• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

История моего провала (3 блокировки подряд), нужны советы :)

  • Автор темы Betoostickers
  • Дата начала
B

Betoostickers

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет! Хочу поведать Вам историю моих попыток продавать на ибей. Что я делаю не так?

Где то месяц назад зарегила аккаунт и выставила лоты (наклейки на iphone), акк был засуспенден. Делала все по иструкции - отправила документы, общалась с британской поддержкой через чат несколько раз. ПРосили высылать фото себя с товаров, выслала. Все посмотрели, аккаунт разблочили. Ура!
Сразу после этого выставляю этот же товар, с которым в руках я фоткалась и каково же было мое разочарование, когда аккаунт заблочили опять! Повторное обращение в сапорт дало следующее - "ИЗвините, но вы залочены НАВСЕГДА и никогда больше не сможете продавать на ибей. Пожалуйста не создавайте больше аккаунтов." Причин блокировки не объяснялось, давали лишь ссылку на общие правила, которые я считаю не нарушала.

Ок. Попросила росдственника открыть акк на ибее, выставить лоты похожие но немного другие (чтобы не было совпадений). он тоже был залочен сразу же.


Кто-нибудь может мне подсказать в чем собственно дело? И можно ли что-то сделать.
Товар такой как у меня в точности продается на ибей и весьма активно.
Вот еще вопрос - зачем сначала разблочивать аккаунт в первый раз и потом сразу же блочить опять?


Спасибо откликнувшимся заранее=)
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
Betoostickers
Покупать товары на ebay можно, продавать нельзя. Чтобы продавать, надо использовать посредников, на их счет приходит денежка.
 
B

Betoostickers

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
НУ я и собиралась продавать через посредников.
У меня был указан Paypal посредника. Дело в том что я продаю заграницу и успешно, но не на ибей а на других площадках. Использую seller-online
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
Betoostickers
А кто вам сказал, что вас не могут заблокировать даже, если вы пользуйтесь услугами посредника?

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Betoostickers
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic42224s1590.html#926737 - читайте, может поможет.
 
B

Betoostickers

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну а почему меня будут блокировать?ведь многие тут продают через посредников для приема денег со своих личных аккаунтов ибей. Или это не так?
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
в общем, никто вам не сможет сказать почему вас заблокировали (точно назвать причину). Причиной могут быть наклейки на iPhone, а может быть они тут не причем. Если собираетесь дальше продавать, то делайте все по новой (чат, письма и т.п.)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
ИЗвините, но вы залочены НАВСЕГДА и никогда больше не сможете продавать на ибей. Пожалуйста не создавайте больше аккаунтов

Betoostickers
Посоветовать почти нечего. Иногда такое происходит, когда ни с того ни с сего акк блокируют пожизненно и не объясняют причин.
Возможно что то прояснится если им позвонить. Возможно вы нарушили ненарочно какие либо правила (например VERO в описании товара).
Я сам не так давно бился с такой же проблемой и одного знакомого. Но ничего сделать мы не смогли, нам так и не сказали за что забанили :)
 
B

Betoostickers

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну то есть если один человек из поддержки мне сказал больше не писать никогда им, это значит что можно попытать счастья и поговорить с другими?)
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
Betoostickers
Я же дал вам инструкцию - звоните, будьте настойчивой, кто-нибудь из операторов (не один, так другой) может и поможет.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Как Вам и сказали- боритесь. Скажем, я боролся месяца полтора, потом- забросил это дело, поскольку мне тоже сказали, мол, "все, это- конец! Баним Вас навеки! И не пишите нам больше!" Но, тем не менее, иБею ничего не помешало разбанить мой акк по ихней же инициативе (спустя еще полтора месяца после того, как я уж перестал что-либо им показывать и доказывать). Короче говоря, поведение еВау настолько бессмысленно, что ожидать от иБея можно абсолютно разных крайностей (а главное- природу этих крайностей, зачастую, не может объснить даже сам сотрудник еВау).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live