• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу посредника для продажи через EBay и Etsy

B

Blue Cat

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
14
Баллы
106
G

GiddySPb

Новичок
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
2
Баллы
4
Коллеги, если есть у кого-нибудь опыт работы из России в качестве ИП/юрлица с Westernbid и/или Seller Online (легально, с выводом денег на расчетный счет) - откликнитесь, пожалуйста, хотелось бы задать пару вопросов на эту тему.
 
Г

Гюнтер ф

Новичок
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
2
Баллы
1
Ищу посредника качественного товара собственного производства. Цена от 100 до 200 уе за штуку ориентировочно. Нахожусь в РБ. Вопросы в личку
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Гюнтер ф расскажите пожалуйста подробнее о вашем товаре.
 
Г

Гюнтер ф

Новичок
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
2
Баллы
1
Y

yuric5

Новичок
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
1
Баллы
1
@Biro, Хочу продать SAMSUNG 8GB PC3-14900R DDR3-1866 REGISTERED ECC MEMORY. так же есть другие товары. В Беларуси маленький спрос, поэтому вынужден искать пути реализации!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@yuric5 я вас отлично понимаю. Это вполне можно осуществить. Вы можете работать сами, можете работать через посредника.
 
E

egorrrr

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
2
Баллы
204
@Biro, Ищу посредника для продажи на ебей, есть несколько антикварных вещей которые хотел бы продать, но у меня к сожалению ограничение на 500 долларов, как с вами связаться?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@egorrrr добрый день. Я работаю по скайпу. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения.
 
qlui

qlui

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
2
Баллы
113
я могу быть посредником. Есть счет в США и PayPal аккаунт
Ищу посредника для продажи через EBay.Нахожусь в Волгограде.Товара очень много.Тема Раритетные мобильные телефоны.Есть магазин в ВКонтакте.
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Ищу посредника на Ebay из России для продажи высоколиквидного товара . От вас выставить товар, установить рекомендуемую цену и получать деньги. Всё остальное сделаю сам . Доход делим пополам.
У вас должен быть запас лимита минимум на 300-500 единиц товара до конца месяца.
 
I

ivanmkb

Новичок
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
8
Баллы
4
могу помочь с посредничеством из России. skype: ivanmkb
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Я так понимаю ещё 1 посредник. Я хотела бы чтоб тока 2 чел.
 
X

xuser88

Новичок
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
2
Баллы
1
У нас давеча возникла проблема. Мы пытались зарегистрировать аккаунты на ebay с Турции (сейчас здесь проживаем), и каждый раз ebay блокировал аккаунты, точнее делал "restricted" после выставления листинга. До этого регистрировали и работали с США, проблем не было. Недавно выехали в связи с окончанием действия визы. Теперь проблемы.

Пробовали:
1. Через VPN
2. Через сервер Амазона
3. Друзья регистрировали в США и потом отправляли доступы
4. Сами отсюда регистрировали

Ничего не сработало, все время ebay ставил свой restricted.

Ищу посредника с американским аккаунтом, желательно старым и с отзывами.
 
Az_77

Az_77

Продвинутый
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
3
Баллы
238
Добрый день.Нужен добропорядочный посредник для продажи лотов на ebay. Больше интересует вывод денег на легальный аккаунт paypal.Мое местонахождение - Беларусь.
 
ekg8

ekg8

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
6
Баллы
86
Местоположение
россия
Добрый день.Нужен добропорядочный посредник для продажи лотов на ebay. Больше интересует вывод денег на легальный аккаунт paypal.Мое местонахождение - Беларусь.
Добрый вечер. Готов помочь с аккаунтом pay pal
 
Az_77

Az_77

Продвинутый
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
3
Баллы
238
R

RomaDiz

Новичок
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
1
Баллы
1
Добрый день!

Ищем посредника для продажи нашего товара - средства для стирки - на ebay (возможно, на еще каких-то площадках). На ebay есть уже несколько продавцов нашего товара, но они находятся в других странах и наши условия значительно лучше, чем у конкурентов. Пишите, если интересно
 
В

Валера12345

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Владивосток
@Biro, а по Вацапу вы работаете? Я забыл уже как пользоваться скайпом,или только туда вам писать?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Валера12345 я работаю по WhatsApp-у со своими клиентами. Первый диалог необходимо провести по Скайпу. Если мы договоримся поработать и вам будет удобнее вести связь по WhatsApp, мы будем поддерживать связь по WhatsApp.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live