• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
nubian, а вообще разносились и в поясе вытянулись, если да, то на сколько? Сели после стирки?
Как ощущения от "эксплуатации"?
Сейчас замерял в поясе 43 см, но это все в пределах ошибки измерений, мне сейчас разнашивать нечем, пузо убрал, после стирки не сели, стирал сразу в машине на 40 градусах, от эксплуатации ощущения сугубо положительные. :)
 
Ignov

Ignov

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Может кто приобретал джинсы Farah: http://www.ebay.com/...84.m1497.l2649. как они по качеству? Цена приятная и на фото смотрятся добротно.
 
M

maxtriv

Новичок
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Надо помощь

Заказал в Okayamadenim.com двое джинс, оплатил,
через месяц написали вышлем на следующей неделе,
прошел еще месяц так и не отправили, на письма не отвечают
если у кого были такие проблемы напишите.

Спасибо.
 
0

09rus

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Россия
Друзья, купил штаны у Джея.
Он дал номер для отслеживания вида CW..... еще 11 октября. Прошло уже достаточно времени. Номер не бьется. Списался с ним 15 октября. Джей успокоил,что были праздники и все будет ок. Сегодня 20-е. Номер не бьется.
Стоит ли беспокоится?
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
купил отличную штукенцию http://mirinstrument...ol-ht-6023.html
проблемы с растяжкой пояса решены)))
metallist12, по ссылке, в названии струбцины, есть цифры 300*60мм, т.е. она максимально расходится на 30 см? Или, если ее вывернуть "на изнанку", еще сантиметров 15 добавляется? Полотно пластик или металл?

Добавлено спустя 19 мин. 4 сек.
Друзья, купил штаны у Джея.
Он дал номер для отслеживания вида CW..... еще 11 октября. Прошло уже достаточно времени. Номер не бьется. Списался с ним 15 октября. Джей успокоил,что были праздники и все будет ок. Сегодня 20-е. Номер не бьется.
Стоит ли беспокоится?
ИМХО, сроки пока совсем не критичные. По текущей ситуации с доставкой из США вот тут посмотреть можно: /topic/44810-%D1%82%...page__st__32300
Год назад, в сентябре, мне из Совы посылка примерно дней за 25 добралась.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
[quote name='Serge'V' timestamp='1382262102' post='2425861']
metallist12, по ссылке, в названии струбцины, есть цифры 300*60мм, т.е. она максимально расходится на 30 см? Или, если ее вывернуть "на изнанку", еще сантиметров 15 добавляется? Полотно пластик или металл?
[/quote]
максимально раздвигается на 49см, если убрать стопорную втулку на полотне, то еще добавится пару сантиметров. полотно- металл, толщиной 5мм
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    197.3 КБ · Просмотры: 33
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
максимально раздвигается на 49см, если убрать стопорную втулку на полотне, то еще добавится пару сантиметров. полотно- металл, толщиной 5мм
спасибо. Посмотрел по яндекс маркету, в Мск похожих есть с избытком, надо взять, вещь полезная :).
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
[quote name='Serge'V' timestamp='1382262496' post='2425883']
спасибо. Посмотрел по яндекс маркету, в Мск похожих есть с избытком, надо взять, вещь полезная :).
[/quote]
вчера вечерам тянул unbranded 321, все получилось.
пояс предварительно надо мочить и тянуть через пуговицу, чтобы ее не вырвать
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
[quote name='Serge'V' timestamp='1382262801' post='2425888']
Понял, учту. Кстати, поздравляю с 1000-м сообщением ;).
[/quote]
о!!!! это надо отметить!
 
koffaoleg

koffaoleg

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Москва
Приобрёл IH 634 не селвидж. Отличия от 634s есть. Задние карманы полностью с подкладкой. И они шире! Пояс такой же, а в бедре и внизу шире (какбэ релакснутые). Это не есть хорошо:( Как подусадить, в горячей воде подержать? Поможет?
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Приобрёл IH 634 не селвидж. Отличия от 634s есть. Задние карманы полностью с подкладкой. И они шире! Пояс такой же, а в бедре и внизу шире (какбэ релакснутые). Это не есть хорошо :( Как подусадить, в горячей воде подержать? Поможет?
какой размер?
 
koffaoleg

koffaoleg

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Москва
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
И на заднице сидят весьма свободно?
Да,есть не много.Не совсем в свой фит попал(пузо наел,а вот задницу нет :D ).Но я их ношу только зимой с термухой,поэтому с этим все в порядке.Да и фото были сделаны новых из коробки,не севшие как надо.Будет время выложу новые фото.

Добавлено спустя 1 мин. 55 сек.
Как подусадить, в горячей воде подержать? Поможет?
Нет,не сядут.Если не подходят -продавайте.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
koffaoleg

koffaoleg

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Москва
отлично. замеры в студию, сам такие думаю купить. у кого брали и как долго шло?

Замеры завтра , ок? Щас футбол буду смотреть. Брал на Ракутене, прод Frisbee. Из Японии долетели за два дня, здесь двадцать с лишним дней в сортировочном центре мариновались (по номеру отслеживал - неудачное вручение по техн. причинам). Потом плюнул - поехал сам забрал. Обошлись 7400р. Примерно 200$ цена, плюс доставка.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Замеры завтра , ок? Щас футбол буду смотреть. Брал на Ракутене, прод Frisbee. Из Японии долетели за два дня, здесь двадцать с лишним дней в сортировочном центре мариновались (по номеру отслеживал - неудачное вручение по техн. причинам). Потом плюнул - поехал сам забрал. Обошлись 7400р. Примерно 200$ цена, плюс доставка.
я не тороплю))) frisbee к нам не шлет, но есть другие продавцы. 7400 вместе с доставкой? т.е доставка около 30$ ?
 
koffaoleg

koffaoleg

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Москва
я не тороплю))) frisbee к нам не шлет, но есть другие продавцы. 7400 вместе с доставкой? т.е доставка около 30$ ?
Нет, получается около 50 (ну может 40), я округляю:) Там у всех продавцов цена одна - 191$. Вроде так. 18900 йен. Вот и считай.

Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
Ну да, 7400р вместе с доставкой. Дорого? Нет? не знаю.
 
S

SFF

Новичок
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Приобрёл IH 634 не селвидж. Отличия от 634s есть. Задние карманы полностью с подкладкой. И они шире! Пояс такой же, а в бедре и внизу шире (какбэ релакснутые). Это не есть хорошо :( Как подусадить, в горячей воде подержать? Поможет?

У Вас были IH634S без полной подкладки в заднем кармане?
Вообще они внизу одинаковы, в бедре чуть шире, но совсем немного. Релаксами их не назовешь, просто это не слимы.
 
koffaoleg

koffaoleg

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Москва
У Вас были IH634S без полной подкладки в заднем кармане?
Вообще они внизу одинаковы, в бедре чуть шире, но совсем немного. Релаксами их не назовешь, просто это не слимы.

Да, 634s без подкладки в заднем кармане. И не слимы, конечно, регуляр. Но по фигуре, как 501 66-го года.
А тут широковаты (ну насчёт релакса - это я конечно утрирую, но широки, чегоужтам). Завтра размеры выложу - и тех, и тех.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live