• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Интернет-магазин по моб. телефонам

A

Atka

Новичок
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Армения
плз посоветуйте нормальный инет-магазин(желательно в Англии)который продает мобильные телефоны и посылает в СНГ(Армения) ...Так сложно помочь?
 
Apple Inc.

Apple Inc.

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
Atka,
что именно за телефон нужен? может помогу подсказать продавца.
 
A

Atka

Новичок
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Армения
russian_gangsta
Нужны телефоны iPhone 3G 8Gb и Нокиа Н86
 
Apple Inc.

Apple Inc.

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
вот один из вариантов. покупал у этого продавца несколько раз аксессуары к телефонам, доходили за 8-10 дней.

второй вариант : http://cgi.ebay.co.uk/Nokia-N86-Bra...trkparms=65:12|66:2|39:1|72:1690|293:1|294:50

Варианты есть. Есть из чего выбирать, просто воспользуйтесь поиском.
оба этих телефона шлют в Армению.
 
A

Atka

Новичок
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Армения
russian_gangsta
спасибо,благодарю...а вы не слышали про этот магазин dialaphone.co.uk?норм магазин или кидалово?
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
я кроме eBay больше нигде не покупал телефоны.
по поводу этого вот чот могу сказать : там телефоны продают с контрактом (такой телефон можно использовать только с симкой определенного оператора, но в наше время можно прервать такой контракт)
но я не думаю, что они отправляют товары за пределы Великобритании. лучше вам напрямую задать им вопрос : cc@dialaphone.com - это их e-mail.
и , как я понял, там нет способа оплаты PayPal. следовательно диспут о неполучении или о несоответствии описанию вы уже не откроете.
 
D

Dimonira

Новичок
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
СПб
Сори за офтоп, немного отвлекусь на рассуждения для покупки в Россию. Какой смысл там покупать N82? Ну вот берём первый более дешёвый вариант за 325 фунтов. Это получается около 17тыр. Но придётся заплатить пошлину ещё около 2тыр, правильно? Тогда получаем 19тыр, - ту цену, по которой можно купить по крайней мере в Москве. Но у нас то ещё и гарантия будет нормальная.
Как для Армении не знаю, будет ли выгода? Или может там их не продают?
(Я не могу для себя наконец решить, есть ли хоть какой-то смысл покупать не в локальном магазине сотовые и какие, новые или не новые)
 
L

lalex23

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
358
Баллы
721
Местоположение
Набережные Челны
Dimonira
имеет смысл брать модели не поставляющиеся в РФ или старые исчезнувшие или редкие модели
старые или новые - ну это каждый для себя решает сам
я например жестко подсел на мобильники Siemens и на ebay.de для меня есть выбор + у китайцев откуда-то новые завалялись..
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
L

lalex23

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
358
Баллы
721
Местоположение
Набережные Челны
russian_gangsta, не факт - как правило New, Never Opened в описании, а как приходит - видно в большинстве случаев что что-то не так, пока восстановленных небыло.
кстати вот восстановленный, а вот вроде как новый, есть и ещё предложения, похоже китайцы избавляются от залежей
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
lalex23,
из первой ссылки :
"состояние нового" - каждый по разному это понимает. часто бывает, что в новом телефоне для китайцев допустимы одна или две царапины :evil:
 
D

Dimonira

Новичок
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
СПб
Да и "New, Never Opened" для разлоченных телефонов тоже выглядит стрёмно :ROFL: Как же можно было разлочить не вынимая из упаковки? :evil:
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
Dimonira,
да, это точно. может его мысленно, на расстоянии разлачивали. :evil:
 
L

lalex23

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
358
Баллы
721
Местоположение
Набережные Челны
имхается мне что Unlocked подразумевает отсутствие симлока, а не факт разлочки, иначе получается все мобильники на ebay анлочились кроме залоченых явно указанных.
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
lalex23,
да, я тоже об этом думал.
про новые айфоны 3Gs, купленные в США , так и говорят, что несмотря на то, что они Unlocked, все-равно можно использовать только определенные сим-ки :
 
Live

Similar threads




Вверх
Live