• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вторая блокировка нового аккаунта.

J

jekkap

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
8
Баллы
6
Доброго времени суток!
У меня ситуация следующая полгода назад был заблокирован первый аккаунт мой на Ибей, по глупости, перманентно. После этого через месяца 3 создал новый аккаунт на родственника, все делал по "методичке" с данного форума от тех людей кто так делал и сейчас торгует. Т.е. новый ip, роутер, пользователь виндовс, мак-адрес сетевой платы на компьютере, ну и регистрационные данные новые все. Создал, почти 3 месяца он отлеживался, сделал покупки по мелочи, по доллару, все нормально. В начале февраля начал выставлять первые листинги (новые товары) и как по шаблону прилетел первый бан, в итоге позвонил и разблокировали меня, спрашивали все регистрационные данные, что было выставлено, плюс что буду продавать и т.д. После этого выждал неделю и уже по совету опытных продавцов начал выставлять свои товары б/у и уже на ставки (нашел старые вещи ссср, картину жестяную настенную, машинку для стрижки волос) цену поставил минимальную, практически одна доставка 6$ была и после второго листинга, через сутки прилетает второй бан, сообщение о блокировки стандартное как у всех тут на форуме. Смотрел многие ситуации у людей что по 10 раз блокируют, и блокируют сразу перманентно.
Буду благодарен любым советам, возможно у вас такое было что после верификации опять блокируют спустя короткое время и что не дают даже больше двух товаров выставить. Возможно есть какие-то слова, которые можно им говорить чтобы вызвать доверие, или как выставлять товары в начале.
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
ванги в отпуске

показывай письма о блокировках
Сообщение было автоматически объединено:

11
 
Последнее редактирование:
J

jekkap

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
8
Баллы
6
При первом блоке аналогично все.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    149 КБ · Просмотры: 204
  • 1.jpg
    1.jpg
    172.8 КБ · Просмотры: 192
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
в сапорт после блокировки писал? че ответили?
 
J

jekkap

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
8
Баллы
6
Еще не писал, я сразу думаю звонить. На первом аккаунте много писал писем на их страницу в фейсбуке - толку ноль, еще и грозят что вы уже писали решение не изменится.
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
A

annaty877anna

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
2
Баллы
101
@jekkap, что то палучилось?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live