• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
A

Akishine

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Красногорск М.О.
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Такая же фигня, хотя в описании ремня нет ни слова про его "винтажность".

Не знаю, как Р0ман, но я от этого ремня не в восторге. ^_^ Наверное возьму его на работу, там и буду носить. А под чиносы и шорты, буду искать другой.:)
Да хрен с ней, с "винтажностью", хоть лучше и без нее. Для меня норм. ремень, буду носить. Найдешь альтернативу, скажи тогда.
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
"Всем привет.


Может кто знает где есть pbj-xx-003 ..чет нигде нет..

Не так давно искал хх-005, похоже в этом году никому из японских продавцов никаких моделей еще не отгружали.

По срокам сориентировать не смогли: спрашивал у Конако и Вари.
 
A

Akishine

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Красногорск М.О.
Да... облазил все в том числе и японские магазины -нигде нет.В окаяме сказали что в марте не раньше .
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Там партии не такие уж и большие. Делают довольно медленно. Любителей сабжа стало довольно много. Но мне кажется "оптимизировать и наращивать производство" производители тоже врядли станут. С одной стороны эти вещи берутся именно из-за качества (модников-стилюков-трендюков в рассчет не берем, их больше заботит как модней завернуть портошину), с другой - как таковая мода не только на джапденим, но и на весь этот "бабушкин/дедушкин сундук" с workwear ориентированными вещами сходит на нет. "Так что думаю будут делать как и раньше - качественно, дорого, но небольшими тиражами.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
A

Akishine

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Красногорск М.О.
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
A

Akishine

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Красногорск М.О.
Спасибо!
 
J

Johansson

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
61
Баллы
0
Приехали Нэшвиллы. W33 L32. На мой 34-й большемерят очень и очень. Хочу на следующей неделе отправить их домой. Если кто-то заинтересуется - готов обсудить этот вопрос."Также можно поговорить об Edwin ED 39 в кварцевом исполнении. W32 L32."Все с бирками, новое.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Johansson, а земерь, как это 33 много на 34 пояс????"ваще,....
 
J

Johansson

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
61
Баллы
0
hammer13,"waist 45"rise 27,5"b.rise 37"hips 58"bedro 32"knee 24"leg 22"Они мне большие просто везде. Может, не мой фит просто."Позже покажу фото со мной в них, может, отговорите еще меня возвращать. Хотя я ума не приложу, куда мне в таких джинсах ходить. Пока вообще нет мыслей. А усаживать - результат будет непредсказуем. Если посядут на указанные 3% - это очень мало.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Johansson, именно не твой, они же свободные-везде. и 45 разве не 34, помоему он."для пояса есть ремень, и еще сможишь набрать пару кг,
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Тут не сколько размер, сколько фит не нравится человеку. Нэшвилл - ворквир фасон, т.е. релаксед, даже антифит. таскать с редвингами, хайкерами и т.п. "пострабочей" и "посттуристической обувью". Вот на таких джинсах будут адекватно смотреться подкаты (может даже и в два слоя). Обладатель просто видимо фасон не самый для себя интересный выбрал.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
если после 67 ил 80, то да совсем не свой.
 
J

Johansson

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
61
Баллы
0
1111.jpg 2222.jpg "Пусть и ворквир фасон. Но уж очень большие.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Johansson, отл. сидят!!!!""острые "бедра уйдут."классика!!!!"перед ваще норм. чуть еще подогнуть, чтоб фэйдились правильно."класс.

Добавлено спустя 2 мин. 40 сек.
я думаю они еще сильно накрахмалены."просто положи в воду, станут мягче, цвет не удет.

Добавлено спустя 44 сек.
да они из туниса???
 
J

Johansson

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
61
Баллы
0
hammer13,"Они из Культизма)))"А там вроде все Эдвины из Туниса (где, кстати, очень хорошо шьют.Мы там отдыхали года 4 назад и пробегались по шопам, местные Ливайсы и Ли - клоны made in USA - были в очень хорошем качестве и по отличным ценам, до сих пор живы, но больше туда вряд ли поеду)."А в Нэшвиллы реально влезут две мои ноги (в одну штанину). Все-таки не мое. На работу в таких не пойдешь. Я могу их только в качестве домашних штанов использовать, так у нас 350 дней в году дома +25.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Johansson, надо было ещё сбоку фотку сделать."А так то - сидят не плохо."Где большие - не пойму?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live