• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Invicta 6415. Приехали

  • Автор темы MaximSyrbu
  • Дата начала
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Еще не надоело в каждой теме свой китайский мусор всем навязывать? Инвикта явно качественнее сделана, только вы не хотите признать это.

Как по мне,Инвикта классная контора!
вот вам к психиатру явно сходить надо или на ночь валерьянку перестали пить :twisted: ,а то тут пару дней чисто было,не мусорил никто. 8)
 
L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Как по мне,Инвикта классная контора!
Ну а зачем опять про свой китайский мусор пишете. Ну зайдите на forum.watch.ru и найдите хоть один нормальный отзыв адекватного человека про AK, Jaragar, Winner. И мусорите как раз вы обзорами своих чудо-часов.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Ну а зачем опять про свой китайский мусор пишете.

Форум не ваш личный,и вообще кто вы такой чтоб тут указывать о чем писать. :evil:
от вас лично не только обзоров не читали,да вообще ничего нормального,а только один сплошной флуд да мусор.
Попейте таблеточек,станет легче.

Добавлено спустя 12 мин. 45 сек.
alechko01, это не серьёзно.

Конечно не серьезно,просто тут есть много больших умников,любителей бренда,перед пасанами повыпендриватся..
Ну и у меня есть не мало пар бренда,так что с этого,я дорогой бренд в магазинах беру,а тут форум ибэй,солидные товары там не продаются.
Тот кому по карману Rolex не ищет их в ибэй.
Я не большой сторонник китайских часов,просто слежу за их продвижением во всем.Можно этим и восхищается,а многим и опасаться..
Я думая многие меня понимают.
Конец...
 
vade

vade

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Ну а зачем опять про свой китайский мусор пишете. Ну зайдите на forum.watch.ru и найдите хоть один нормальный отзыв адекватного человека про AK, Jaragar, Winner. И мусорите как раз вы обзорами своих чудо-часов.
Да пусть любители джаракаров дальше тешатся своей не системностью, нервы свои поберегите. Обещаю вам бальзам на душу в ближайшее время :) У меня много знакомых таких, они лучше будут менять часы каждые полгода испытывая сомнительное удовольствие от "новинки", чем купят сразу и надолго одни часы и будут наслаждаться нормальным ремешком, качественной сборкой и водонепроницаемостью и всё это со словами "Еще часы я за пятыщ себе не покупал!". Не понять нам их, оденьте пенсе и удалитесь :D
 
L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
alechko01, Вы опять от разговора уходите и переходите на оскорбления, касаемо таблеточек.
Ну зайдите на forum.watch.ru и найдите хоть один нормальный отзыв адекватного человека про AK, Jaragar, Winner.
Вот найдите мне хоть один нормальный отзыв, слабо да?
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
vade

vade

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Пермь
дорогой бренд в магазинах беру,а тут форум ибэй,солидные товары там не продаются. Тот кому по карману Rolex не ищет их в ибэй.
Вы так говорите, как-будто всё что дешевле ролекса это хлам и солидные товары за скромную сумму не купить... Странно, а я купил, хоть и не на ебае, а в интернет-магазине...
 
L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
alechko01, Вы опять от разговора уходите и переходите на оскорбления, касаемо таблеточек.
Не хочу я с вами общаться,сто раз говорил,перестаньте меня преследовать по форуму. :mad:
А на счет таблеток-это лучше к доктору,только он вам поможет.
 
Каяш

Каяш

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
575
Баллы
203
Местоположение
Пермь
АХАХАХАХ. ОГОНЬ.мудно. столкнулись два бизона.
весело, без обид ! :)
 
C

Cap Jack

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Петербург ebay newbie
M

MaximSyrbu

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
мда. развели дискуссию.
я не фанатик инвикты, но осмелюсь вставить свои 5 копеек.
на выходных в купленных часах нырял в купель. был ОЧЕНЬ удивлен, что они не запотели.
температура на улице - 32, температура воды в купели +4.

сейчас нахожусь в стране с высокой влажностью. завтра собираюсь в бассейн. отпишусь о реакции часов.
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
Ну если они герметичны, то чего им потеть то.
 
C

Cap Jack

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Петербург ebay newbie
сегодня получил/ на ощупь и по виду свои 60 баксов стоят. платить за аналогичные Омега 2-3 косаря, как то печень не подымается :) лучше пропью! :)

n1mLPDUZqTI.jpg
 
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
Поздравляю! :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live