• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
kostiksimb

kostiksimb

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
325
Баллы
203
Местоположение
Ульяновск
Здравствуйте , у цитадель лезет опушка ( вся шапка в волосне ) , у кого то было так ? Проходит ?
Волос - короткий . куртка оригинал , куплена в прошлом году на тенери .

рановато как то начала лезть, мой чиливок 3 года носился без проблем, а в этом начали клочья выпадать.
написал КГ, ответ был - купите новый )


Все зависит от самой опушки и даты производства - у меня на старых пуховиках КГ опушка не лезет, а новые у знакомых и друзей часто лезут, - правда они и на койота не похожи,- качество меха очень упало, мы это тут обсуждали.


жене в этом году купили кенгстон парку, мех похож на волчий (светлый) (ни как мой коётовский)
 
fvd

fvd

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
219
Баллы
0
опушка стиралась? под водичку попадала?
вобще если стала линять не сразу то где то в процессе эксплуатации накосячили
нет , не стиралась . Попадала только под снег. лезет в массе с одного боку .
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
Бывают и такие подделки - http://www.ebay.com/...=STRK:MEBIDX:IT
единственное что не удалось подделать, чтобы по картинке выдать за оригинал - ШРИФТЫ!
А ведь их можно было бы просто перерисовать вручную по пикселям, чтобы иметь под рукой данный фабричный шрифт для этикеток и полиграфии...
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Meyergold,
да уровень подделок растет . И как теперь на ибей Гуся покупать (( ?
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
stawrr, Теперь, сталкиваясь с лотом на ебэй надо запрашивать доп фото - а именно внутренний тэг в макро качестве (а система сообщений жмет фотографии до минимума, выходит, надо просить покупателя выслать фото на емейл, но система не позволяет высылать прямые емейл адреса в сообщениях), и несколько макро фотографий швов и фурнитуры -все таки оригинальные швы, шрифт, фурнитуру и текстуру материала подделать сложно. Другое дело, что попробуй найти такого продавца, который будет с тобой так нянчиться - например, если у него лот стоит на 50% дешевле RRP, допустим, ему подарили эту куртку, то очевидно, что он просто проигнорирует тебя - у него так и так ее заберут мигом.
 
V

Vyacheslav1986

Новичок
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
7
Баллы
0
всем привет. владею паркой chateau parka с 2012 года. покупал в москве у дилера. его же нашёл на офиц сайте. в то время обошлась точно не помню в районе 35к. сейчас наверно дороже стоят они. ребята мой вам совет какие нахрен ебэи авито и т.д)) езжайте к дилеру и берите в чём проблема? куртки без сомнения шикарные тёплые удобные. качество на высоте. лучше ничего не видел. вопрос: как её стирать или лучше в химчистку отдать?
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Vyacheslav1986,
я бы не сказал ,что Шато шикарна ))Мне она не понравилась , как и Экспедиция .
А взял Бомбер от Бранты и ношу с удовольствием в городе .Сейчас у нас -15С :wink:
 
V

Vyacheslav1986

Новичок
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
7
Баллы
0
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
а насчёт шато вы лукавите. она самая ходовая среди гуся)
Что самая ходовая не спорю. Но что она шикарна ? Это в каком месте ? ))
Когда у меня был выбор что брать,Экспедицию за 30, Шато за 24 или Бранту за 35 , я однозначно выбрал Бранту.И ни сколько не жалею )
 
A

Alxzz77

Начинающий
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
68
Баллы
9
Местоположение
Москва
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
совместная новинка
самое печальное когда такое начинается
бренд ставится на первое место

Когда у меня был выбор что брать,Экспедицию за 30, Шато за 24 или Бранту за 35 , я однозначно выбрал Бранту.
да мы уже знаем что вы отмороженная
бомбер иммет брать смысл если вы любите бомбер
если не любите то он ненужен тк любая другая куртка в априоре лучше
езжайте к дилеру и берите в чём проблема?
проблема что они начинают стоить у дилеров по 70 кусков. кг уже не в тренде с таким курсом
кто купил на распродаже у планеты спорт тот молодец, кто не купил урывайте последнее тк больше такой акции не будет
 
Упорный

Упорный

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
27
Баллы
86
проблема что они начинают стоить у дилеров по 70 кусков. кг уже не в тренде с таким курсом
кто купил на распродаже у планеты спорт тот молодец, кто не купил урывайте последнее тк больше такой акции не будет
На Авито также продаются новые оригинальные KG (купил-передумал), можно также обатить внимание на раздел объявлений на данном форуме!
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Я разговаривал с ними, дело не в акции - они прекращают работу с "гусем"...(
а я о чем
такой акции больше не будет
и ежу было понятно что когда они делали дисконты(более полугода длилось) на коллекции 2015 года что тут нечисто
 
V

Vyacheslav1986

Новичок
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
7
Баллы
0
проблема что они начинают стоить у дилеров по 70 кусков. кг уже не в тренде с таким курсом
кто купил на распродаже у планеты спорт тот молодец, кто не купил урывайте последнее тк больше такой акции не будет
действительно сейчас цены огромные на них. в 2012 году курс другой был соответсвенно и цена.
 
T

tag2015

Новичок
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
11
Баллы
0
Всем привет.
Как считаете, тут подделки? В наличии типа все размеры и чуть ли не все цвета. Китайцы действительно делают сильно похожие подделки?
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
T

tag2015

Новичок
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
11
Баллы
0
За десять тысяч,как сами то думаете?!

Ну, продавец уверяет, что оригинал, все документы в наличии.
Я сам урвал за 15 тысяч Heli Arctic с redfoxmsk.ru . Но их сайт проходит проверку вот здесь: http://www.canada-goose.com/ca/en/counterfeit/counterfeit.html Если вставить URL, выдает "This site is a canada goose authorized online retailer" Поэтому брал без сомнения.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Ну, продавец уверяет, что оригинал, все документы в наличии.
Я сам урвал за 15 тысяч Heli Arctic с redfoxmsk.ru . Но их сайт проходит проверку вот здесь: http://www.canada-goose.com/ca/en/counterfeit/counterfeit.html Если вставить URL, выдает "This site is a canada goose authorized online retailer" Поэтому брал без сомнения.
Давно урвали?Наверно большой размер..Почитайте самый первый пост автора темы.Там много полезного.Не бывает у дилера много расцветок и размеров.Политика компании такая..Как и скидок.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live