• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

История "Золотого руна"... или Spiewak Golden Fleece Parka

S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Цены здесь просто умиляют

Ну, а что такого-то? Цены отечественного ретейлера. Этот магазин рассчитан на своих постоянных покупателей с сооответственным доходом, т.е. те кто там покупают, они ценой очень уж сильно не заморачиваются я думаю.
FOTT - пожалуй лучший "шмоточный" московский магазин, куда просто приятно зайти. Хороший выбор марок для добротной повседневной одежды. Онлайн у них тоже работает исключительно хорошо. Для меня эти цены конечно в большинстве случаев недоступны, но многие покупают. В конце концов покупка это ещё и положительные эмоции.

Добавлено спустя 27 мин. 25 сек.
Отдельное спасибо и респект Дмитрию Александровичу за его подробный рассказ.

Я её всего пару недель и успел поносить...
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Они в Европах по 600 ойро
М.б. что российские магазины из Европы везут, как и прочие шмотки. Хотя, сложно сказать.
 
P

Posiranger

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну, а что такого-то? Цены отечественного ретейлера. Этот магазин рассчитан на своих постоянных покупателей с сооответственным доходом, т.е. те кто там покупают, они ценой очень уж сильно не заморачиваются я думаю.
FOTT - пожалуй лучший "шмоточный" московский магазин, куда просто приятно зайти. Хороший выбор марок для добротной повседневной одежды. Онлайн у них тоже работает исключительно хорошо. Для меня эти цены конечно в большинстве случаев недоступны, но многие покупают. В конце концов покупка это ещё и положительные эмоции.

Добавлено спустя 27 мин. 25 сек.
Фотт вечно делает из какой то банальности элитарность. По теме, Спивак в Москве вы покупаете не напрямую из Фотт, они-Фотт сам покупает Спивак у российского ритейлера.

Я её всего пару недель и успел поносить...
 
F

fiji

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
A

alekk84

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Moscow
62 см, 85 см, 54 см в вашей последовательности

спасибо!
не очень щедрые размерчики для зимней куртки, ближе к L как мне кажется
а не подскажете еще свой рост\вес для полноты картины? :)
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Фотт вечно делает из какой то банальности элитарность. По теме, Спивак в Москве вы покупаете не напрямую из Фотт, они-Фотт сам покупает Спивак у российского ритейлера.

Ну, да они видимо берут Спивака у Code7, с Ред Винг скорее всего ситуация аналогичная.
Насчёт "элитарности".... Ну, это прошаренный покупатель уже цедит через губу, его уже ничем не удивить. Всё стало очень доступно и с другой стороны вещи лишились былой притягательности:) если можно так выразиться. Хошь, "белого альпиниста" бери, хошь Arc'teryx Veilance, хошь Woolrich Woolen Mills да ещё на скидках по ценам можно уложиться дешевле чем на фоттовский мейнстрим. Это всё понятно конечно же. Их магазин для другой публики скорее всего я думаю.
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
2fiji
Поздравляю! Куртка села отлично, прям, как на Вас сшито ;)
Правда, терзают меня смутные сомнения:
1. Покупали мы в одном и том же магазине, а изделия разные (у меня с мехом, а у Вас — нет);
2. Размерная сетка (по замерам) — одинаковая;
3. На страничке у Фотта ошибка, 42 размер соответствует L, а не XL!

2All
Для всех страждущих, на сайте у Гилта сегодня распродажа, в сети легко находятся купоны для этого магазина до -30% + не забываем ребайт-сервисы -5% = получаем "вкусную" цену... нАрод, торАпись — покупать живАпись:

[attachment=p:153960:b07935527497]
[attachment=p:153961:022df10a3b53]
 

Вложения

  • b07935527497.jpg
    b07935527497.jpg
    42.7 КБ · Просмотры: 127
  • 022df10a3b53.jpg
    022df10a3b53.jpg
    41.2 КБ · Просмотры: 112
F

fiji

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
to ambushur

Спасибо за поздравления!
Я перед покупкой писал в 6 pm по поводу меха на капюшоне. Мне ответили что его нет.

alekk84

Мерял рулеткой, навесу ))) Может не совсем точно)))
Не хочу спорить по размеру, по моим тактильным впечатлениям - это XL.
Мой рост 178, вес 77 кг. Германские рубашки ношу 42 (L), футболки, джемперы все - L.
Эта парка сидит на мне комфортно не в обтяжку, что для зимы зергуд.
 
