• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Я смогу сменить кредитку?

D

Drap

Новичок
Регистрация
20 Янв 2005
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Здравствуйте, мне интересно следующее.
Например у меня 10, потом 20 и т.д. фидбеков. Приобрел репутацию, в общем постоянно торгую, покупаю.
НО, вдруг по какимто причинам (например мой банк пересмотрит условия обслуживания моей карты, который мне будут не выгодны) я решу поменять карту, на карту другого банка.
Как быть в таком случае с мои акаунтом селлера.
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
просто заменишь данные карты в регистрационной форме
 
D

Drap

Новичок
Регистрация
20 Янв 2005
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Спасибо

Спасибо Вам, если честно - я баер с фидбеками и всеми положительными. Но для жанра, душа требует продавать. Хоть что-то, в повседневной жизни так и делаю. :)
Есть у меня карты, но перед началом торговля, решил проконсультироваться именно по карте. Т.к. форум уже прошерстил, да и опыт покупок есть, посредники тоже. В общем почему и попробывать продать безделуху.
Спасибо Вам за помощь.
 
B

Berendsen

Новичок
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Minsk, Belarus
Re: Спасибо

Спасибо Вам, если честно - я баер с фидбеками и всеми положительными. Но для жанра, душа требует продавать. Хоть что-то, в повседневной жизни так и делаю. :)
Есть у меня карты, но перед началом торговля, решил проконсультироваться именно по карте. Т.к. форум уже прошерстил, да и опыт покупок есть, посредники тоже. В общем почему и попробывать продать безделуху.
Спасибо Вам за помощь.

Для селлера открой лучше новый ак, особенно если покупал относительно солидный товар (не 1...20-баксовый), а продавать собираешься мелочёвку (т.е. не боевые самолёты :lol:). ИМХО.
 
Live

Similar threads

qwdfsfdfgfg
Ответы
44
Просмотры
187К
andreykaaa2007
A



Вверх
Live