• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу посредника в Италии

S

serglip

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2022
Сообщения
2
Баллы
106
Местоположение
Россия Липецк
Всем добрый день. Специально зарегистрировался на форуме так как возникла необходимость. Очень нужен ваш совет. Посоветуйте нормальную службу доставки из Италии. А то что то по отзывам искать мне аж страшно становиться :new_grin:. Такое впечатление что ни у кого ничего не доходит
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
@serglip, привет земляку. Я родом из Липецка)).
В Италии пока тоже никого не нашла, меня там интересует один магазин.
Теоретически можно заказать на посредника со складом в Германии, но это будет выкуп с налогом. Как вариант - доставка через Казахстан, Киргизию или Армению.
В Германии я заказываю через Доставио, меня устраивают цены и сроки. Они выкупают по всей Европе.
Ещё здесь рекомендовали Бандерольку, ZUST, помнится.
СДЭК очень тормозит.
Некоторые пользуются услугами байеров с Авито, но я пока к такому экстриму не готова.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Нет ничего нормального по Европе, чтобы без оговорок и как часы работало.
Сообщение было автоматически объединено:

@serglip, привет земляку. Я родом из Липецка)).
В Италии пока тоже никого не нашла, меня там интересует один магазин.
Теоретически можно заказать на посредника со складом в Германии, но это будет выкуп с налогом. Как вариант - доставка через Казахстан, Киргизию или Армению.
В Германии я заказываю через Доставио, меня устраивают цены и сроки. Они выкупают по всей Европе.
Ещё здесь рекомендовали Бандерольку, ZUST, помнится.
СДЭК очень тормозит.
Некоторые пользуются услугами байеров с Авито, но я пока к такому экстриму не готова.
ZUST не рекомендую, занимаются отсебятиной. СДЭК лучше забыть как страшный сон. Бандеролька - норм. Доставио в принципе тоже, но почитайте их тему внимательно.
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
Нет ничего нормального по Европе, чтобы без оговорок и как часы работало.
Ну, Доставио у меня точно работает как часы)). Последняя посылка отправленная продавцом на их склад 29 июля, вчера уже трекнулась в Брянске. Все три предыдущие примерно по такой же схеме.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Вам там повезло закрепиться у хорошего менеджера, как я понял :)
 
S

serglip

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2022
Сообщения
2
Баллы
106
Местоположение
Россия Липецк
Европосредник вроде норм по отзывам, НО доставка реально дорогая, курс евро у них вчера был 88 руб:new_cold_sweat:. Сейчас посмотрю тогда бандерольку
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
Вам там повезло закрепиться у хорошего менеджера, как я понял :)
Да, Наталья выкупает быстро.
Но она не занимается упаковкой и отправкой. Так что держу пальчики, чтобы и дальше везло с остальной командой.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Как по мне, так главное, оперативность выкупа. Все остальное, т.к. канал доставки отработан, уже не так животрепещуще, как знать, что нужный товар уже ждет тебя.

Но опять же, могут случиться непредвиденные кризисные ситуации. Скажем, продавец может не отправить товар. Деньги-то вернут, а вот найти замену может оказаться проблематично.
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
СДЭК лучше забыть как страшный сон.
Подруга всё ещё ждёт свою летнюю сумочку, заказанную через СДЭК. Она 4 июня поступила на склад в Германии, затем оказалась на складе в Польше, три недели там была без движения, и только на днях отправлена в Москву.
Если быстро придёт - успеет выгулять, благо погода пока позволяет)).
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Я и не знал, что сумочки бывают летние :new_upside_down:
 
D

Dolmatin

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
4
Баллы
204
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Live

Similar threads




Вверх
Live