• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
voivod2

voivod2

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
149
Баллы
301
Местоположение
Санкт-Петербург
У кого кого есть Iron Heart 634S - поделитесь информацией о размерах. Сам ношу американский W33 - полуобхват около 44 см.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
У кого кого есть Iron Heart 634S - поделитесь информацией о размерах. Сам ношу американский W33 - полуобхват около 44 см.

Хартовский 34 скорее всего, ну у мне по крайней мере так было удобно.
 
voivod2

voivod2

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
149
Баллы
301
Местоположение
Санкт-Петербург
bookmen, посмотрел. Спасибо.
Сложилось мнение, что ожидания не оправдались. И на заднице сидят весьма свободно?
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
странно что джей не отвечает, я у него переодически "живые" замеры узнаю (не всегда покупая, хотя и купил в общей сложности прилично - пар 10 (половину друзьям)) - он очень оперативно отвечает и замеряет
и на сайте в наличии вроде есть размеры
Да фик его знает. Когда покупал у него sl100x, довольно плотно и оперативно общались, а 2 недели назад задал ему вопрос по UB 21oz, через неделю, в прошлую пятницу он ответил, что возвращается в субботу из Японии, разберется и ответит. Я добавил ему вопросов по sl130x, а он опять пропал :).
alekk84, это случайно не Вы на часовом форуме писали, что у Вас есть Tellason JGM (W34*), 16.5 oz? Ник похожий ;).
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
У кого кого есть Iron Heart 634S - поделитесь информацией о размерах. Сам ношу американский W33 - полуобхват около 44 см.
Если не видели, посмотрите ещё sizing на английском ironheart.co.uk: http://www.ironheart...ms/ih-634s.html, там же можно покурить местный форум, по этой модели у них 148 страниц... :)
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
В Култизме опять "период бесплатной доставки" без ограничения нижней планки по цене покупки:

Hello Sergey***,

news from Cultizm! Great surprise for all our loyal customers: owing to the great demand, we have decided we could not ignore your wish and will therefore offer another free worldwide shipping period. Please note that your orders will be shipped via Deutsche Post/EMS.

В отличие от прошлого раза, срок окончания акции не указан. Так что лафа и пол-года и год продлится может. Есть большая ложка дегтя - доставка теперь вместо Федекса ЕМСом :(.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Сложилось мнение, что ожидания не оправдались. И на заднице сидят весьма свободно?

посадка "на заднице" во многом, от неё, задницы т.е. зависит. Если висит мешком, то смотреть слим модели, ну или наедать задницу...
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
Есть большая ложка дегтя - доставка теперь вместо Федекса ЕМСом
Тут, видите ли, какая штука получается парадоксальная; для основной части заМКАДного народонаселения как раз бесплатный Федекс является большущей бочкой дерьма. ЕМС какой ни есть, а есть ВЕЗДЕ!
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тут, видите ли, какая штука получается парадоксальная; для основной части заМКАДного народонаселения как раз бесплатный Федекс является большущей бочкой дерьма. ЕМС какой ни есть, а есть ВЕЗДЕ!
Сдается, что насчет "основной части" Вы слегка приукрасили. У Федекса и по РФ и по Украине довольно широкая география, почитайте хотя бы эту тему, большое количество участников пользуется Федексом с удовольствием. Зато на счет ЕМС можно с уверенностью сказать, что через месяц-полтора начнется очередной "внезапный" новогодний затор, который по традиции продлится до весны. Да и в обычное время сроки доставки ЕМС это на 50% лотерея (обширный личный опыт :().
 
A

alekk84

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Moscow
[quote name='Serge'V' timestamp='1382193842' post='2425339']
Да фик его знает. Когда покупал у него sl100x, довольно плотно и оперативно общались, а 2 недели назад задал ему вопрос по UB 21oz, через неделю, в прошлую пятницу он ответил, что возвращается в субботу из Японии, разберется и ответит. Я добавил ему вопросов по sl130x, а он опять пропал :).
alekk84, это случайно не Вы на часовом форуме писали, что у Вас есть Tellason JGM (W34*), 16.5 oz? Ник похожий ;).
[/quote]

да, телласон JGM W34 у меня есть (16.5 унцевый вариант), наверно я писал
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
да, телласон JGM W34 у меня есть (16.5 унцевый вариант), наверно я писал
Тогда пара вопросов ;).
Не сохранились случайно замеры "из коробки", или, м.б. Джей присылал замеры нескольких пар? При стирке по длине сильно подсели? Пояс садится / тянется? Нет ли возможности по общим ощущениям сравнить с какими ни будь 3/16?
Спасибо!
 
