• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
K

karlovich

Новичок
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет!Хочу купить себе джинсовый комбинезон,но не знаю как выбрать размер.Обычный размер джинсов то знаю,а вот с комбезом могут быть проблемы.Может быть у кого нибудь есть эта вещь,или кто нибудь покупал?Как выбирали размер?
С Уважением
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
Размеры на классические джинсовые комбинезоны обычно представлены, как размеры для "обычных" джинсов. Подробнее. Так как "всё остальное", что находится выше пояса, просто регулируется лямками комбинезона (и пуговицами на поясе).
 
K

karlovich

Новичок
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Размеры на классические джинсовые комбинезоны обычно представлены, как размеры для "обычных" джинсов. Подробнее. Так как "всё остальное", что находится выше пояса, просто регулируется лямками комбинезона (и пуговицами на поясе).
Спасибо!
 
D

dandy99

Крутой иБаер
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
167
Баллы
721
Местоположение
спб
европейские и американ коллекции LEVIS и др классики отличаются фактурой , лекалами , и даже размерами. у нас если и продают то европу....
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Только 501 везде одинаковые
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
Допустим, это ряд можно продолжить. Точно знаю, что есть ещё мароканский левис, голландский, венгерский и польский. Единственное "но". На самом деле, левис он есть только один и единственный, а именно, "родной штатовский". Тот левис , на лейбле которого было сказано примерно следующее - перед тем как носить, обязательно постирайте их в тёплой воде. И после этой нехитрой процедуры джинсы теряли свой грязно-серый цвет и приобретали тёмно-васильковый оттенок.
Всё остальное есть не что иное, как самая настоящая пародия на левис.

* * * * * * * * *
Всех с наступающим Новым Годом! Желаю удачи, здоровья, любви и материального благосостояния.

nb2gwo.gif
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Я недавно читал что Levi's для европейского рынка официально шьётся в Хохляндии. У меня самого были штатовские и греческие (не палёные).
 
Stepler

Stepler

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Украина, Львов
grinder
Давайте небудем выражатся есть страны Украина и Россия, а не Украина и Кацапстан. Вот вам приятно когда говорят Кацапстан или (как у нас на западе говрят) к вам буду обращатся "москаль", думаю нет! :D Как никак словянский народы :)
 
Stepler

Stepler

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Украина, Львов
А на счет джинсов покупал 2 раза, качеством доволен! Но что не говори но с размерами они немного "грешат" в описании один размер сказан а присилают +-1! Купил себе Levi's и вторые были Denim, на счет последних честно говоря цена глаза закрыла :) Распродажа была :lol: Levi's в описании был W30 L32 а прислали W28 L32, сначала немного в задницу тесноваты были но потом растянулись сейчас уже все ок :lol: Denim в описании были W32 L32 прислали W32 L31 впрочем по длинне нормально и на заднице хорошо сидят :D
 
N

NY

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Россия
Что на Ибэе значит Inseam ?
я так понял , нужно ориентироваться по Waist Size...
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что на Ибэе значит Inseam ?
я так понял , нужно ориентироваться по Waist Size...
InSeam = (длина) внутреннего шва (в дюймах). То же, что и L (Long) - длина (джинсбрюк)
 
N

NY

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Россия
Michail2002
зачем, спрашивается, такие подробности? :) Указали Waist Size да и хватит имхо.. :)
 
deendan2

deendan2

Новичок
Регистрация
5 Дек 2008
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Минск
бывают разные джинсы - стандартные и под высокую обувь
Вот я недавно покупал, так тав в описании четко написано:

it is not standard long jeans
it is a little short jeans
(west 32 long 29)
 
S

Sem1973

Новичок
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
DEUTSCHLAND
продал неделю назад свои 501 относил год доволен покупал на оптовом складе в германии
1 скажу как человек у которого более 570 положительных отзовов
покупать только у зарегистрированых как предприниматель
у нас с этим делом строго поделка не прокатит
у каждого есть адвокаты которые знают своё дело
у нормального продавца есть сравнительные таблицы размеров
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
S

Sakhalin0377

Новичок
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Подводный камень это ширина штанин. Покупал несколько раз (размер 3334) но кождый раз приходят разной ширины.Одни пришлось выкинуть, так как были явно на афроамериканского посетителя макдональдса :) . Так вот вывод: значений waist и Insime маловато. Нужно запрашивать у прода все размеры и стиль тоже( relaxed, button и т.д.)
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Подводный камень это ширина штанин. Покупал несколько раз (размер 3334) но кождый раз приходят разной ширины.Одни пришлось выкинуть, так как были явно на афроамериканского посетителя макдональдса :oops: . Так вот вывод: значений waist и Insime маловато. Нужно запрашивать у прода все размеры и стиль тоже( relaxed, button и т.д.)
Эта величина называется leg opening
 
Live

Similar threads




Вверх
Live