• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Important Message

K

kosja

Новичок
Регистрация
11 Апр 2006
Сообщения
123
Баллы
0
здравствуйте господа, снова проблема с блоком. В общем ебай поснимал все лоты, но акк не заблочил. При попытке выставить новый лот выскакивает сообщение

"We've noticed some activity on your account, and we need your help in verifying some information. We're sorry for this inconvenience, but while we're working things out with you, you'll have limited access to list new items on eBay.

To help us resolve this, please log in to your PayPal account, and go to My Account > Resolution Center, and complete the steps for each requirement.

Thanks for your attention. "


Работаю через посредника, я так понимаю из данного сообщения, что это посредник должен пойти в свой Пайпал аккаунт, а в нем уже в Resolution Center завершить какие то там шаги. Так как в моем пайпале, который привязан к ибай нет у ничего в резолюшн центре.

Если все это так,то подскажите, грозит ли акку посредника в этом случае что-нибудь?
И вообще, как лучше поступить?
заранее благодарен
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Да я знаю!)) Вы попали по адресу!) это форум в котором собраны самые настоящие экстрасенсы (нет не хакеры) мы умеем читать сквозь учетные записи, видеть чужие мысли и принимать деньги на свой PayPal!)))
Поэтому как главный экстрасенс форума повеливаю вам перефразировать свой пост и задать этот вопрос своему посреднику поверьте вы получите все ответы на свои вопросы может даже больше
Я чувствую это своим шестым чувством... мне стоит верить угу..
 
K

kosja

Новичок
Регистрация
11 Апр 2006
Сообщения
123
Баллы
0
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Поэтому как главный экстрасенс форума повелеваю вам перефразировать свой пост и задать этот вопрос своему посреднику поверьте вы получите все ответы на свои вопросы может даже больше

найти другого посредника
 
Live

Similar threads




Вверх
Live