• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

V

Vyacheslav1986

Новичок
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
7
Баллы
0
ребят у меня у одного на парке chateu на спине внизу практически нет пуха или не только у меня? парке года 3-4 поначалу не приглядывался может они с завода такие идут?
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Неплохие скидки на гуся и не только
Может, кому пригодится.
 
Eryi

Eryi

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Eryi,
а почему сомнения ?
 
A

Aftalik

Новичок
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
russia, nizhnevartovsk
вчера было -26, в тонкой футболке с длинным рукавом я пошел пешком на тренировку.
в пути был пол часа - весь вымок. в основном шел без капюшона, только минут 5 был в нем.
одежда мокрая, пуховик внутри тоже.
капец. что я делаю не так?
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
что я делаю не так?
Ну, может, носите хлопковую одежду?

А во вторых, может со здоровьем что не так? Вес там или обмен веществ.
У меня есть знакомый, он в -20 ходит в ветровке на футболку и ветровка со спины вся мокрая.
При чём, я бы не сказал, что у него избыточный вес. Не знаю, отчего так.
 
A

Aftalik

Новичок
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
russia, nizhnevartovsk
Вес избыточный - в этом причина?
Футболка была не хлопковая.
Получается ничего не сделать?
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Ну, если вес избыточный, то похудеть )))
а так, может терморегуляция неправильная.
Не знаю, можно это как-то откорректировать.

Хорошее кровообращение у Вас))) Кровь горячая )
Не кавказец, случаем?
 
Eryi

Eryi

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
а почему сомнения ?
Большой выбор среди женских пуховиков, есть различные размеры и скидки слишком уж халявные... было 60 стало 30. Если посмотреть курс, то цена действительно удивляет. Мужские конечно уже почти нету ничего, но а из женских ещё есть хороший выбор.

Добавлено спустя 6 мин. 1 сек.
Футболка была не хлопковая.
Флиску лучше одевать, но хорошего качества.
К тому же обувь и штаны тоже влияют, тут важно всё подобрать.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
A

AStavrogin

Новичок
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
6
Баллы
0
Здравствуйте,
Не могу понять, какой смысл в планке искуственного меха на уровне подбородка? У меня две модели, Экспедиция и Цитадель. Наверное, ее можно использовать как определитель верно подобранной длины куртки по размеру - по задумке она должна закрывать горло от лишнего ветра, но вот, например, я подбирал куртки по ширине и длине, однако мех на подбородке прикрывает не горло, а рот и губы - из за чего они становятся влажными от пара, который выдыхаю, а на сильном морозе из за этого все время обветренные губы. Ничего не понимаю, как так - куртка подобрана верно, однако меховая планка торчит у носа - какая ее функция? Большое спасибо за ответы.
 
Eryi

Eryi

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
акой смысл в планке искуственного меха на уровне подбородка
Я думал там натуральный мех....ну да ладно.

Никогда не думал зачем нужно, но предполагаю для того чтобы подбородок не терся, когда там мягко это приятно))

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
Вы звонили им или были в магазинах ? На рос.сайтах часто информация не обновляется векамимесяцами....
Сделал заказ, но завтра выходной, посмотрим что ответят после.
 
Eryi

Eryi

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Значит так, заказ я оформил были все нужные мне размеры, поэтому на сайте должно быть всё правда, хотя конечно мало ли... может чего то уже распродали.

И опять про штаны, вот эти решил купить http://redfoxmsk.ru/sitemap?page=sh...lypage-ask.tpl&product_id=654&category_id=126
Отзывов мало, может кто ещё что-то добавить?
 
S

sinner1976

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
100
Баллы
219
Местоположение
нй
подскажите пожалуйста
если сравнивать Chateau и Langford
какая из них длиннее?
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
A

AStavrogin

Новичок
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
6
Баллы
0
Знакомый товарищ, имея на руках Экспедишен захотел купить по актуальному прайсе еще Цитадель. Говорит, что она для города лучше и более легкая. Я вот подумал, а что могут сказать реальные пользователи, есть ли смысл такой покупки - если есть экспедиция, а второй пуховик должен быть на температуру 0-15? Судя по своим курткам я особой разницы по теплоте в городских условиях не ощущаю, потому и засомневался, все таки сумма очень не хилая.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Знакомый товарищ, имея на руках Экспедишен захотел купить по актуальному прайсе еще Цитадель. Говорит, что она для города лучше и более легкая. Я вот подумал, а что могут сказать реальные пользователи, есть ли смысл такой покупки - если есть экспедиция, а второй пуховик должен быть на температуру 0-15? Судя по своим курткам я особой разницы по теплоте в городских условиях не ощущаю, потому и засомневался, все таки сумма очень не хилая.
тоже самое только слимфит. тут скорее создано чтобы угодить всем, я например не смог подобрать на себя экспедицию, но смог подобрать цитадель(села идеально на костюм сейчас стал чуть крупнее для вестмаунта и сидит идеально только на футболку), единственное что еще говорят по опыту что в плечах она чуть тоньше
 
Eryi

Eryi

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

AStavrogin

Новичок
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
6
Баллы
0
Я тоже так считаю, У меня у самого есть цитадель новых партий, а до этого старых, куртка по сравнению с экспедицией набита более тонко и рыхло чем. Другое дело, что в условиях города разница между облегчённой цитаделью и нормальной экспедицией не может стоить 35-50 тысяч руб, которые сегодня человек хочет отдать за вторую куртку: если тебе холодно, одень экспедишен, а если тебе не холодно одень другое, потому что в цитаделе тебе станет жарко. Но это мой личный опыт - потому и спорим с товарищем. :)
 
A

anakhoret

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
204
Местоположение
Вологда
Сегодня у нас -30.Испытал Экспедишен.Спина и рукава-сырые от пота,за полтора часа неспешной прогулки..Застёжка противоветровой юбки-в инее.Капюшон "труба" очень выручает-лицо вообще не мёрзнет.Так что-сушите пуховик после улицы,вывернув.

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
Под пуховик одевал термобельё и тоненький джемпер из синтетики.Бельё всё сырое от пота.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live