• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как доплатить за доставку товара, если товар уже оплачен

N

natik0505

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Минск
Купила лот. И сразу же оплатила его.Продавец через какое-то время попросил доплатить за доставку товара в Белорусь. Я готова доплатить, но не знаю как это сделать. Подскажите, пожалуйста, кто знает. Спасибо
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Находите в квитанции об оплате его ПП адрес, заходите в свой акк на ПП, там жмёте на отправить деньги как за товар и посылаете на его акк денюжку........ Но если чё случится с лотом.....то потом могут возникнуть сложности возврата этой суммы.
 
L

lixoslav

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Липецк 500км от мкад
Просите продавца что бы выставил инвоис .
 
N

natik0505

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Минск
Он уже один раз выставил и я заплатила. Теперь мне нужно доплатить 10 фунтов. Можно ли корректировать инвойс?Как он его выставит?на 10 фунтов или на всю сумму?
 
Doroka

Doroka

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
726
Баллы
0
Местоположение
Северная столица
он может послать вам инвойс на 10 фунтов. Странно, что не сделал. Лень наверное
 
N

natik0505

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Минск
Я сначала написала что платить не буду. Но он написал, что если я не заплачу он вышлет товар и добавит свои деньги и как только товар придет он оставит мне отрицательный отзыв. Я согласилась оплатить. Вот только теперь продавец на связь не выходит. Как вы считаете он может не выслать товар и не выставить счет?
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
N

natik0505

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Минск
Продавец говорит о том, что если я не доплачу, то он вышлет мне этот товар и сам доплатит за доставку эти 10 фунтов, но потом пожалуется на меня в Ebay.

вот его сообщение:

I wrote on my description that it will cost 15 pounds to uk. You can check on the german side www.dhl.de that it cost 25pounds to white russia! I thought i would sell it only for england. Im so sorry! I do a mistake! Theres no postage for 15pounds to your country. Please pay 10 pounds more for shipping, or i send it to you with my money, and if you already get your item i will send you a claim for this jacket to get my ebay fees back.Is that ok for you?thank you!

Что делать я не знаю. Боюсь, что он не вышлет мне товар :(
 
U

ubulem

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Москва
natik0505, подучили бы вы английский. Как можно было claim перевести как отрицательный отзыв? :blink: Он хочет вернуть ибеевский налог, когда вам придет товар, чтобы хоть как-то окупить непредвиденные расходы.
 
N

natik0505

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Минск
А.... да?!Я и не поняла.В процессе изучения английского:)Та что мне делать??
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
подучили бы вы английский.
да продавцу тож не мешало бы
:D
Та что мне делать??
если продавец долгое время не посылает новый инвойс на доплату и молчит, можете сделать как описано во 2 посте.
 
U

ubulem

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Москва
daddy, дак он подумал-подумал и перевел Беларусь как следует :lol:
 
N

natik0505

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Минск
:DКласс!!вот только курточку хотелось бы получить как можно быстрее. И деньги не маленькие. :( Переживаю я как-то :unsure:

Добавлено спустя 3 мин. 18 сек.
как мне заплатить я не понимаю что он хочет:

I just send you with paypal the invoice.Thank you, and again sorry to make you trouble.

А потом:

I just send you a invoice. Please check out your emails. I will send it now! Trackingnumber i will also send you today!thank you.

Что мне надо сделать??
 
Doroka

Doroka

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
726
Баллы
0
Местоположение
Северная столица
Он выслал вам инвойс. Проверьте мыло и оплатите. Обещает вам отправить лот сегодня же и дать трекномер.
 
N

natik0505

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Минск
СПАСИБО ВСЕМ!! :Yahoo!: Я получу свою курточку!!

Добавлено спустя 41 мин. 36 сек.
Тему можно закрыть
 
Live

Similar threads




Вверх
Live