих просто неадекватные, у тех кто присоединился к международной программе глобальной доставки eBay, все везу через посредника. Причём сами продавцы эту цену зачастую и не видят, они доставляют по штатам в Центр международной доставки - в СПСР, дальнейшее их не волнует.

Добавлено спустя 5 мин. 12 сек.
Мне нужно по типу 511 Ливайсов по ширине.И чёрного цвета.А эти 514 шире 501 вроде.
Пожалуйста, 511 чёрные, и можно предложить цену.
Если везти через посредника доставка выйдет порядка 20$
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Я честно говоря уже прямой доставкой в Россию из США практически не интересуюсь
Ну это я так, для примера, джинсы одного продавца, а сумма доставки отличается больше, чем в два раза :shock:
Сам я тоже интересуюсь только доставкой по Штатам, а в Россию мне вообще не нужна :D
 
M

Moonshiner

Новичок
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
9
Баллы
1
Спустя 2 дня ожидания bargainbincds разродился ответом. Спрашивал его только про консолидацию посылки.

The advertised shipping rates you see listed in all the ebay ads are FIRM. The advertised shipping discount for getting more than 1 jean is already applied to your ebay invoice.
There are no further discounts.
I am sorry, but the shipping rates you see listed in the ads will apply. I ship over 1,000 packages to Russia alone every week. That is over 4,000 Russia customers every month. Everyone in Russia pays the same shipping rate you are going top pay.
Thank you,
John

Я новенький на Ebay и, возможно, что-то не понимаю. Главный вопрос: у меня заказ на более, чем 200 баксов (4 пары джинсов). Соответственно, внутри этой суммы, к каждой паре идет от 18 до 25 баксов доставка. То есть, по сути, это четыре разные посылки будут. Почему нельзя положить 4 пары джинсов в одну посылку? Или это невозможно на Ebay? Какой смысл тогда в оптовой закупке для покупателя?
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Спустя 2 дня ожидания bargainbincds разродился ответом. Спрашивал его только про консолидацию посылки.

The advertised shipping rates you see listed in all the ebay ads are FIRM. The advertised shipping discount for getting more than 1 jean is already applied to your ebay invoice.
There are no further discounts.
I am sorry, but the shipping rates you see listed in the ads will apply. I ship over 1,000 packages to Russia alone every week. That is over 4,000 Russia customers every month. Everyone in Russia pays the same shipping rate you are going top pay.
Thank you,
John

Я новенький на Ebay и, возможно, что-то не понимаю. Главный вопрос: у меня заказ на более, чем 200 баксов (4 пары джинсов). Соответственно, внутри этой суммы, к каждой паре идет от 18 до 25 баксов доставка. То есть, по сути, это четыре разные посылки будут. Почему нельзя положить 4 пары джинсов в одну посылку? Или это невозможно на Ebay? Какой смысл тогда в оптовой закупке для покупателя?
Если все джинсы берёте в одном инвойсе у одного продавца, то конечно одна посылка пойдёт, посмотрите внимательно его информацию о шипменте, наверняка там есть консолидация, он пишет что дискаунт за более чем одну пару уже содержится в вашем инвойсе.
 
M

Moonshiner

Новичок
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
9
Баллы
1
он пишет что дискаунт за более чем одну пару уже содержится в вашем инвойсе.

80 баксов за доставку 4 пар джинсов. Дал 8 баксов скидки. :shock: Я что-то ничего не понимаю. И где искать инвойс, - я из корзины прохожу по Proceed checkout и там уже вижу скидку. То есть пока не оплачивал. Я хочу купить у одного продавца, да, но, может потому, что джинсы все разные (в смысле модели). Нет?
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
80 баксов за доставку 4 пар джинсов. Дал 8 баксов скидки. :shock: Я что-то ничего не понимаю. И где искать инвойс, - я из корзины прохожу по Proceed checkout и там уже вижу скидку. То есть пока не оплачивал. Я хочу купить у одного продавца, да, но, может потому, что джинсы все разные (в смысле модели). Нет?
Ну купите у другого, если такая неинтересная скидка, продавцов левисов на eBay достаточно, или через посредника посмотрите что получается, может выгодней.
80 баксов это очень дорого, я бы оставил этого дядю в покое:))
Ищите тех кто по США бесплатно шлёт или за копейки, и везите через посредника.
 
M

Moonshiner

Новичок
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
9
Баллы
1
Ну купите у другого, если такая неинтересная скидка, продавцов левисов на eBay достаточно, или через посредника посмотрите что получается, может выгодней.
80 баксов это очень дорого, я бы оставил этого дядю в покое :smile:)
Ищите тех кто по США бесплатно шлёт или за копейки, и везите через посредника.

Ну он, вроде, топовый продавец с огромным количеством положительных отзывов наряду с galindas-boutique.
Посредник - тема, да. Например, LiteMF. Но, чтобы там зарегаться, единственное, чего не нужно оставлять так это отпечатки пальцев, - все остальное нужно (паспорта во всех проекциях..)
Ну и плюс гарантия по товару. Ведь одно дело PayPal с их возвратом, другое дело - сторонний посредник.
Я единственного не пойму: консолидировать товары, купленные у одного продавца, с соответствующим снижением платы за доставку, - это правило или исключение для Ebay?
А то, этот bargainbincds на словах: Yes, we combine shipping fees, с другой стороны: 8 баксов и There are no further discounts.
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Шикарный вариант. Юса, елка, винтаж и за копейки.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну он, вроде, топовый продавец с огромным количеством положительных отзывов наряду с galindas-boutique.
Посредник - тема, да. Например, LiteMF. Но, чтобы там зарегаться, единственное, чего не нужно оставлять так это отпечатки пальцев, - все остальное нужно (паспорта во всех проекциях..)
Ну и плюс гарантия по товару. Ведь одно дело PayPal с их возвратом, другое дело - сторонний посредник.
Я единственного не пойму: консолидировать товары, купленные у одного продавца, с соответствующим снижением платы за доставку, - это правило или исключение для Ebay?
А то, этот bargainbincds на словах: Yes, we combine shipping fees, с другой стороны: 8 баксов и There are no further discounts.
С этим посредником никаких проблем не вижу, один раз зарегился и все дела, паспорт нужно чтобы они могли растаможить ваш груз, платите за товар продавцу через PayPal, так что не вижу как вы тут можете лишится гарантии.
Консолидируют товары сами продавцы и сумма дискаунта это тоже их тема. Просто отправить чётыре пары джинсов в Россию у посредника например будет стоить порядка 36$, а у вашего продавца 80$. Тут как говорится решайте сами. Вот лично для меня совершенно без разницы топовый продавец или нет, если цена меня не устраивает, он мне не интересен при всей его топовости, я вообще предпочитаю покупать у частников а не в магазинах, у них зачастую дешевле.у меня лет за 10 интернет шопинга с продами из США проблем никогда не возникало.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Live

Similar threads




Вверх
Live