• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу посредника для продажи через EBay и Etsy

M

Maxim.etalon

Новичок
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3
Баллы
1
Доброго времени суток! Ищу посредника для продажи всего одного товара на eBay. Проблема в том что его стоимость примерно 400 т.р. Это измерительный прибор, прибор импортный. Габарит маленький. Жду предложений если у кого есть акк с подходящим лимитом. по вознаграждению договоримся !
так же буду не против выложить его на других площадках по мимо указанной!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Maxim.etalon у меня есть свободный аккаунт с лимитами в 50 тысяч долларов. Вы не могли бы сказать о каком аппарате идет речь?
 
M

Maxim.etalon

Новичок
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3
Баллы
1
@Maxim.etalon у меня есть свободный аккаунт с лимитами в 50 тысяч долларов. Вы не могли бы сказать о каком аппарате идет речь?
https://etalonelektro.ru/catalog/ki...or-mer-koeffitsientov-peredachi-i-otrageniya/

это даже и не аппарат, набор правильнее назвать его. Ссылка на мой сайт, набор именно этот что на фото
 
M

Maxim.etalon

Новичок
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3
Баллы
1
@Maxim.etalon у меня есть свободный аккаунт с лимитами в 50 тысяч долларов. Вы не могли бы сказать о каком аппарате идет речь?
Добрый день! посмотрели? Сработаемся ?
 
fxtr

fxtr

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2005
Сообщения
316
Баллы
1 201
Местоположение
Киев
У меня ж они не самодельные, а все с upperdeck/jsa/psa и тд.
Какие риски если весь товар с СоА? Да и к автографам следует приступать уже после определенной истории сотрудничества, после хотя бы 50-100 отправок через посредника.. Ликвидный товар люди могут и дома на авито/олх продать, правильно? Весь неликвид, разумеется, постараться можно сделать более привлекательным только ценой, срезаю по 5-10% от минимальной цены у конкурентов :). Но клюшки для гольфа, наборы для кастрации быков, маски детские, антиквариат, коллекционные игрушки marvel, очиститили воздуха и тд - ими и останутся, на сколько бы цену не снизить. Конечно, есть немного и ходового мелкого товара, но, опять же, я ищу продавцов у кого остается много свободного лимита, неиспользованного ($30-100k), кому неважно пустует он или там лежит винтажный чайный набор Christofle в поисках своего покупателя :).


Я знаю что предоставляете, но не всем людям нравится общаться. Есть, допустим, интраверты, кому звонить по скайпу, что-то обсуждать и вообще общаться с новыми людьми в живую желания нет, особенно если всё это можно написать. Давайте будем теперь каждый пост на форуме требовать "отзвонить" - так же "удобней?".


Актуально, в поиске надёжного посредника для долгосрочного сотрудничества, 5-10% с лота плюс комиссии ебей\пп.
Игрушки коллекционные, антикварные гаджеты, автографы.
 
I

Ishkovvasiliy

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
1
Баллы
101
Ищу посредника для продажи средств защиты (маски 3М) за границу. Мой акаунт заблокировали т.к. недавно зарегистрирован и запретили продавать такой товар. Возможно продавец с репутацией сможет продать без проблем. Пишите, обсудим условия.
Неплохая возможность заработать
 
D

Deathaction

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
127
Баллы
21
Ищу посредника для продажи средств защиты (маски 3М) за границу. Мой акаунт заблокировали т.к. недавно зарегистрирован и запретили продавать такой товар. Возможно продавец с репутацией сможет продать без проблем. Пишите, обсудим условия.
Неплохая возможность заработать
Ибэй разрешил только определенным продавцам продавать товар. И это в основном продавцв с рейтингом over9000 (видел пару, у них рейтинг по 2млн)
Тоже пытался попасть в список продаванов, которым можно продавать маски, но извините, монополия хаха
 
