• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Bult, именно. я тоже так думаю."просто он не привык умаю к такому крою.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
"Если в поясе не велики, то все с этими штанами будет нормально."Положите их в теплую воду на несколько часов. За это время выйдет лишний крахмал и штаны немного подсядут."Потом высушите, погладьте, подшейте штанины по росту."И носите на здоровье!
 
J

Johansson

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
61
Баллы
0
Да, все верно. Дело в фасоне. На фото, которые я смотрел про эти штаны, они выглядели как прямые, чуть расслабленые. Имею в виду живые фото, а не с магазинов. После уже понял про size down -2.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
J

Johansson

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
61
Баллы
0
Ага."Мне приехали простой почтой за 2 с небольшим недели. Трек отслеживался по РФ."Может, сейчас, уже опять Федекс шлют.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Да хрен с ней, с "винтажностью", хоть лучше и без нее. Для меня норм. ремень, буду носить. Найдешь альтернативу, скажи тогда.
"Из альтернативы, пока обратил внимание на такой Кейсиз - http://global.rakute...rowsehist_02_en, и на такой Hollows Leather - http://shop.hollowsl...om/product/belt," ещё как вариант Таннер - http://www.tannergoo...ts/classic-belt
 
filat.72

filat.72

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Домодедово
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
J

John_Silver

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте! Хочу у Vari заказать IH634 или 641, подскажите, пожалуйста, в этом магазине можно попросить укоротить джинсы? Если по обычным моделям ношу leg 33, так и просить или с 21-унциевыми есть свои сложности?"И еще, сколько приблизительно доставка стоит? Можно тому, что у Vari на страничке верить?
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
[quote name="John_Silver" post="2534259"]"Здравствуйте! Хочу у Vari заказать IH634 или 641, подскажите, пожалуйста, в этом магазине можно попросить укоротить джинсы? Если по обычным моделям ношу leg 33, так и просить или с 21-унциевыми есть свои сложности?


И еще, сколько приблизительно доставка стоит? Можно тому, что у Vari на страничке верить? [/quote]

У Vari джинсы укорачивают, но плотные, типа 21 oz, подшивают только простым стежком, не цепным (мой опыт - IH-634S). Я на свои 83 см попросил подрезать до 84, приехали 85, после первого контакта с водой подсели на 1 см, возможно еще подсядут, так что оно и к лучшему :).

На многие позиции, в т.ч. на почти все Харты у них бесплатная международная доставка. Вот тут полный список фри-шипинга: http://global.rakute...k=[kg]&sid=vari

Если ваших штанов там нет, то стоимость доставки можно посмотреть по ракутенским таблицам, она для всех продов у них вроде одинаковая, зависит от веса посылки, но думаю не более 30 баксов получится.

Еще у Vari потребительский налог минусуют, т.е цену в прайсе можно смело делить делить на 1,05 ;).
 
T

-Tramp-

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
230
Баллы
21
Местоположение
СПб
У меня то же самое, последние IH634-е заказывал год назад с подшивкой, на 1 см больше - 82 см, прислади 83 см, но они плотные и складки более рельефные получаются, отлично. После 3-х стирок вообще не сели, ну не более 1 см."Тогда бесплатной доставки не было и за доставку взяли порядка 35 баксов, вес считали 1,4 кг.
 
J

John_Silver

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо за помощь: заказал, теперь дождаться осталось :)
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Пополнение размерного ряда у Unbranded, модель 321 21OZ. Бюджетный вариант на попробовать, что есть "тяжёлый деним". Как всегда бесплатная доставка и подгонка по длине."У Джея в Coве также должно быть пополнение размеров по этой модели.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Seriy Kot, у хохлов вроде дешевле в РФ получается. Да и подрезают они по требованию
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Ну, я вам для сравнения цены привел. С selvedge+ и быстрее получите. В принципе ценовая политика вполне сравнима с западными магазинами. Замеры покупаемой пары все же лучше запрашивать, производитель менял размерную сетку осенью.
Так же доступны под предзаказ многие позиции.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
A

Akishine

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Красногорск М.О.
Заказал штаны у firststadium s3000vx.Сказал что инвойс занижать не будет я вот переживаю не будет ли проблем..!?
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Akishine, думаю проблем не будет т.к. таможенные лимиты пока не изменились.

В России – 1000 Евро и 31 кг на 1 человека за календарный месяц, для государственных почтовых служб (не курьерка).
 
A

Akishine

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Красногорск М.О.
Это хорошо.Тогда как приедут выложу размеры и фотки.
 
buba18

buba18

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Подскажите пожалуйста! В Таиланде(Патайя)можно приобрести хороший деним?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live