• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу одежду Ed Hardy Christian Audigier

V

vvvm

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Может подскажет кто, где можно приобрести одежду от Christian Audigier (люксовый вариант Ed Hardy). В данный момент интересуют кофты (hoodie). На Ebay смотрел, дороговато. :) Хотелось бы подешевле. :) Нашел неплохой сайт. На сайте указано - принимают РР, но при заказе оказалось что принимают Моней Грам, а это не вариант. В принципе подойдет и Китайского производства (хотя на официальном сайте указано, что все производится в США). Главное чтобы качество было приличное, а не "тряпка половая". Тем более, что заказывал из Штатов себе шорты, а жене кофту производства Ed Hardy, так на бирке стоит made in China, а качество на высоте.
Спасибо всем - кто поможет!
 
A

andie60

Новичок
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
одесса
на их официальном сайте - будет правильное качество. можно поискать скидочные купоны.
 
V

vvvm

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
andie60
Из того что есть на официальном сайте мне ничего не понравилось (в отношении принтов). А по качеству, как писал выше, сравнил китайское производство (шорты и кофта) с оригиналом и разницы не увидел. Качество выше всяких похвал. Конечно при поиске находил много сайтов (производство Китай), можно и от-туда рискнуть заказать. Но напрягают фото товаров, явно тиснутые с оригинала. Правда на одном были реальные фото - сравнил с оригиналом: не выдерживают никакой критики (принты косые, смещены, качество фурнитуры, материал). Так что я думаю: китай китаю рознь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live