V

vigo123

Новичок
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
4
Баллы
3
Ищу посредника для продажи средств защиты (маски 3М) за границу. Мой акаунт заблокировали т.к. недавно зарегистрирован и запретили продавать такой товар. Возможно продавец с репутацией сможет продать без проблем. Пишите, обсудим условия.
Неплохая возможность заработать
ответь в лс
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
Ибэй разрешил только определенным продавцам продавать товар. И это в основном продавцв с рейтингом over9000 (видел пару, у них рейтинг по 2млн)
Тоже пытался попасть в список продаванов, которым можно продавать маски, но извините, монополия хаха
да видела и продавцом с рейтингом ниже , и почему то у них не снимают с листинга маски
странно это
 
E

edmknaz

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
13
Баллы
106
@Валера12345 я работаю по WhatsApp-у со своими клиентами. Первый диалог необходимо провести по Скайпу. Если мы договоримся поработать и вам будет удобнее вести связь по WhatsApp, мы будем поддерживать связь по WhatsApp.

Добрый день Biro!

Я тоже Ищу посредника для продажи товара - многоразовые не медицинские хлопковые маски - на ebay (Пожалуйста ответьте в скайпе мне для быстрого ответа).
Сообщение было автоматически объединено:

Добрый день Biro!

Я тоже Ищу посредника для продажи товара - многоразовые не медицинские хлопковые маски - на ebay (Пожалуйста ответьте в скайпе мне для быстрого ответа).
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
Добрый день Biro!

Я тоже Ищу посредника для продажи т
овара - многоразовые не медицинские хлопковые маски - на ebay (Пожалуйста ответьте в скайпе мне для быстрого ответа).
Сообщение было автоматически объединено:

Добрый день Biro!

Я тоже Ищу посредника для продажи товара - многоразовые не медицинские хлопковые маски - на ebay (Пожалуйста ответьте в скайпе мне для быстрого ответа).

хлопковые маски тоже не даёт ebay выставлять ?

думала только к респираторов это касается
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...Пожалуйста ответьте в скайпе мне для быстрого ответа...

Добрый день. Я отвечаю на все сообщения в скайпе как их получаю. У меня нет сообщения от вас. Приведите пожалуйста ваши координаты в скайпе я вам напишу со своего скайпа. Спасибо!
 
E

edmknaz

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
13
Баллы
106
Добрый день. Я отвечаю на все сообщения в скайпе как их получаю. У меня нет сообщения от вас. Приведите пожалуйста ваши координаты в скайпе я вам напишу со своего скайпа. Спасибо!
Мой Ник Вадим Кназ
Сообщение было автоматически объединено:

Добрый день. Я отвечаю на все сообщения в скайпе как их получаю. У меня нет сообщения от вас. Приведите пожалуйста ваши координаты в скайпе я вам напишу со своего скайпа. Спасибо!
https://join.skype.com/invite/jZSca4IIbd8j
 
G

gytvv

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
2
Баллы
103
Друзья, всем привет!
Ищу партнеров для продажи товаров на eBay.

Какой нужен лимит?
Рассматриваю вариант сотрудничества сразу с несколькими людьми, поэтому лимит значения не имеет. Даже если у вас аккаунт с лимитом 10/$500, но есть желание поработать - не вижу проблем! На начальных этапах сотрудничества предлагаю делать до 3х продаж в день (для каждого партнера) с возможностью увеличения количества в дальнейшем.

Что продаем?
Товары игровой тематики, все что связано с консолями PS4, Xbox, Nintendo Switch. Сейчас основной упор делаю на игры (физические носители, не диджитал версии). Средняя цена товаров $40-60. Спрос большой, цена интересная, поэтому с продажами проблем не будет. Есть несколько проверенных позиций, но при желании можно расширить список. Все товары новые, запечатанные, оригинальные, абсолютно легальные и разрешенные для продажи на eBay.

Где продаем?
Только США. У поставщика есть склады во многих штатах.

