• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу посредника для продажи через EBay и Etsy

Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@edmknaz я вам написал по скайпу. От вас сообщений не вижу. Я отправил вам сообщение со своего скайпа только что.
 
F

-=FLASH=-

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
20
Баллы
106
Ищу человека с аккаунтом на ebay. Есть отлаженная схема по продаже бренд обуви в огромных количествах. Если есть интерес отпишитесь в личку.
 
D

danyloud

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2020
Сообщения
11
Баллы
104
Обращайся, придумаем как продать.
напишите в личку или в телегу @DanielFlores999. женской мидл и люкс (Cavalli, Blumarine, Escada и тд)). Одежда новая, с лэйблами и тэгами, оригинал. Есть сток практически по закупке. Разница вам в карман. Предоставим полное описание + проф фотки. пишите в телегу @DanielFlores999
Сообщение было автоматически объединено:

@edmknaz я вам написал по скайпу. От вас сообщений не вижу. Я отправил вам сообщение со своего скайпа только что.
Ищу продавцов на ebay и прочих площадках, которые занимаются одеждой. напишите в телегу @DanielFlores999
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@danyloud, напишите пожалуйста по Скайпу. Мой Skype: biro_bidjan
 
V

VRTEM

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
299
Баллы
21
Местоположение
Россия
извините за оффтоп
@Biro, сейчас как-то возможно дозвониться до Ибэя? А то у себя только коллбэк нашел.
 
I

Igmol

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
19
Баллы
204
Приветствую всех! Нужен посредник для продажи на eBay технического антиквариата. В 2008 году меня засаспендили за вирус. Был просто покупателем, но какой-то зловредный вирус крал мой логин и пароль. Меры принимал, но, видимо, недостаточные... На 4-ый раз забанили бессрочно. На аппеляции ни одного ответа не получено. Несколько последних лет пользовался аккаунтом другого человека, уже в качестве продавца. Осуществлено больше 1500 продаж... Сейчас тем аккаунтом пользоваться по ряду причин не могу. Поэтому нужен посредник. Товар ликвидный, в наличии, больше чем на 10 тысяч $. Посредничество SOL не подходит, поскольку требует работать со своего аккаунта. Буду признателен за любую информацию.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
сейчас как-то возможно дозвониться до Ибэя?...

Да, конечно. Через аккаунт можно заказать звонок вам.

...Нужен посредник для продажи на eBay технического антиквариата....

Расскажите пожалуйста подробнее о товаре. Я работаю с антиквариатом.
 
I

Igmol

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
19
Баллы
204
Да, конечно. Через аккаунт можно заказать звонок вам.



Расскажите пожалуйста подробнее о товаре. Я работаю с антиквариатом.
Приветствую, уважаемый Biro. Готов подробно рассказать о том сегменте технического антиквариата, которым занимался больше 12 лет. Но, думаю, что все же это достаточно конфиденциальная информация...Поэтому, укажите, пожалуйста, удобный для Вас способ связи, и я напишу Вам подробности.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Igmol, добрый день. Удобнее было бы всё обсудить по скайпу. Координаты моего скайпа под моим аватаром и в подписи моего сообщения.
 
P

Piho

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
7
Баллы
204
Местоположение
Белгород
Приветствую всех! Нужен посредник для продажи на eBay технического антиквариата. В 2008 году меня засаспендили за вирус. Был просто покупателем, но какой-то зловредный вирус крал мой логин и пароль. Меры принимал, но, видимо, недостаточные... На 4-ый раз забанили бессрочно. На аппеляции ни одного ответа не получено. Несколько последних лет пользовался аккаунтом другого человека, уже в качестве продавца. Осуществлено больше 1500 продаж... Сейчас тем аккаунтом пользоваться по ряду причин не могу. Поэтому нужен посредник. Товар ликвидный, в наличии, больше чем на 10 тысяч $. Посредничество SOL не подходит, поскольку требует работать со своего аккаунта. Буду признателен за любую информацию.
Приветствую. Если еще актуально, пишите, можем поработать. piho@yandex.ru
 
I

Igmol

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
19
Баллы
204
P

Piho

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
7
Баллы
204
Местоположение
Белгород
d0llar

d0llar

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
53
Баллы
403
Местоположение
UA
напишите в личку или в телегу @DanielFlores999. женской мидл и люкс (Cavalli, Blumarine, Escada и тд)). Одежда новая, с лэйблами и тэгами, оригинал. Есть сток практически по закупке. Разница вам в карман. Предоставим полное описание + проф фотки. пишите в телегу @DanielFlores999
Сообщение было автоматически объединено:


Ищу продавцов на ebay и прочих площадках, которые занимаются одеждой. напишите в телегу @DanielFlores999
слышал про новую схему развода, мошенники ищут ни в чём неподозревающих продавцов на eBay предлагают продавать бренды за % дайют фотки товара на манекенах и свой paypal продавцу, в результате после продаж ничего не отправляют, а когда начинаются проблемы..... моментально сливаются оставляя продавца "куковать" со всем этим головняком который возникает
 
K

Kirill420

Новичок
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
1
Баллы
1
привет, нужен посредник! Хочу продавать картины на ebay etsy
пишите yakutzag92@mail.ru
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 267
Баллы
488
слышал про новую схему развода, мошенники ищут ни в чём неподозревающих продавцов на eBay предлагают продавать бренды за % дайют фотки товара на манекенах и свой paypal продавцу, в результате после продаж ничего не отправляют, а когда начинаются проблемы..... моментально сливаются оставляя продавца "куковать" со всем этим головняком который возникает

нормальные продавцы продают с своих акков и имеют товар в наличии. так что вариант фотки на манекене не прокатят, особенно для брендов. слишком высок риск.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Данная схема имела место быть, это правда частный случай. Больше распространены заявления владельцев товара, что товар оригинальный, а уже со временем сыпятся жалобы с блокировками по неоригинальности товара. Это одна из причин почему многие посредники отказываются от работы с брендами.
 
D

danyloud

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2020
Сообщения
11
Баллы
104
слышал про новую схему развода, мошенники ищут ни в чём неподозревающих продавцов на eBay предлагают продавать бренды за % дайют фотки товара на манекенах и свой paypal продавцу, в результате после продаж ничего не отправляют, а когда начинаются проблемы..... моментально сливаются оставляя продавца "куковать" со всем этим головняком который возникает
Ну.... я не продавец на ebay, с этим лично не сталкивался, но, наверное, имеет место быть. Все условия можно обсудить лично и найти способ избежать подобных ситуаций. Как говориться, в лес не ходить....)
 
A

alex13579

Новичок
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
17
Баллы
4
Ну.... я не продавец на ebay, с этим лично не сталкивался, но, наверное, имеет место быть. Все условия можно обсудить лично и найти способ избежать подобных ситуаций. Как говориться, в лес не ходить....)
напиши мне в лс, у меня новый аккаунт
 
D

danyloud

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2020
Сообщения
11
Баллы
104
A

alex13579

Новичок
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
17
Баллы
4
Live

Similar threads




Вверх
Live