• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
filat.72

filat.72

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Домодедово
Друзья!
Настоятельно не рекомендую в данный момент пользоваться доставкой FedEx, у меня сегодня 50 дней как посылка весит со статусом "Задержка таможенного оформления".
И ни каких концов найти не могу.
Звоню в FedEx каждый раз рассказывают сказки про то, что все формальности закончены, ожидайте скоро получите ..... и тишина.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
зацените вот эти джинсы
просто мне там покупать удобнее. спасибо.

Это хорошие качественные джинсы.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Это поляки продают, да и производство ихнее же. Вы заметили наверное. Никаких подвохов? как для настоящего селвиджа чёт маловато стоят.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Это поляки продают, да и производство ихнее же. Вы заметили наверное. Никаких подвохов? как для настоящего селвиджа чёт маловато стоят.

Это официальные lee 101 из верхней линейки lee, там вроде аукцион, это видимо начальная ставка, потому как обычно такие джинсы дороже стоят, порядка 70-100 eur
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Да нет, что Вы, у него таких полно и все по одной цене, я вот думаю может ещё немного скинуть. У них это не возбраняется, пока ещё не полностью скурвились на американский манер. Однако есть нюансы, возможно это сток, указан первый сорт, с этим тоже нужно разобраться что бы это значило. Такие на ебэе есть? из такой же ткани? для меня она важнее всего.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Да нет, что Вы, у него таких полно и все по одной цене, я вот думаю может ещё немного скинуть. У них это не возбраняется, пока ещё не полностью скурвились на американский манер. Однако есть нюансы, возможно это сток, указан первый сорт, с этим тоже нужно разобраться что бы это значило. Такие на ебэе есть? из такой же ткани? для меня она важнее всего.

На ебэе конечно полно таких, только цена выше, по фоткам правильные lee 101, этикетки все такие как и должны быть, даже коробка с пуговицами присутствует, сайт на польском, я в нем не силен, если бы по английски, а так может и есть какие нюансы у этого прода.

 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
я по польски вроде ничё так, поэтому и остановился на этом базаре. в пятницу, вот, выслал несколько евро в конверте за бленду на старый обьектив, нигде не мог найти, так сегодня её выслали уже в Кишинёв. В обход всех формальностей. Удобно.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
я по польски вроде ничё так, поэтому и остановился на этом базаре. в пятницу, вот, выслал несколько евро в конверте за бленду на старый обьектив, нигде не мог найти, так сегодня её выслали уже в Кишинёв. В обход всех формальностей. Удобно.

А этот то продавец шлет за пределы Польши?
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
думаю да. у меня есть акаунт на аллегро, но я каждый раз уточняю что я из Кишинёва. и он мне ответил.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
думаю да. у меня есть акаунт на аллегро, но я каждый раз уточняю что я из Кишинёва. и он мне ответил.

По фоткам претензий к джинсам нет, так что если цена устраивает, рекомендую.
У меня есть lee 101 правда немного другая модель , качеством очень доволен.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
ну так качество, я так понимаю, каждый раз разное. В разное время, разные производители и разные модели... В принципе об этом вся ветка этого форума. сижу, вот, мучаюсь...
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
ну так качество, я так понимаю, каждый раз разное. В разное время, разные производители и разные модели... В принципе об этом вся ветка этого форума. сижу, вот, мучаюсь...

Да у этой линейки 101 качество стабильно хорошее, это же у фирмы lee премиум класс, да и пошив вроде у всех что видел -польский, и время не совсем разное, я думаю что это джинсы сезона 2011-12 года, еще с черной кожаной этикеткой( у меня с такой же), сейчас в основном с коричневой они идут и не с цветной бумажной на заднем кармане и на поясе.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
если подойдут по размерам ширинки, то буду брать. Есть ещё у него же модель кент, тоже вариант. Разница незначительная.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
если подойдут по размерам ширинки, то буду брать. Есть ещё у него же модель кент, тоже вариант. Разница незначительная.
Kent это обычная массовая евро линейка, т.е цена у них значительно ниже чем у 101 и качество тоже ниже чем у 101
 
D

disprozit

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
109
Баллы
16
Местоположение
Россия
filat.72

filat.72

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Домодедово
У нас тут продвижение польского Lee или Аллегро?
Я сначала подумал, что веткой ошибся )
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Live

Similar threads




Вверх
Live