• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу посредника для покупок на ebay.com

K

Kimmi

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет!
Ищу посредника для покупок на ebay.com
По карточкам я никогда не покупала, меня интересует оплата наличными при встрече в Москве при получении покупки.
аукционы выигрывать не надо, меня устроит и bay now.
Пишите: kimmifotos@inbox.ru
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
интересно, когда так пишут, то люди принципиально хотят, чтобы посредники за ними бегали или им просто в лом просмотреть форумы "многочисленных" посредников, сделать пару звонков или емейлов?
 
K

Kimmi

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
ArtBrok
Я создала тему, потому что не нашла подходящего посредника, не трудно догадаться! Почти все хотят предоплату по карточкам, а я хочу налом при встрече.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
А как вы искали если не секрет
По мне так порядка пяти(навскидку) посрдеников представленных тут(мы в том числе) принимают нал.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Налом при встрече - это действительно возможно, но вот, если я верно понял из сообщения - без предоплаты, это сомнительно...
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Ну да, здесь предоплатой и не пахнет! Купишь лот, принесешь на встречу, а тебе скажут - мне эта кофточка не подходит, я передумала и все!
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
crazysailor - 2000% что так и будет :D
 
M

mk80

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я предоплату то дам. Только вот непойму чего от меня хотят - когда пишут стоимость доставки до склада...
Мне бы из США домой- продавец магазин (надо только кое что у него уточнить - несовпадает размер).
Вобщем мне нужны коньки, но тут размер чутьчуть не совпадает. Спросить бы - это раз.
Потом, сколько будет стоить доставить ко мне в Москву - два.
Деньги бы хотелось - передать при встрече - это три.



Если товарищи подскажите, человека- буду очень благодарен.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Только вот непойму чего от меня хотят - когда пишут стоимость доставки до склада...

Потому что обычно сначала товар пересылается на склад посредника в стране покупки, а оттуда уже в Россию.
 
K

Kimmi

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если оплата по карточкам, и помимо процентов надо оплачивать внутреннюю пересылку по США, зачем тогда посредник? Я тогда сама могу завести карту, пейпал и покупать.
Кстати, я хочу купить несколько коллекционных кукол, их размер не может не подойти.
Еще я не понимаю, как можно, поверив на честное слово, дать посторонним людям предоплату? Они могут зажать деньги и ничего не предоставить потом. Какие гарантии?
Короче, как я поняла, тут только умничать и выпендриваться могут. Помощи ноль. Придется самой заводить карту.
Извините за беспокойство.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Если оплата по карточкам, и помимо процентов надо оплачивать внутреннюю пересылку по США, зачем тогда посредник? Я тогда сама могу завести карту, пейпал и покупать.

Интересно как Вы купите лот с пересылкой только по США

Короче, как я поняла, тут только умничать и выпендриваться могут. Помощи ноль.

даже не удивляюсь уже, только "дай, дай, дай"
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
...Короче, как я поняла, тут только умничать и выпендриваться могут. Помощи ноль. ....

Это неправда и несправедливо к юзерам этого форума. Вы, Kimmi, ошибаетесь.

Просто у работающих тут уже давно людей - как покупателей, продавцов - так и сотрудничающих с ними посредников, - есть определённые устоявшиеся и проверенные жизнью правила и методы работы. А Вы пытаетесь так сказать попасть со своими правилами в чужой монастырь. Этого многие не любят - я к примеру тоже :p

Реально, Вам не удастся самой купить товар, который пересылается только по США или Европе. Не потому, что на этом форуме злые юзеры - а потому, что это реально невозможно.

Давайте я объясню Вам спокойно, как всё обычно происходит. Выберите себе из подфорума о посредниках кого то, кто Вам подходит (это не должен быть я:) , любой посредник справится с Вашим заданием. ) Обратитесь к посреднику с заказом определённого товара. Насколько я знаю, все посредники попросят Вас предоплатить товар каким то методом - при этом все посредники принимают оплату несколькими методами. Дождитесь после этого высылки товара Вам - обычно посредник предоставит Вам трек пакета, который Вы можете проследить по Интернету до Ваших дверей. Вот и всё :D

Насчёт боязни предоставить деньги чужому человеку: а не надо на честное слово верить. Доверьтесь опыту тысяч юзеров форума. Он лучше любых слов.

Феликс
 
K

Kimmi

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
ПРОШУ АДМИНОВ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ.
Перемывать воду в ступе глупо.
ps: у меня был посредник без предоплат, была оплата налом при получении товара, сейчас у этого человека нет возможности покупать на ибее. Разберусь сама.

УДАЛИТЕ ТЕМУ!
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
M

mk80

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Только вот непойму чего от меня хотят - когда пишут стоимость доставки до склада...

Потому что обычно сначала товар пересылается на склад посредника в стране покупки, а оттуда уже в Россию.
Это все верно, если товар пересылается только по штатам. Но магазин отправляет по всему миру, т.е. и в Россию. Зачем склад?
Нужен лишь аккаунт, как я понимаю.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Но магазин отправляет по всему миру, т.е. и в Россию. Зачем склад?

Я же не говорил что склад нужен всегда. Случаи разные бывают (с) :)

Магазин может необоснованно завышать стоимость пересылки, не пересылать приемлимым способом (например, шлет только ДХЛ). Склад позволяет объединить несколько посылок из разных мест в одну и сэкономить на доставке.
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
Kimmi
Потому у него и нету больше возможности, потому что возил с постоплатой.
А те кто работают долго работают с умом, собственно потому и долго.
 
bulk

bulk

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
197
Баллы
1 003
Местоположение
Russia
Если оплата по карточкам, и помимо процентов надо оплачивать внутреннюю пересылку по США, зачем тогда посредник? Я тогда сама могу завести карту, пейпал и покупать.
Кстати, я хочу купить несколько коллекционных кукол, их размер не может не подойти.
Еще я не понимаю, как можно, поверив на честное слово, дать посторонним людям предоплату? Они могут зажать деньги и ничего не предоставить потом. Какие гарантии?Короче, как я поняла, тут только умничать и выпендриваться могут. Помощи ноль. Придется самой заводить карту.
Извините за беспокойство.

:) а как "посреднику" покупать на свои деньги вашу куклу
и ждать от вас денег "при встрече" -вы своей головой думать не пробовали?Какие вы сами дадите гарантии???
Кто может-покупает сам,кто неможет-платит посреднику предоплату.
Без предоплаты никто не работает.По звонку только пицц могут привезти :p
 
M

miin

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здраствуйте! Так накинулись на девушку! Я из той же серии - очень тупой)))
Мне хотелось бы купить на EBay.com домашний кинотеатр (239,99$), велосипед (около 100$) и ноутбук до 600$.
Всё это желательно объединить в одну посылку, хотя и необязательно.
Я скажу что именно мне надо, вы выйграете лот, доставите всё это в Москву, а я у вас заберу. Возможны варианты.
Предоплата без проблем, но наличными.
Кто-нибудь может это осуществить?
P.S. говорить, мол читай форум там всё написано не стоит. Вверху написано, что я тупой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live