A

alekk84

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Moscow
[quote name='Serge'V' timestamp='1382198779' post='2425385']
Тогда пара вопросов ;).
Не сохранились случайно замеры "из коробки", или, м.б. Джей присылал замеры нескольких пар? При стирке по длине сильно подсели? Пояс садится / тянется? Нет ли возможности по общим ощущениям сравнить с какими ни будь 3/16?
Спасибо!
[/quote]

у меня с ними такая история - такой плотности брал первый раз (до этого не больше 14 с копейками были). специально на зиму. ну и по замерам хотел взять чуть посвободнее - что бы и пододеть можно было подштаники какие нибудь на лютый мороз и жирок зимний умещался. решил брать W33, но его не было - взял W34. замачивал в горячей воде из под крана, потом стирал на 90C без порошка. После стирки кожанный патч дал дуба - свернулся и стал "деревянный", пришлось отпороть. Но по размерчику стало лучше. Я их только начал разнашивать - пару дней походил дома и пару раз на улице. Да и жирка пока не подкопил к зиме, слегка великоваты.

По материалу очень понравился - идеальная для меня плотность на холодное время года. Довольно гладкий, скорее на Edwin Red Selvage похож чем на 316, только поплотнее. Фейдят говорят быстро.
По фиту в сравнении с 316 SL-100 у JGM пониже посадка (преимущественно front rise), слегка поуже бедра, но пошире колено и ниже, поменьше сужаются. Это если сравнивать в одном размере. По размерам мне показалось стоит брать примерно в одном с 316 для свободной посадки, но и W32 JGM мне бы подошли для более "слим". В 316 W32 мне бы ниже колена было б в обтяжку.

По замерам нашел такие записи:
от джея (то что выбирал по замерам конкретных пар):
SL-100x 33 #1 - - 34.4” waist, 11” rise, 12.25” thigh, 8.7” knee, 36.85” inseam, 8.15” leg opening
Tellason "John Graham Mellor" Slim Straight 16.5oz Cone Mills White Oak Selvedge in Indigo Size 34 (#1 w 35.5 r 10 th 12.1 kn 9 ins 35 lo 8.6)

по моим замерам:
Sl-100x W33 (новенькие, пока не носил)
waist 44 rise 27.5 thigh 30.6 knee 22 lo 20.6

Tellason JGM 16.5 W34 нашел такие:
новые - waist 45.7 rise 25.5 thigh 30.2 knee 23 lo 21.8
сейчас (уже разносил после стирок немного) - waist 45 rise 25 thigh 29.8 knee 22.6 lo 21.3
по длине сели сантиметра на 4, но мне кажется при обычных стирках на 30C поменьше будет. Мне их джей забыл подшить, так что запас был приличный :)

опыта носки можно считать пока нет и с 316 и JGM, по первым впечатлениям и те и те очень понравились. JGM планирую взять в 14.5 унциях W33 если будет скидочка и найдется место в шкафу :)
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
alekk84, спасибо большое! :good:
По Вашей информации фит у Tellason JGM 16.5 мне даже чуть по-лучше будет, чем у sl-130x.
Мои sl100x по замерам почти как у Вас: /topic/7399-%d0%bf%d...ost__p__1822599 , гомеопатические отличия :). И как раз хотелось чуть ниже посадку, чуть уже бедро и чуть меньше "трапецию". Если Джей до понедельника не ответит, возьму телласоны 16.5 w33 в Култизме .
 
A

alekk84

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Moscow
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
voivod2

voivod2

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
149
Баллы
301
Местоположение
Санкт-Петербург
nubian, а вообще разносились и в поясе вытянулись, если да, то на сколько? Сели после стирки?
Как ощущения от "эксплуатации"?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live