Что нового

Ищу посредника для продажи через EBay и Etsy

• Автор темы: Xximera
  • Дата обновления:

Blue Cat

Новичок
B
Симпатии
7
Баллы
6

GiddySPb

Новичок
G
Баллы
4
Коллеги, если есть у кого-нибудь опыт работы из России в качестве ИП/юрлица с Westernbid и/или Seller Online (легально, с выводом денег на расчетный счет) - откликнитесь, пожалуйста, хотелось бы задать пару вопросов на эту тему.

Гюнтер ф

Новичок
Г
Баллы
1
Ищу посредника качественного товара собственного производства. Цена от 100 до 200 уе за штуку ориентировочно. Нахожусь в РБ. Вопросы в личку

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 315
Баллы
2 022
@Гюнтер ф расскажите пожалуйста подробнее о вашем товаре.

Гюнтер ф

Новичок
Г
Баллы
1

yuric5

Новичок
Y
Баллы
1
@Biro, Хочу продать SAMSUNG 8GB PC3-14900R DDR3-1866 REGISTERED ECC MEMORY. так же есть другие товары. В Беларуси маленький спрос, поэтому вынужден искать пути реализации!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 315
Баллы
2 022
@yuric5 я вас отлично понимаю. Это вполне можно осуществить. Вы можете работать сами, можете работать через посредника.

egorrrr

Новичок
E
Баллы
4
@Biro, Ищу посредника для продажи на ебей, есть несколько антикварных вещей которые хотел бы продать, но у меня к сожалению ограничение на 500 долларов, как с вами связаться?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 315
Баллы
2 022
@egorrrr добрый день. Я работаю по скайпу. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения.

qlui

Новичок
qlui
Баллы
13
я могу быть посредником. Есть счет в США и PayPal аккаунт
Ищу посредника для продажи через EBay.Нахожусь в Волгограде.Товара очень много.Тема Раритетные мобильные телефоны.Есть магазин в ВКонтакте.

Live