• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
S

stol-zakazov

Новичок
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
New York
в любом случае, вы сможете вернуть джинсы продавцу ил обменять
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
Our Made in USA Jeans are the finest Dungarees you'll fine anywhere. Try a pair, you'll never go back to what you were wearing. Proudly made in Texas, USA.

schaeferoutfitter.com/dungarees.html
 
N

nekt

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2007
Сообщения
112
Баллы
19
Местоположение
Россия,МО.
брал 3 пары levisов у разных продавцов,,все в самый раз.
В штатах кстати можно купить модели которых у нас нету в магазинах))
Вот только с таким курсом как щас, обычные модели (левайсов) можно и у нас брать по примерно таким же ценам.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
У нас в Украине даже при таком курсе Левисы в 2 раза дешевле...
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
S

steelrat

Новичок
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Понимаю любителей Левисов, но мне они не особо нравятся внешне. Наиболее хороши Diesel, но цены на них кусаются, так вот, более похожими по стилю я нашел - ENERGIE, без труда обнаружился проверенный селлер на ибее, с множеством оригинальных Энерджи за 30-70 евро и с доставкой в Украину (16 евро). Но, здесь на форуме нет ниодного слова про Энерджи, их что, вообще никто не покупал? Настолько плохи? Чего бояться?

Впринципе цена получается заманчивая...
 
P

PropeR

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Жаль, что не делитесь селлерами :)
 
S

steelrat

Новичок
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Да там вылезли подводные камни, после уточнения, селлер утверждает что доставка стоит 25 евро (вообще 30, но 5 он скидывает) да и во время торгов все уходит за 50-60 евро :)
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
steelrat
Опа, приплыли. А то что Ибей это аукцион, вы типа не знали :)
 
Datura Noir

Datura Noir

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Самара
Энерджи хорошая фирма, довольно недешевая, это мужская линия Мисс Сиксти. В Самаре у Мисс Сиксти цены около 7 тыщ за джинсы, в энерджи муж что-то брал, цены думаю такие же
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
настоящие джинсы это Levi's , Lee или Wrangler - все остальное жалкая пародия и убогий новодел. И даже если цена последних миллион - это ничего не меняет.
Как говорится: Это для лохов XXXX, а для настоящих пацанов - Levi's , Lee или Wrangler :)
 
P

PropeR

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
142
Баллы
19
Местоположение
Украина
bos, будьте добры скиньте селлеров проверенных(хотя бы в личку). А то после покупки двух Lee и одной пары Levi's в фирменных магазинах в Киеве - напрочь пропало желание покупать что-то. буэ оно и в Гондурасе буэ.
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
bos, будьте добры скиньте селлеров проверенных(хотя бы в личку). А то после покупки двух Lee и одной пары Levi's в фирменных магазинах в Киеве - напрочь пропало желание покупать что-то. буэ оно и в Гондурасе буэ.
Обращайтесь - есть купоны на скидки
С уважением, Олег
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
bos, будьте добры скиньте селлеров проверенных(хотя бы в личку). А то после покупки двух Lee и одной пары Levi's в фирменных магазинах в Киеве - напрочь пропало желание покупать что-то. буэ оно и в Гондурасе буэ.
Обращайтесь - есть купоны на скидки
С уважением, Олег

Все это великолепие разбивалось о маленькую бумажку, прилепленную к входной двери магазина: ШТАНОВ НЕТ


Country Of Origin: Imported. - даже могу угадать с 3-х раз из какой страны все эти "левис"-джинсы импортированы.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
даже могу угадать с 3-х раз из какой страны все эти "левис"-джинсы импортированы
Не буду спорить , не угадаете даже с 5 - это не Турция про которую вы подумали
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Если Мексика,то качество на уровне-проверено :crazy:
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Если Мексика,то качество на уровне-проверено :crazy:
Подтверждаю!!! Джинсы для США производятся в Мексике или Доминиканской республике. И качество там отменное, до этого джинсы с таким качеством я носил где то этак в классе 7, а куплены они были родителями у фарцовщиков еще во времена СССР мне на вырост, и лежали в шкафу лет 10, ждали пока я выросту. Я когда первый раз получил свои первые 501 мексиканские левисы, я был приятно удивлен. Я даже думал раньше, что никогда уже не увижу джинсов такого качества. Теперь даже подумываю заказать левисы мада ин уса...
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live