• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как бороться с "Быдлом" на аукционе Аукро?

  • Автор темы Intelligence
  • Дата начала
Intelligence

Intelligence

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Украина
Связался два месяца назад с одним ненормальным на Аукро, а именно купил у него видеокамеру за 150 грн, понадобилась мне она на запчасти. Получил, а в ней нехватало аккумулятора(который был мне очень нужен), а в описании и на фото он был. Спросил у него про аккумулятор, а в ответ он сказал, что аккумулятор не отправил, потому что выкинул т.к боялся, что с него - "потечёт кислота" :lol:(Из литий-ионного аккумулятора потечет кислота :lol: ) Плюс ко всему этому начал грубить, типа, я такой мелочный и жадный раз спросил про аккумулятор. При этом, читать его письма очень трудно - в каждом слове минимум одна ошибка! Общается на тупом жаргоне, как гопник из улицы.

В общем я оставил ему нейтральный отзыв с текстом - "Лот не соответствует описанию т.к продавец посчитал, что аккумулятор мне не нужен и выбросил его". После этого началось самое интересное - прод начал слать письма с матами, что-то там угрожал. Потом настало затишье и вот сегодня, спустя 2 месяца! Он до сих пор мстит за тот нейтральный, даже не негативный, а нейтральный! отзыв путем создания липовых учетных записей и покупать мои лоты по цене купить сейчас. Это легко отслеживается если сравнить IP с которых приходят письма. Он на столько туп, что с одного и того же IP создает учетки. Вчера купил мой лот по цене купить сейчас, а сегодня влепил негативный отзыв, мол, я не выхожу на связь. Правда с этой учетки с которой он влепил негатив, письма мне не присылал и я не могу видеть IP, но я уверен, что это он.

Сегодня смотрел его отзывы и увидел, что кто-то недавно поставил ему негатив с текстом: - "Крайне несоветую иметь дело с этим продавцом, поскольку присланый мне товар,просто кишил тараканами, в прямом смысле. При обращении к продавцу, я получил отве что ничего незнаю, Это не мое. Одним словом ненормальный человек."
Представте себе такое! :evil: Это уже вобще.
И еще, как-то раз, на одной фотке засветился его большой палец... это было зрелище не для слабонервных, вот представте самого грязного бомжа с 50-ти летним стажем :crazy: - какие у него могут быть пальцы. Вот такой палец у этого пользователя, а это говорит очень много о человеке.

Я делал липовую учетку через прокси сервер, специально для того что-бы купить у него что-то и поставить ему негатив, раз он так завелся из-за нейтрального отзыва. Все шло нормально, поставил ему негатив, но потом негатив с него убрала служба поддержки. Не помог этот способ.

Вот такая история. Из его данных есть его адрес проживания, его имя и отчество, мобильный телефон, домашний телефон, номер банковского счета(ФИО его жены). Его ник на Аукро - chipblaster. Посмотрите его лоты и обратите внимание на "грамотность" описаний :)http://opera.aukro.ua/show_user_auctions.php?uid=20756087

У кого есть какие мысли по поводу как проучить этого гада?
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну покупай у него дешевые лоты и так же ставь нег. Клин клином вышибают.
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
Intelligence

Intelligence

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Украина
Это не выход, так как он будет партачить мои лоты и получится замкнутый круг.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

http://img16.allegroimg.pl/photos/oryginal/15/45/45/57/1545455744 :crazy:
достаточно взглянуть на правую ногу в кадре. хоть бы вырезал что-ли

Порвало :) :lol: :lol: Это покруче того пальца руки :evil:
 
dzunako

dzunako

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Нововолынск
фотка убой :ROFL: :lol:
А ТС пожелаю, если с самого начала замечаете, что продавец скорее всего либо вот такой алкаш-бомж-лох-барыга по общению, либо школота, просто попрощайтесь с ним. На Аукро есть уйма адекватных продавцов) Вчера с таким покупателем связался на свою голову... Цитирую. "Ок зоплочу в понеделеник когда бонк будет роботать".
No comments...
 
W

walktt

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
129
Баллы
16
вообще печаль)
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
dzunako
Та ладно. У меня покруче бывало.
Среди последних писем за вчерашний день:
Да таксамо як тодi пiсать адрис? Токо пака адiн патом может iщо вiзьму.
А нащод пiрiдплати тиб немiх би просто вислать яб забралби просто я на работи а зарплата будiт на тi виходнi якрас я буду дома i забiру, а сiчас фiнансов нєту шоб пірідплатіть.

Еще одна "звезда"
Ок. пізниша квитень куплю тебе його у мене немаэ гроши.

последний:
а як оплату робыты ??? колы на почту прыйде ????

И все это только за вчерашний день. А у меня каждый день десятки таких писем. Иногда приходится несколько минут расшифровывать... :ROFL:
 
Intelligence

Intelligence

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Украина
фотка убой :ROFL: :lol:
А ТС пожелаю, если с самого начала замечаете, что продавец скорее всего либо вот такой алкаш-бомж-лох-барыга по общению, либо школота, просто попрощайтесь с ним. На Аукро есть уйма адекватных продавцов) Вчера с таким покупателем связался на свою голову... Цитирую. "Ок зоплочу в понеделеник когда бонк будет роботать".
No comments...

Я давно на аукро, 99% продавцов и покупателей с кем приходилось сталкиватся - нормальные, а тут вот так пришлось. Просто такой камеры нигде не было.
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Чуть с дивана не упал от такого фото. :ROFL:
Почитал описание лотов, посмотрел фоты... мда - жуть!
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
фото ппц. :ROFL:
 
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
Ухаха, фотка конечно убойная %)
 
dzunako

dzunako

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Нововолынск
foosto
убил)) :crazy: %)
 
Intelligence

Intelligence

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Украина
dzunako Ccылка на продавца в шапке.
 
dzunako

dzunako

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Нововолынск
Отзыв еще одного "довольного" покупателя: "Крайне несоветую иметь дело с этим продавцом, поскольку присланый мне товар,просто кишил тараканами, в прямом смысле. При обращении к продавцу, я получил отве что ничего незнаю, Это не мое. Одним словом ненормальный человек."
я в шоке)
будьте осторожны)
 
dzunako

dzunako

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Нововолынск
кстати, мстить ему уже не надо, заблокировали парня)
 
Intelligence

Intelligence

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Украина
:) Отлично! Интересно за что.

Добавлено спустя 22 минуты 39 секунд:

Хорошо, что я сохранил то убойное фото см. вложение.
Что бы его смогли посмотреть все :D
 

Вложения

  • post-987755-0-1319690007-13134500.jpeg
    post-987755-0-1319690007-13134500.jpeg
    104.9 КБ · Просмотры: 442
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Этот форум и админы аукро читают :)
 
Intelligence

Intelligence

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Украина
dzunako

dzunako

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Нововолынск
не знаю за что, видимо отзыв про тараканов в присланной посылке поразил даже администрацию))
 
dzunako

dzunako

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Нововолынск
Intelligence
кстати, незаслуженній отзыв можно оспорить.
Контакт со Службой Поддержки---Я продавец---Был получен/оставлен незаслуженный отзыв.
А далее объясняете в форме как дело обстоит. И, уверен, Аукро уберет негатив, от этого неадеквата.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live