• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

V

Vyacheslav1986

Новичок
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
7
Баллы
0
T

tag2015

Новичок
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
11
Баллы
0
Давно урвали?Наверно большой размер..Почитайте самый первый пост автора темы.Там много полезного.Не бывает у дилера много расцветок и размеров.Политика компании такая..Как и скидок.

Буквально пару дней назад получил от курьера ems. Размер XL - мне в самый раз, но видимо это был последний экземпляр и все XL очень быстро раскупили у них.
Вот еще Ontario XL за 13 продают сейчас, повезет кому-то.
Expedition есть L и XL, за 30-ть правда.
Но тут скидки, т.к. распродают остатки, я уже почитал последние страницы темы.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Буквально пару дней назад получил от курьера ems. Размер XL - мне в самый раз, но видимо это был последний экземпляр и все XL очень быстро раскупили у них.
Вот еще Ontario XL за 13 продают сейчас, повезет кому-то.
Expedition есть L и XL, за 30-ть правда.
Но тут скидки, т.к. распродают остатки, я уже почитал последние страницы темы.
На последни и неходовые размеры всегда бывают хорошие предложения.Даже на ходовые пуховики.Но никак не десять тысяч)))

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
Буквально пару дней назад получил от курьера ems. Размер XL - мне в самый раз, но видимо это был последний экземпляр и все XL очень быстро раскупили у них.
Вот еще Ontario XL за 13 продают сейчас, повезет кому-то.
Expedition есть L и XL, за 30-ть правда.
Но тут скидки, т.к. распродают остатки, я уже почитал последние страницы темы.
На последни и неходовые размеры всегда бывают хорошие предложения.Даже на ходовые пуховики.Но никак не десять тысяч)))
 
T

tag2015

Новичок
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
11
Баллы
0
На последни и неходовые размеры всегда бывают хорошие предложения.Даже на ходовые пуховики.Но никак не десять тысяч)))
Ну это понятно. На Heli Arctic цена очень долго была 30-ть на redfoxmsk и подобных официальных ритейлерах, потом в один прекрасный день скидка 50%. Но модель уже снята с производства. И в любом случае шанса купить такую куртку за 15 или Expedition за 30 скорее всего не будет никогда с нынешним курсом, т.к. скидки из-за распродажи остатков и эти магазины не планируют закупать куртки Canada Goose в будущем.
Другие магазины просто выставят цену за неснятую с производства, например, Expedition в ~70 и вряд ли увидим подобные скидки когда-нибудь.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Насколько мне известно,Гусь попал под санкции,поэтому его не будет больше у российских дилеров.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Насколько мне известно,Гусь попал под санкции,поэтому его не будет больше у российских дилеров.
откуда такие сведения?
скорее не гусь попал под санкции а просто компания решила свернуть свою поддержку для рф региона, в частности об этом говорит не оплаченный рус хостинг сайта

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
И в любом случае шанса купить такую куртку за 15
смысл покупать хели арктик даже за 15, куртка только для сибирских пастухов .

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
Ну, продавец уверяет, что оригинал, все документы в наличии.
THIS IS NOT AN AUTHORIZED ONLINE RETAILER.
 
V

Vyacheslav1986

Новичок
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
7
Баллы
0
стоит ли парку отдавать в химчистку? не напортачят они там?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
зависит от химчистки
выбирайте сухую чистку
вполне вероятно что гусю хана приходит от пара
Сдавал не раз.Не в одну.Химчистка не прочищает светлую ткань пуховика.Остаются грязные места.У Манитобы капюшон немного потерял форму.Видимо клеевая все же отклеилась.И еще,отдавал как в сухую чистку,но пух после нее все же был влажный.Все пуховики стали не такие...плотные что ли.Но это субъективно.
Ответ для Вячеслава.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Химчистка не прочищает светлую ткань пуховика.
плохая чистка
Все пуховики стали не такие...плотные что ли.
но пух после нее все же был влажный
пар. строение материала куртки таково что попади вода внутрь к пуху она надолго там останется и пух станет скуднее
 
V

Vyacheslav1986

Новичок
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
7
Баллы
0
Сдавал не раз.Не в одну.Химчистка не прочищает светлую ткань пуховика.Остаются грязные места.У Манитобы капюшон немного потерял форму.Видимо клеевая все же отклеилась.И еще,отдавал как в сухую чистку,но пух после нее все же был влажный.Все пуховики стали не такие...плотные что ли.Но это субъективно.
Ответ для Вячеслава.

есть другие варианты чистки?
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
есть другие варианты чистки?
flig ,по моему писала,что стирает.Но я бы не решился.Пока свежий пуховик,по крайней мере.
В описании к Логан парке написано следующее-
  • Легко ухаживать за: удалить меховой воротник, Машинная стирка в холодной в передней загрузкой и деликатный отжим
 
M

mono$

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
233
Баллы
221
Нет конечно. Точные копии!)))))

Добавлено спустя 6 мин. 3 сек.
есть другие варианты чистки?
Есть. Самые грязные места застирываете в ручную, хоз. мылом и щёткой. Потом кидаете в стиралку на хлопок 40 гр. 400 об.
Один белый гусь ежегодно проходит такую процедуру.
 
D

dimon59

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
69
Баллы
11
Местоположение
Russia
Благодарю за обзор, давно искал качественный пуховик, а то у нас в Перми хорошие морозы бывают)
 
T

tag2015

Новичок
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
11
Баллы
0
смысл покупать хели арктик даже за 15, куртка только для сибирских
смысл круглосуточно высирать идиотские посты на этом форуме.
Куртка не для гламурных московских мальчиков, но для сибири и урала самое оно, морозы у нас бывают и под 30 нередко.

Машинная стирка в холодной в передней загрузкой и деликатный отжим
У меня на хели написано "Только сухая чистка", так что естественно буду отдавать в химчистку когда придет время, но нужно найти хорошую по отзывам.
 
C

clockwerk

Новичок
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
192
Баллы
0
Эххх сейчас бы в 2045 сказануть что покупаешь хели арктик для ношения в городе назло гламурным московским мальчикам
 
T

tag2015

Новичок
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
11
Баллы
0
назло гламурным московским мальчикам
На московских мальчиков строго пох**. Стиль "в обтяжку" любой одежды в топку.
А для города, когда температура начинает уходить от -15 к -20 или даже к -30 такая куртка и нужна, надоело мерзнуть, серьезно. На новый год ожидается -25, вот и испытаю, кстати. И кто сказал, что она только для города.
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
tag2015,

забейте, отличная куртка, у меня самого такая есть "в коллекции" :) а спорить о вкусах вообще не вижу смысла
кстати, в редфоксе сделали скидку на мужские жилеты freestyle vest, долго они держали их и не скидывали, сейчас 11300, правда, размер только 2xl, я забрал себе тоже один)
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
Все таки, чем чаще простёганы пуховые пакеты, тем лучше пуховик - в широких и длинных пакетах пух мигрирует из одного бока к другому, например, из за рюкзака.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
На www.omcgear.com распродажа -20% на 'canada goose' и прочее: http://www.omcgear.com/catalogsearc...+Items+and+More!&utm_campaign=TAKE20DEC+Promo

Код:

77.jpg

Год назад, была прямая доставка до РФ (кому нужно, для информации)... Акция: 25.12 по 03.01.16
 
Live

Similar threads




Вверх
Live