• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Jiayu G2 - уберкитаец c ICS (4.0 IPS,1 Ггц, 1Gb RAM,8 Mp,2 mAh)

Mikhailll

Mikhailll

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
385
Баллы
203
Ребят, если так получилось, что я окирпичил тело, то в сервисах городских (СПБ) по андроидам мне его смогут оживить? кто-нибудь обращался когда-нибудь за такой услугой? стоит ли?
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Сам лучше попробуй, много инфы на 4pda.
Или найди знакомого.
 
elesses

elesses

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Одинцово
Вопрос частично не по теме, но все же. Какой срок доставки телефона с помощью EMS или TNT? У TNT вообще 4-8 дней стоит, на сколько это реально?
 
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
EMS - лотерея. Может за неделю добраться, а может и месяц ехать. А ТНТ... Один раз выбрал эту доставку, так продавец отписался, что ТНТ отправления в Россию не принимает и отправил ЕМСом.
 
borjka

borjka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
321
Баллы
311
Местоположение
воронеж
ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
МТК6575 прошивкой окирпичить практически невозможно,пробуйте флэштулом,может более старых версий.


Что касается TNT - в России его нет,даже не думайте,не отправят :)
Мне последняя посылка ЕМС за 9 дней приехала. Но сейчас на почте получше дела обстоят,чем в марте-апреле
 
elesses

elesses

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Одинцово
Что касается TNT - в России его нет,даже не думайте,не отправят :)
Мне последняя посылка ЕМС за 9 дней приехала. Но сейчас на почте получше дела обстоят,чем в марте-апреле
Ну вот посмотрим на сколько мне повезет с ЕМС))) 9 дней это конечно хорошо))
 
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
Мне последняя посылка ЕМС за 9 дней приехала.
Повезло. Мне уже 31 день едет. Только зашла на таможню во Внуково. Третьи сутки с таможни никак не выйдет.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
получил свой по акции от убердила. Пока проверяю- впечатления положительные, к тому же приятные бонусы. Запаковано было не особо(пакет с пупыркой и фирменная упаковка), но доехало нормально. А просил упаковать получше :) Сингапуром доехало довольно быстро, долго до почты добиралось.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
kola22

kola22

Начинающий
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
96
Баллы
18
Местоположение
Михайловск
Привет всем.

Подскажите где купить тачскрин на G2, интересуют оба цвета.

Поиском по теме вот только это нашел, в принципе нормально, но может кто-то ещё посоветует.
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
kola22

kola22

Начинающий
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
96
Баллы
18
Местоположение
Михайловск
Купил такую, посмотрим что получится в итоге. Особенно учитывая то, что я собираюсь сам менять тачскрин)
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
kola22

kola22

Начинающий
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
96
Баллы
18
Местоположение
Михайловск
хехе, спросил своего продавца жиаюшек насчет тача, дык заломил 40долл, зато говорит оригинал :)

Мне тоже такое предлагали, типа оригинал и горила будет. Но 40$ это почти половина G2 на 6577, а у меня старенький на 6575, поэтому смысла много платить за супер оригинальный тач для меня нет, тем более я не любитель кинуть телефон в карман с ключами.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
взял на али 512ку по убердиловской акции- на почту попал ,как обычно, через неделю :( И вместо обещанного сингапура- отправили конгом. Ждемс
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
вобщем то получил, все ок. Кто не успел- бегом на убердил :) Скоро распродадут.
 
elesses

elesses

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Одинцово
После того как утопил G2. купил G2S. Пользуюсь месяц где-то складывается впечатление, что экран менее устойчив к царапинам. G2 таскал и не заморачивался, что с ним рядом лежит. А с G2S чуть ли не через неделю словил пару царапин и пришлось обклеивать пленкой. Совпадение ли это или действительно такие разные экраны?
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
После того как утопил G2. купил G2S. Пользуюсь месяц где-то складывается впечатление, что экран менее устойчив к царапинам. G2 таскал и не заморачивался, что с ним рядом лежит. А с G2S чуть ли не через неделю словил пару царапин и пришлось обклеивать пленкой. Совпадение ли это или действительно такие разные экраны?
Думаю не зря на заводе пленку лепят. сам с мая таскаю такой. Пленка в царапинах, снимать не хочу, пусть будет так. У меня вопрос - зачем отдирать уже наклеенную защитную пленку с телефона?)отзывчивость с пленкой ничуть не хуже чем у g2 без пленки
 
elesses

elesses

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Одинцово
зачем отдирать уже наклеенную защитную пленку с телефона?
Ну как минимум она имеет свойство отклеиваться, вдобавок у меня, в уголке пленки был приклеен ярлычок, который отодрался только на половину, оставив после себя бумажную подложку((( и это очень не радовало
 
Live

Similar threads




Вверх
Live