• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Jiayu G2 - уберкитаец c ICS (4.0 IPS,1 Ггц, 1Gb RAM,8 Mp,2 mAh)

zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
тоже вариант
 
O

OldDaddy

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
16 rus
У жены U8800 Pro 512 оперативы стоит 4.0.3 - при выходи из приложений на рабочий стол - все подлагивает и отрисовывает секунд 5. Опера подлагивает на страницах и т.д. НЕ вижу смысла в данное время покупать смарт с 512 оперативы. Если брать то только с расчетом на будущее.
а ты точно уверен что дело в 512Мб, а не в системе или железе? это что за приложения у вас такие, что 512 метров отжирают??? Я даже в моменты первоначального тыкания в телефоны (когда все подряд запускают) такого не замечал

я смысла 512 покупать тоже честно говоря, не вижу особого сейчас. Но объективности ради считаю что это маркетологи нас как лохов загрузили :)
 
O

Orbital

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Кто скажет, как дела с временем работы телефона от 1 заряда батарейки?
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Orbital, дня три. Если в инете не висеть и игрушками не увлекаться...

Добавлено спустя 43 сек.
Кстати, сегодня UGOOD отправили мне заказ Сингапурской Почтой 8)
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
D

dunk72

Новичок
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Оплатил 6го сентября, на китайской почте зарегистрировано только сегодня! UGOOD 2 НЕДЕЛИ мурыжили, сначала дали трек НК, хотя полюбому знали, что там завернут посылку (а скорей всего и не отправляли ничего), и затем дали CN, так что теперь еще минимум месяц ожидания, а то и больше. Ну и какого они фидбека хотят после такого?
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
нашли блин у кого покупать...
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
H

hemulmaks

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
RF
Я так понял что на Али появились новые версии G2: с магнитным датчиком (компас? как это работает?) и предзаказ Jiayu G2 S (чуть тоньше и с более хорошим экраном) - но дороговато. Продавец обоих - Ugoodbuyteam.
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Horek35, замануха. После определённого периода ожидания отправки и вопроса "ну и" - начнут кормить завтраками, время тянуть...
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Только что открыл диспут на оборзевших девочек из UGOOD. Эти нахальные дамы еще вчера должны были отправить телефон Сингапурской Почтой. Сегодня прислали трек Китайской Почты! Причем это тот самый телефон, который они уже мурыжили 20 дней с возвратом! Вот как-то так...
 
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск

Значит мне повезло. Мои два от UGOOD, купленные 21 авг. и отправленные дней через 5 HK post уже благополучно пришли (один с небольшими приключениями по вине рашен пост).

Добавлено спустя 3 мин. 18 сек.
Да, оба сделаны 20 августа судя по заводскому штампу на сопроводительной документации (блин, вся на китайском %) ).
 
P

PAssworder

Новичок
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
18
Баллы
0
печаль не у кого нет в наличии 1ГБ
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Мои два от UGOOD, купленные 21 авг. и отправленные дней через 5 HK post уже благополучно пришли
У меня от них пришли уже ПЯТЬ телефонов. Просто один вернула таможня, а девочки уже почувствовали себя "звездами бизнесами". Из-за них я потерял 21 день. Они даже не предложили отправить в качестве компенсации, например, ЕМС! Выбил у них доставку Сингапурской Почтой, причем уточнял этот вопрос 2 дня в чате. Мне это клятвенно пообещали. А сегодня прислали трек Китайской почты и сообщение типа" Ой, вы знаете, Китайская почта в эти дни такая быстрая...". Пусть дурака в зеркале поищут :evil:
 
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Пусть дурака в зеркале поищут
Да они не дураки, просто косят под него. Похоже оборот у них приличный, моделей много разных, не всегда успевают. А что ведут себя не честно, так и у нас таких полстраны...
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
поэтому стараюсь всегда выбирать продавцов на старте карьеры а не на пике :)
больше понимания, больше ответственности, больше заботы о клиенте, ну и быстрее обработка.
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
А что ведут себя не честно, так и у нас таких полстраны...
Так я вроде уже постоянный клиент был у них... Этот телефон уже 6-й заказал у них... Просто оборзели, больше вариантов у меня нет...
 
1

11user11

Продвинутый
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
21
Баллы
204
Местоположение
Россия
наконец то пришел мой G2.
UGOOD тоже помурыжили малость: первая посылка вернулась им обратно, так и не покинув HK (в итоге потеряно дней 10), дали другой трек и все прошло нормально.

возник вопрос, т.к. первый раз пользую двухсимочник: в какой слот правильно ставить симку, чтобы все нормально работало или, как я понял без разницы?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live