• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
D

disprozit

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
109
Баллы
16
Местоположение
Россия
ну так я поэтому с вами и советуюсь, скажите что здесь не так? пока Вы не пришли всё было правильно и фотки не вызывали сомнений.
фото можно поставить любое , в рунете тоже полно подобного ,только теперь это называется не фейк , а 100%-ная копия
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
фото можно поставить любое , в рунете тоже полно подобного ,только теперь это называется не фейк , а 100%-ная копия

Что то я очень сомневаюсь чтобы именно lee 101 подделывали, цена действительно низковата, на фото -оригинал, может сток с брачком каким нибудь.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
вот вот! именно что первый класс, не высший. Продавец это не скрывает, но и не показывает дефект. К тому же в описании ясно написано что фото одно, а штанов много. Не хотелось бы с ними промазать, столько волнений...

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
и,.. эта,.. а почему именно Lee 101 нельзя подделывать? суеверие какое то или что?

Добавлено спустя 2 мин. 25 сек.
ну так я поэтому с вами и советуюсь, скажите что здесь не так? пока Вы не пришли всё было правильно и фотки не вызывали сомнений.

фото можно поставить любое , в рунете тоже полно подобного ,только теперь это называется не фейк , а 100%-ная копия
в данном случае, если это так, чем отличаются представленные джинсы от оригинала?
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
и,.. эта,.. а почему именно Lee 101 нельзя подделывать? суеверие какое то или что?

теоритически наверное можно, но я честно не видел не одной, это нишевая линейка, смысла особого нет. Если продавец претензии принимает, кто вам мешает рискнуть, рейтинг вроде у него хороший.

Добавлено спустя 2 мин. 25 сек.
вот вот! именно что первый класс, не высший. Продавец это не скрывает, но и не показывает дефект. К тому же в описании ясно написано что фото одно, а штанов много. Не хотелось бы с ними промазать, столько волнений...

Швы на штанинах например могут быть закручены, магазы от них отказались, вот он и реализует по сходной цене.
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
Спокойно можно брать. Я живу в Польше и с уверенностью могу сказать, что поляки уже ничего не подделывают. Зачем? Здесь стоят фабрики по пошиву Levi's и Lee. Польша же в Евросоюзе. Я иногда делаю покупки на allegro и ни разу не столкнулся с фальшаком. И, кстати, указанная цена - купить сразу, а не аукцион.
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
А не подскажете продавца стильных женских джинсов? Или бренд?
Хочется что- то не стандартное. Или с заплатками, или с вышивкой, стразами..... Не Китай.

Спасибо!
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
А не подскажете продавца стильных женских джинсов? Или бренд?
Хочется что- то не стандартное. Или с заплатками, или с вышивкой, стразами..... Не Китай.
Вообще я занимаюсь одеждой, но женской постольку-поскольку. Кое-что и сейчас есть. Вам какой размер нужен?
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
Сейчас сижу в 28 Guess c "рваным" декором.
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
Увы, джинсов сейчас нет. Есть комплект: жакет+капри. Материал: рами. Со стразами и вышивкой золотой нитью. Фирма Kimora Lee Simmons - Baby Phat.
И есть футболка с отделкой типа стразов Dolce & Gabbana (Made in Italy). Типа - это такие блестящие металлические крошечные как заклепки. Вот это все, что есть со стразами или вышивкой. Если интересно, вышлю фотки - сами посмотрите.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
А не подскажете продавца стильных женских джинсов? Или бренд?
Хочется что- то не стандартное. Или с заплатками, или с вышивкой, стразами..... Не Китай.

Спасибо!

Может True Religion, правда они без страз вроде.
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
malk, спасибо, посмотрю.

Noddy, спасибо за попытку помочь :)
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Спокойно можно брать. Я живу в Польше и с уверенностью могу сказать, что поляки уже ничего не подделывают. Зачем? Здесь стоят фабрики по пошиву Levi's и Lee. Польша же в Евросоюзе. Я иногда делаю покупки на allegro и ни разу не столкнулся с фальшаком. И, кстати, указанная цена - купить сразу, а не аукцион.
Ну это не совсем так, мягко говоря. даже в Париже можно купить лакосту с пришитыми к верху лапами, что уж говорить за Польшу. причём для того чтобы продать подделку, необязательно её там же и произвести. Скажите лучше что может скрываться за нейтральным "pierwszy gatunek".
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
Это значит "первый сорт" или "самого лучшего качества".
что уж говорить за Польшу
Я сказал о том, что если на вещи стоит Made in Poland и продается она в Польше, то нарваться на подделку в этом случае равна "нулю". Левак конечно есть (а где его нет?), но либо без мейд ин, либо мейд ин Чайна. Сами поляки контрафакт уже не шьют.
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
filat.72, будь добр, загляни в "личку". :ebayer:
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну это не совсем так, мягко говоря. даже в Париже можно купить лакосту с пришитыми к верху лапами, что уж говорить за Польшу. причём для того чтобы продать подделку, необязательно её там же и произвести. Скажите лучше что может скрываться за нейтральным "pierwszy gatunek".

На некоторых джинсах у него на внутренних тагах какие то штампики стоят, есть вероятность что это какая то отбраковка все-таки http://allegro.pl/spodnie-lee-50-s-cinch-proste-w32-l32-nowe-selvage-i4159888764.html
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
карманы не прострочены?

Добавлено спустя 3 мин. 57 сек.
Это значит "первый сорт" или "самого лучшего качества".
это понятно, я знаю что и как переводится. Хотя "самоё лучшее" пишется иначе. Я имею в виду что это может означать на практике? Может у поляков есть общепринятые обозначения, условности, которые нужно знать и с ними считаться.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Я так понимаю, что отстрочка низа штанин никого не смущает? Такое впечатление, что это делала вручную бабушка Леха Валенсы.
Поясной шов также не добавляет оптимизма.
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live