• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
На LVS уходят те же два дюйма по талии.
Даже если так, то потом растягиваются на 1,5.
Если не нравится релакс фит, то почему сразу нельзя было выбрать более подходящую модель?
Все-таки считаю, что это регулар фит, чем-то близок к LVS-47. Я не стал брать OW потому, что кроме пояса - да,слишком мелкий, остальные мерки мне показались адекватными, для обычно носимого мной размера. А у RAW пояс еще можно "спасти".
 
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
У Sugar Cane, в основном, репро модели. 40-60гг. То есть очень свободный крой, ниже талии. Но талия высокая и по размеру. Я тоже Окинаву взял в W36, чтобы не маяться с поясом. И знал, что уши будут. И это нормально.

Добавлено спустя 19 мин. 26 сек.
На LVS54 пояс как ушел с 33 на 31, так и осталось. Пришлось отдать сыну.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
У sugar cane 1966 34 размера, пояс, по данным, заявленным на Ракутене, колеблется в пределах 81(!!!) - 87 см http://global.rakute...+1966&tl=551177. Сколько он на самом деле был у новых я не помню, но сейчас он такой:[attachment=p:91261:p1050607.JPG],
как видно, даже чуть больше чем у новых дартизанов (sugar cane 1966 сверху). Поэтому верить этим вашим гордОнам надо с опаской.
 

Вложения

  • P1050607.JPG
    P1050607.JPG
    193.9 КБ · Просмотры: 111
lev66

lev66

Начинающий
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
27
Баллы
86
Местоположение
Киров
Пришло письмо отAND-всё хорошо,начинаем работать,твой заказ(от28 .12,FC1108xx) отправим 7-8,...обнадёживает.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
У Sugar Cane, в основном, репро модели. 40-60гг. То есть очень свободный крой, ниже талии. Но талия высокая и по размеру. Я тоже Окинаву взял в W36, чтобы не маяться с поясом. И знал, что уши будут. И это нормально.
Я считаю, что у репро моделей нормально, например, так:[attachment=p:91264:sc41966h-t.jpg].
Есть ли уши здесь? У LVS, может и положено брать с припуском, пусть скажут иные владельцы LVS. Про дартизан не знаю, а про айрон харт где-то читал, на источниках, типа, официальных, что мудить белым светом не следует и сырые брать надо свой обычный размер.
 

Вложения

  • sc41966h-t.jpg
    sc41966h-t.jpg
    124.2 КБ · Просмотры: 128
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
У меня тоже есть 1966. :) Тоже парился с выбором размера. Потом прочел про штамп на кармане о 8% усадке, нашел размеры на 41966N и плясал от них. Хотя они тоже разные были. W33 по приходу были 85 см, сейчас около 90. Но SDA новые и нестираные, а SC - OW и разношенные. То есть, это только подтверждает, что Вы промахнулись с размером.
Гордон из BiG, они не торгуют SC.

Добавлено спустя 18 мин. 7 сек.

Это с DENiMBRO картинки SC 47 модели. Есть и уши, и опа не в обтяг. Но вид очень правильный. Звиняюсь, не знаю, как масштабировать картинки.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Кейна на бедрах "галифе" и "мешок" на заднице. metallist12, у тебя так?
ничего подобного нет. ну может на заднице есть немного свободного места, но мешком это явно не назовешь. самые удобные джинсы, купленные в последнее время, sugar cane sc41947. просто ненарадуюсь на них
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Звиняюсь, не знаю, как масштабировать картинки.
Когда добавляете фото в пост, если выбрать "Добавить как превью", то картинка будет автоматом уменьшена. :oops:
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Это с DENiMBRO картинки SC 47 модели. Есть и уши, и опа не в обтяг. Но вид очень правильный.
Что правильного??? :shock: Джинсы велики даже в поясе,что видно из первого фото ;)
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
[quote name='Serge'V' timestamp='1389094543' post='2501426']

По ссылке замеры этой пары?
[/quote]

угу

Добавлено спустя 42 сек.
[quote name="punch" post="2501574"]Это с DENiMBRO картинки SC 47 модели. Есть и уши, и опа не в обтяг. Но вид очень правильный. Звиняюсь, не знаю, как масштабировать картинки.[/quote]

О блин! Олдскульные 47-е ещё с арками!))
 
