• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как я писал обзоры на одном вроде известном сайте

Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Можно глянуть. Нужно правда от этих мосек отойти.
Первый раз с таким наглым враньем столкнулся. Люди ведь всё видят и понимают.
Некоторые, наверное рейтинг не хотят терять, заработанный у них.
А им хоть бы что.

Те же обзоры, копируют под копирку. Обзоры у пользователей воруют и через своих подставных, постят как свои.
Одно и то же мусолят по многу раз. Запостил, удалил, выложил по новой, со свежей датой.

Еще платные предлагают. Типа купи за свои, напиши обзор, а они может тебе компенсируют затраты.
Ну да, с таким наглым враньем, еще как компенсируют. Не унесешь.

Кидают, как я понял и тех на ком раскрутились. Смотрю Садальский, уже у них стал не в почете.

Вчера смотрю лифчик какой то дешевый выложила одна. Так рейтинг выше крыши. И плюсов множество собрала, также плюсы от авторитетов (они их отдельно выделяют, типа ваши плюсы от наших в несколько раз отличаются, как и минусы)
Наверное на лифчиках и трусах женских будут теперь выезжать.
Может им сразу по взрослое видео спецализироваться? :wink:

Добавлено спустя 37 мин. 19 сек.
Смотрю за спектаклем. Админ этого сайта, решил сам себя забанить. Верней, одного из своих никоклонов. :smile:
Все дураков ищут. Видимо не может отойти от нашего разговора. Где я ему привел аргументы и факты.
Которые через минуту были удалены. Потом вроде на обзорах на месяц меня забанил. не понятно за что.
Его клона ника вроде как обидел, отправив к справочникам.
Потом еще подумал и забанил еще и на форуме, зачем ему, те кто, под него не прогибается, не умеет лицемерить и нагло врать?


[attachment=p:307950:хохма.jpg]
 

Вложения

  • хохма.jpg
    хохма.jpg
    66 КБ · Просмотры: 62
Mirex83

Mirex83

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
318
Баллы
53
А скринов то так и нет :( Я бы почитал какие есть ваши доказательства (с)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live