Что с доставкой?
Отправление через UPS/FedEx/USPS. Доставка занимает 1-3 дня, но чаще всего уже на следующий день товар лежит на пороге покупателя. Доставка для покупателя всегда бесплатная. В некоторых случаях, если склад есть в городе получателя, то можно отправить с доставкой в тот же день, но без адекватного трека.

Что с возвратами/спорами/претензиями?
Товары новые, доставляются в запечатанных упаковках, поэтому обычно проблем с ними нет. Если откровенный заводской брак, то чаще всего можно возместить деньги без возращения товара.

Что требуется от партнера?
Управление продажами и вывод денег. Схема работы: Вы продаете товар - отправляете мне данные покупателя - я отправляю товар и даю вам трек - покупатель получает товар - вы выплачиваете мне сумму в российских рублях (за вычетом вашего процента и комиссий) на карту российского банка по курсу PayPal на момент вывода.
Лимит для меня значения не имеет, но важно, чтобы бы понимали, с чем работаете. Это больше всего касается PayPal. Если вы не уверены, что ваш акк не заблокируют после первого листинга или не ограничат PayPal, то это вам пряд ли подойдет.
Условия готов обсуждать и идти навстречу.

Почему не продаю сам?
Продаю сам, но не уверен, что при увеличении объема продаж смогу вывезти вероятные проблемы с eBay и PayPal. Хочу распределить объем на несколько аккаунтов, чтобы не играть с огнем. Раньше я возил и продавал эти товары в России, но в условиях низких таможенных лимитов и пандемии стало проще продавать сразу в штатах.

Какие гарантии?
Если есть желание, но сомневаетесь, можем тестово отработать 1-2 заказа. С вашей стороны нет никаких рисков. Если я не отправлю товар, вы просто отмените заказ и деньги вернутся покупателю. На случай возможных претензий готов также предложить варианты страховки.

Для кого-то это может стать способом заработать в почти пассивном режиме. Как правило, работа с покупателем ограничивается просто приемом заказа, изредка задают вопросы о состоянии товара, но на них ответить не трудно. Все споры тоже решаются гладко.

Еще раз подчеркну: важно, чтобы вы были в теме и могли довести продажу до вывода денег с PayPal. С остальным разберемся.

Если остались вопросы - пишите в личку или здесь, буду рад ответить! :)
 
E

edmknaz

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
13
Баллы
106
Добрый день. Я отвечаю на все сообщения в скайпе как их получаю. У меня нет сообщения от вас. Приведите пожалуйста ваши координаты в скайпе я вам напишу со своего скайпа. Спасибо!
ответьте пожалуйста
 
M

Mura28

Новичок
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
1
Баллы
1
@Biro, здравствуйте. Напишите пожалуйста ваш скайп для сотрудничества на ибей. Спасибо. Мурат.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Mura28 добрый день. Мои координаты в Скайпе: biro_bidjan
 
I

ivanko19852704

Новичок
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
4
Баллы
4
Друзья, всем привет!
Ищу партнеров для продажи товаров на eBay.

Какой нужен лимит?
Рассматриваю вариант сотрудничества сразу с несколькими людьми, поэтому лимит значения не имеет. Даже если у вас аккаунт с лимитом 10/$500, но есть желание поработать - не вижу проблем! На начальных этапах сотрудничества предлагаю делать до 3х продаж в день (для каждого партнера) с возможностью увеличения количества в дальнейшем.

Что продаем?
Товары игровой тематики, все что связано с консолями PS4, Xbox, Nintendo Switch. Сейчас основной упор делаю на игры (физические носители, не диджитал версии). Средняя цена товаров $40-60. Спрос большой, цена интересная, поэтому с продажами проблем не будет. Есть несколько проверенных позиций, но при желании можно расширить список. Все товары новые, запечатанные, оригинальные, абсолютно легальные и разрешенные для продажи на eBay.

Где продаем?
Только США. У поставщика есть склады во многих штатах.

