• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу посредника для покупок на ebay.com

Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
T

tala_884

Новичок
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я бы тоже хотел заплатить налом. Нашел посредника, спросил а выдает ли он какие нибудь документы что получил деньги. Он мне отвечает что никаких документов не выдает и как мне потом доказывать что я ему дал эти деньги
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
Я бы тоже хотел заплатить налом. Нашел посредника, спросил а выдает ли он какие нибудь документы что получил деньги. Он мне отвечает что никаких документов не выдает и как мне потом доказывать что я ему дал эти деньги
Приму налом в Москве (мой партнер-друг) :)
И какую Вы хотите бумажку?
Если у Вас заказ меньше чем на $1000.00 чего Вы боитесь - если больше, то чего ХОТИТЕ?
Расписку? А Вы когда получать товар от него назад будете - тоже напишете бумажку?
Но учтите, что за перевод надо будет добавить - мне в Америке рубли не нужны - но система имеет право на жизнь.
Обращайтесь.
С уважением, Олег
 
T

tala_884

Новичок
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да меня устроит любой документ который будет доказывать что посредник получил деньги. Если вы хотите я тоже могу вам написать расписку о том что я получил от вас товар. А заказ будет в пределах 600$ не учитывая вашу комиссию и доставку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live