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Что правильного??? :shock: Джинсы велики даже в поясе,что видно из первого фото ;)

Правильный вид для репро. The Wild One смотрели? :)

Добавлено спустя 2 мин. 34 сек.
У Брандо с ушами штаны.. :)
 
T

-Tramp-

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
230
Баллы
21
Местоположение
СПб
Правильный вид для репро. The Wild One смотрели? :)

Ну, тогда можно практически любые штаны брать на два размера больше - получится "репро".
Если на этого чудика с фото одеть штаны на пару размеров меньше, то и ушей не будет, и сядут нормально, а фит останется правильный.
 
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Не совсем.. есть такое дело, как стиль.
fruit-seller.jpg
Если Вы одеваете бекмэны и слимовые джинсы, то это уже эклектика. А настоящий стиль - чуть выше. Правда, это годы тридцатые, наверное.
Короче, на том же ресурсе есть целая ветка со старыми фотографиями.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
ёпрст, чё вы рубитись-то... Ну репро и репро, не нравятся "уши" - чёрте сколько моделей и с лоу райз и без "ушей" и с облеганием седалищ, делов-то... Нравится репро - покласть на мнения и суждения со стороны и носить, пока не сносишь. Хотя мода на сие вроде прошла...

Добавлено спустя 4 мин. 49 сек.
Не совсем.. есть такое дело, как стиль.

Если Вы одеваете бекмэны и слимовые джинсы, то это уже эклектика. А настоящий стиль - чуть выше. Правда, это годы тридцатые, наверное.
Короче, на том же ресурсе есть целая ветка со старыми фотографиями.

Всё так, всё так... Но люди уже устали от "стиля", думаю разумно носить так как удобно, террабайты "продающих текстов", обилие картинок в блогах-форумах. Думаю стоит носить как удобно, на этом надеюсь все и успокоятся :)
 
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Абсолютно согласен. Даже не как удобно, а как хочется. :) Я вот не понимяу джинсов с низкой талией. Садится на корточки чувак, а булки наружу. Некомильфо. А кому то нравицо. Или вот с окнами тема. Особенно, когда их сами прорубают.
А Окинава, надеюсь, и будет смотреться, как на фото выше. Надо только подубить ее немного.
.. и кагбэ, у SC две модели по мотивам 47-ых. С разным кроем.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Абсолютно согласен. Даже не как удобно, а как хочется. :) Я вот не понимяу джинсов с низкой талией. Садится на корточки чувак, а булки наружу. Некомильфо. А кому то нравицо. Или вот с окнами тема. Особенно, когда их сами прорубают.
А Окинава, надеюсь, и будет смотреться, как на фото выше. Надо только подубить ее немного.
.. и кагбэ, у SC две модели по мотивам 47-ых. С разным кроем.

У меня и 47 и окинава (первые перевел уже в "хозяйственные", вторые продал), ИМХО окинава поуже малость.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
47 удобныееее, заразы, и ткань не колется, как у окинавы :D

у 47-х ведь 100% хлопок, у окинавы микс хлопок-тростник, вторые более знаковые конечно, но тут как самому нравится. Для меня 47-й тростник - самые первые "настоящие джинсы" не считая "тестовых" левис СТФ... с 2006-го что ли года.
 
koffaoleg

koffaoleg

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Москва
Щас ношу Окинаву - ничего не колется, мягкий, рыхлый деним в колдобинах. Карманы в пупырышках - приятно руку засунуть. В общем радуют!:)
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Заказал по паре рубашек жене и себе из материала шамбре. В чем их "прикол", если в кратце? (описание материала читал ).
Если в кратце, тонкая тонкая джинса.

Добавлено спустя 7 мин. 12 сек.
Замочил Д'арти, пролежали час в ванне, вода 40-50 град. с вешалкой в поясе, а потом прополоскал из душа горячей водой. Что-то вода не шибко синяя была. Джинсы выворачивал наизнанку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live