Что с доставкой?
Отправление через UPS/FedEx/USPS. Доставка занимает 1-3 дня, но чаще всего уже на следующий день товар лежит на пороге покупателя. Доставка для покупателя всегда бесплатная. В некоторых случаях, если склад есть в городе получателя, то можно отправить с доставкой в тот же день, но без адекватного трека.

Что с возвратами/спорами/претензиями?
Товары новые, доставляются в запечатанных упаковках, поэтому обычно проблем с ними нет. Если откровенный заводской брак, то чаще всего можно возместить деньги без возращения товара.

Что требуется от партнера?
Управление продажами и вывод денег. Схема работы: Вы продаете товар - отправляете мне данные покупателя - я отправляю товар и даю вам трек - покупатель получает товар - вы выплачиваете мне сумму в российских рублях (за вычетом вашего процента и комиссий) на карту российского банка по курсу PayPal на момент вывода.
Лимит для меня значения не имеет, но важно, чтобы бы понимали, с чем работаете. Это больше всего касается PayPal. Если вы не уверены, что ваш акк не заблокируют после первого листинга или не ограничат PayPal, то это вам пряд ли подойдет.
Условия готов обсуждать и идти навстречу.

Почему не продаю сам?
Продаю сам, но не уверен, что при увеличении объема продаж смогу вывезти вероятные проблемы с eBay и PayPal. Хочу распределить объем на несколько аккаунтов, чтобы не играть с огнем. Раньше я возил и продавал эти товары в России, но в условиях низких таможенных лимитов и пандемии стало проще продавать сразу в штатах.

Какие гарантии?
Если есть желание, но сомневаетесь, можем тестово отработать 1-2 заказа. С вашей стороны нет никаких рисков. Если я не отправлю товар, вы просто отмените заказ и деньги вернутся покупателю. На случай возможных претензий готов также предложить варианты страховки.

Для кого-то это может стать способом заработать в почти пассивном режиме. Как правило, работа с покупателем ограничивается просто приемом заказа, изредка задают вопросы о состоянии товара, но на них ответить не трудно. Все споры тоже решаются гладко.

Еще раз подчеркну: важно, чтобы вы были в теме и могли довести продажу до вывода денег с PayPal. С остальным разберемся.

Если остались вопросы - пишите в личку или здесь, буду рад ответить! :)
Здравствуйте,как с вами связаться? Мои контакты +79095057047 whatsapp,telegram
 
D

dontatarin

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
1
Баллы
104
Ищу партнера(ов) для продаж на eBay. У самого новый аккаунт, есть просмотры, но не покупают. Видимо потому что доставка стоит из РФ и нет отзывов и покупок. Товар специфичный - коробочные версии серверных операционных систем. Все легально, в наличии несколько штук. Цена 1шт. - 750$. Аналогичный товар выставлен только у 1-2 продавцов, оба из США. Могу отправить товар на склад Pochtoy, но нужно понимание будет ли он продаваться с аккаунта с высоким рейтингом. По-идее должен, смотрю на конкурентов - продают. Напишите в ЛС, либо в телеграм @digitSeven. Кидалам сразу скажу - работа возможна только через договор. На словах ни о чем не договариваюсь.
Кто-то тут еще советовал сервис - seller-online.com Я правильно понимаю, что они от себя как раз продают и перечисляют деньги за вычетом комиссии? А то на их сайте совсем не очевидно это.
PS: Если продажа коробок пойдет, то есть еще другие коробочные серверные редкие софтины.
 
E

edmknaz

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
13
Баллы
106
Добрый день. Я отвечаю на все сообщения в скайпе как их получаю. У меня нет сообщения от вас. Приведите пожалуйста ваши координаты в скайпе я вам напишу со своего скайпа. Спасибо!
@Biro ответьте пожалуйста мне в скайпе,мой логин live:413a5a95e2299b1c ,имя Вадим Кназ
 
Live

Similar threads




Вверх
Live