C

cmex

Новичок
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мой рост 178, вес 77 кг.
Точно мои параметры,подскажите а ОГ у Вас какой?
У меня 177 рост и ОГ 98-99см, если буду брать хотел бы понять, какой примерно размер?
 
F

fiji

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
У меня рост 178 см, вес 80 кг, ОГ 103 см
Взял 40
Парка сидит комфотно, не мешком и не в обтяг.
 
E

eroro

Новичок
Регистрация
23 Дек 2008
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
RU
P

Posiranger

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну, да они видимо берут Спивака у Code7, с Ред Винг скорее всего ситуация аналогичная.
Насчёт "элитарности".... Ну, это прошаренный покупатель уже цедит через губу, его уже ничем не удивить. Всё стало очень доступно и с другой стороны вещи лишились былой притягательности :) если можно так выразиться. Хошь, "белого альпиниста" бери, хошь Arc'teryx Veilance, хошь Woolrich Woolen Mills да ещё на скидках по ценам можно уложиться дешевле чем на фоттовский мейнстрим. Это всё понятно конечно же. Их магазин для другой публики скорее всего я думаю.

Все так и есть. Фотт сейчас откроет свой трехэтажный магазин, с аховыми ценами и царьхартом. Желающих будет много деньги свои wasted там.

Добавлено спустя 52 сек.
2fiji
Поздравляю! Куртка села отлично, прям, как на Вас сшито ;)
Правда, терзают меня смутные сомнения:
1. Покупали мы в одном и том же магазине, а изделия разные (у меня с мехом, а у Вас — нет);
2. Размерная сетка (по замерам) — одинаковая;
3. На страничке у Фотта ошибка, 42 размер соответствует L, а не XL!

2All
Для всех страждущих, на сайте у Гилта сегодня распродажа, в сети легко находятся купоны для этого магазина до -30% + не забываем ребайт-сервисы -5% = получаем "вкусную" цену... нАрод, торАпись — покупать живАпись:

[attachment=p:154072:b07935527497]
[attachment=p:154073:022df10a3b53]
на gilt спивак китайка же?
 

Вложения

  • b07935527497.jpg
    b07935527497.jpg
    42.7 КБ · Просмотры: 86
  • 022df10a3b53.jpg
    022df10a3b53.jpg
    41.2 КБ · Просмотры: 62
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Сделано в Америке:

[attachment=p:154075:0167c45a95f7]
 

Вложения

  • 0167c45a95f7.png
    0167c45a95f7.png
    42.3 КБ · Просмотры: 112
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Все так и есть. Фотт сейчас откроет свой трехэтажный магазин, с аховыми ценами и царьхартом. Желающих будет много деньги свои wasted там.

Интересно... Про то что оф. магазин Кархарт откроется в мск я слышал, и то что оф. представитель этой марки будет ФОТТ. Но про трёхэтажный магазин новость конечно. Я всё думал нафиг им Кархарт-то, европейский Кархарт ("ворк ин прогресс") это ж "скейтерская шляпа" им вроде не по масти вроде как)))) А потом смотрю Кархарты туда же что и .... почти все современные марки - "винтаж-херитаж", "внимание к деталям", "марка с историей" и т.д. и т.п. В Европе почти в каждом магазине с мужской повседневной одеждой продаются теперь.
 
B

BadTrip

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Якутск
Про то что оф. магазин Кархарт откроется в мск я слышал, и то что оф. представитель этой марки будет ФОТТ.

Кархарт же вроде рабочая одежда и не сильно дорогая в плане качества. Удивлен.
Теперь типа мажорский бренд)).
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Кархарт же вроде рабочая одежда и не сильно дорогая в плане качества.

В штатах - это и сейчас спецовка по типу Дикиз, Бэн Девис и т.п. В европе под этой маркой делают повседневную одежду с некоторым отсылом к воквир тематике, но ровно настолько чтобы не распугать людей.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
В европе под этой маркой делают повседневную одежду с некоторым отсылом к воквир тематике, но ровно настолько чтобы не распугать людей.
Цена, соответственно, не как в Штатах.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Цена, соответственно, не как в Штатах.

Ну, подороже конечно, хотя как сказать, на скидка тоже весь этот кархартт сливают занедорого + всякие акции, бесплатные доставки и коды.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Live

Similar threads




Вверх
Live