• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как доказать что это именно тот товар который получил, если у продавца нет фото

Q

qazwsx159

Новичок
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
16
Баллы
4
Здравствуйте. выиграл аукцион до этого писал чтобы прислал оригинальные фото, но продавец не отвечает.
В описании описано только модель и какие аксессуары придут, о состоянии и прочего ничего нет включая реальные фото.

Собственно если я оплачу какие гарантии у меня будут? На состояние мне по большому счету пофиг главное чтоб приехало именно то и не разбитый и включался. но если нет реальных фото как доказать что это именно тот товар вдруг он пришлет кирпич какой нибудь? Сможет ли посредник polexp отправить назад? У продавца рейтинг 2 и то как покупателя 2 товара на продаже без фото сам из Техаса.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@qazwsx159, все вопросы задаются ДО ПОКУПКИ, а не после
если продавец не отвечает - проходим мимо, т.к. это потенциальный геморой
вдруг он пришлет кирпич какой нибудь?
если продавал кирпич, то и прийти должен кирпич
Сможет ли посредник polexp отправить назад?
это их спрашивайте, т.к. есть ньюансы
У продавца рейтинг 2 и то как покупателя
новичёк - опять же, это потенциальный геморой
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@qazwsx159, А показать ссылку на лот, который вы выиграли? Вы же понимаете, что сейчас вообще никто не знает что там у вас было куплено? Какие советы вы хотите услышать?
 
Q

qazwsx159

Новичок
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
16
Баллы
4
@qazwsx159, А показать ссылку на лот, который вы выиграли? Вы же понимаете, что сейчас вообще никто не знает что там у вас было куплено? Какие советы вы хотите услышать?
Мне просто интересно смогу ли я доказать что в посылки было именно этот планшет, а не какойнить другой например если фотки он не предоставляет. Я про то мож он положит туда что то другое. И какие шансы это вернуть.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Q

qazwsx159

Новичок
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
16
Баллы
4
Ну тогда читайте пост от @asadoshuk,
Отличные ответы, могли бы ничего не писать. Я тип не понимаю что это геморрой и возможна даже остаться без бабок?
Мне просто интересно узнать как работает защита ебей а не какой продавец буэ. Хотел узнать от тех кто заказывал без фоток и делал возвраты.
Хотя у меня уже была одна покупка там были фотки но пришло не то совсем и продавец согласился на возврат но у него рейтинг был побольше.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Отличные ответы, могли бы ничего не писать.
Вы чего так взъелись то? Вы ж сами не пишите никакой конкретики вообще, но чего-то хотите конкретного... А каждый случай, он индивидуальный.
Мне просто интересно узнать как работает защита ебей
По всем возможным вариациям хотите получить ответ? Но так не будет его. Ибо случаев всевозможных может быть десятки и может быть десятки решений.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live