• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Имел неосторожность загистрироваться на немецком аукционе :(

V

void16

Новичок
Регистрация
20 Янв 2006
Сообщения
3
Баллы
0
помогите пожалуйста разобраться:

Я зарегистрировался на ebay.de, поскольку не было возможности зарегистрироваться на других серверах из-за отсутствия кредитки. тут вроде все прошло удачно, пришло письмо, но вот беда: я в немецком не силен и не могу понять по какой ссылке мне теперь надо подтверждать регистрацию. Помогите нешпейхающему.

заранее спасибо
 
Bravo

Bravo

Новичок
Регистрация
7 Янв 2006
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Україна
void16, чтоб зарегистрироватся покупателем кредитки не надо. Ты мог проделать эту процедуру на той площадке, в языке которой имееш хоть малейшее представление. К тому же учти, что все сообщения от администрации аукциона будут тебе в будущем приходить на немецком.
 
V

void16

Новичок
Регистрация
20 Янв 2006
Сообщения
3
Баллы
0
Хм... у меня не получалось зарегистрироваться на обычном Британском Е-бае, без кредитки, такие случаи у вас на сайте описываются во множестве, именно по совету из одной такой ветки я и перешел на немецкий сайт. Пробовал потом на Британском сайте регистрироваться, но не пускает опять без номера кредитки. Может я не понимаю чего?
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Рекомендую почитать соответствующую тему:

 
Live

Similar threads




Вверх
Live