• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

In english please

Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Python, не проксёвый?
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
Schwalbe, я понятия не имею что значит проксёвый... :wink:
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
нет ли похожего айпишника здесь: тынс
или здесь: тынс
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Schwalbe, как известно есть соксы, которых нет в общем списке "для всех"... :wink:
Также можно заявить, судя по айпишнику, что я нахожусь на Чукотке... Всмысле заявить обратное.... :wink:
Я думаю, что оценивать правдивость пользователя слует исключительно по айди системы пользователя. По крайней мере больше шансов на идентификацию.
 
W

Wheels

Новичок
Регистрация
16 Дек 2005
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Украина (Харьков)
интересно, а кто это так прикалывается? :wink:
все площадки еВау на самом еВау и можно найти. РУ там кажется нету, так чего её искать?
что бы писать здесь на форуме надо знать хоть чуть чуть русский, что б хотя бы кнопки были понятные. А ещё понять что кроме песочницы никуда писать не пустят, и что такое песочница тоже знать надо :wink:
А уж если этот новоиспечённый голландец нашёл этот форум, то что ему стоит найти российские аукционы типа молоток? итд...

Так ведь форум "phpBB2" стандартный, может с небольшими переделками, тем более песочница первая ( хотя настараживает что он просит прощения если не в ту ветку запостил) а если айпи правильный, как утверждает Python, все может быть, тем более если посмотреть на логотип форума.
 
U

Ulis

Крутой иБаер
Регистрация
4 Ноя 2005
Сообщения
30
Баллы
704
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
ну и что тот айпи? сидит он реально в Голландии и прикалывается...
:wink:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live