• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
Малышева скорее антиреклама чего либо.верить её особоо нельзя.
верить никому не стоит, но прислушиваться надо, в программе были озвучены не ее собственные иследования... тем более сейчас о великий гугл позволяет это делать, проверять. Также на своей шкуре я эффекта не почувствовал. эффект есть от диеты, отказа от принятия спиртного и табака, это как минимум.
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
vik007, не совсем согласен с вами, у меня у матери моей была эта проблема, она не курит и не злоупотребляет алкоголем - но было время когда она присесть даже не могла, ей помогли бады от фирмы Vision, помню что обходились они дорого, но результат был положительным.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
от хруста в суставах
почитайте про Мукосат, инъекции, проконсультируйтесь с врачом.
У знакомой соседка пожилая хвалила очень, сильно коленки болели, едва ходила, по лестнице совсем с горем пополам. После курса 30 уколов ожила. Я ей из Белоруси сейчас привезла на 2 курса. там в 2 раза дешевле, чем у нас.

Добавлено спустя 2 мин. 9 сек.
эффект есть от диеты, отказа от принятия спиртного и табака, это как минимум.
когда начинаются возрастные изменения в суставах у пожилых людей, то это уже их не спасает , от времени еще никто не убежал
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
ей помогли бады от фирмы Vision, помню что обходились они дорого,
Какие именно? Я сомневаюсь в пользе только Glucosamine Chondroitin MSM. Но поверьте, я бы очень хотел чтобы от них была польза, но личное потребление меня заставило сомневаться, а тут еще в программе Малышевой подогрели мои сомнения.
у матери моей была эта проблема, она не курит и не злоупотребляет алкоголем
:) ну еще бы. Я и не сомневался, что она не курит и не злоупотребляет. Я это к тому привел, что ЗОЖ очень важен и чем старше человек, тем более строже надо подходить к образу жизни: питание, гимнастика, процедуры ...
 
GANS72

GANS72

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
401
Местоположение
Казань
Малышева скорее антиреклама
Согласен.
А насчет пользы - мне помогло. Эффект не сразу проявился, но он определенно был. Боли в коленях полностью прошли и это не может не радовать.
Что касается отзывов в поисковиках, то мнения есть как ЗА, так и ПРОТИВ.
 
S

SigSauer

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Minsk / Belarus
Летом пропил курс (банку 180 капсул) Now Foods глюкозами + хондроитин + мсм, какого-то выраженного эффекта не заметил, честно говоря. Но сейчас не пью, и как-то колени стали побаливать. Может просто нагрузка на них возрасла, бегаю и играю сейчас больше, сложно сказать, а может и на самом деле помогали раньше. При следующем заказе попробую еще банку взять, и заодно коллаген (желатин конечно дешевле, но сильно много возни с приготовлением - в итоге принимал его через раз, а то и реже).
 
A

alekseyp555

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
300
Баллы
21
Местоположение
казань
Заказал ради эксперимента свечки и палочки арома дошли за месяц)Все в целости думаю можно и крупные партии заказывать)Еще во фри есть бесплатности!Поздно заметил..в след раз воспользуюсь)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
A

Alex256x

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
Для России какое ограничение по весу действует?

Сейчас заказал 2 банки протеина, при выборе метода доставки, ничего выбрать не получается
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
A

Alex256x

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
там в корзине написано, 1800 гр и 2700 кажется, большие 2 банки не пройдут, смотрите упаковочный вес в описании

Не могу найти, где это написано
А так заказал 2300 и 900 грамм банки

Как я понял, максимум можно 6 фунтов

Добавлено спустя 28 мин. 46 сек.
И еще - неужели столько упаковка весит?
несколько кг что ли?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Exotic

Exotic

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
167
Баллы
401
Местоположение
Russia
Хочу сделать первый заказ с iherb, только не знаю что) что там интересного есть? :) народный набор или что-то вроде ::
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Exotic, наверное лучше ничего не покупать чем купить то что не нужно...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Посмотрите топ самых продаваемых товаров.
Заодно и тут посмотрите, сейчас там неплохая стеклянная кружка для заваривания с экструзером.
Если наберете в заказ товаров больше чем на 40$, то можно получить бесплатную доставку.
Не забудьте использовать чей-либо код на скидку, это еще -5$/-10$ от стоимости заказа.
Есть нехитрый алгоритм нагнать еще 10% скидки от общей стоимости, при заказе от 60$.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
GANS72, прошу прощения за небыстрый ответ, эффект появляется не сразу. Муж пил курс гиалуронки, где - то на третьей неделе заметил, что стал лучше спать - у него ночью суставы ломит, в одно и тоже время. К врачам ходили, делали ревматоидные пробы, по результатам пил Сирдалуд. После лекарства было улучшение. Потом опять хуже. Сейчас второй месяц пьет целадрин, то есть не сразу все, поочереди. Улучшения есть.

Я полностью поддерживаю предыдущих ораторов, что только БАДы результатов не дадут. Они хороши как дополнение к правильному питанию, здоровому образу жизни и, если есть медицинская проблема, то как дополнение к основному лечению.
Хотя когда в нашу поликлинику приходишь, понимаешь, что ты должен быть сам себе врач :angry:
 
nvugra

nvugra

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
693
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Привет! Не знаю как скоро сейчас идут посылки со штатов, но в агусте пришла за десять дней, что мне показалось даже слишком быстро. Собственно сколько ждать, и было ли у кого такое?
Смутила запись в факе про межд. доставку.
Отслеживание Заказа
В то время как определенные перевозчики предлагают вариант отслеживания заказа, другие – нет. Если отслеживание заказа является важным для Вас, мы рекомендуем Вам выбирать соответствующий вид доставки, так как iHerb не возмещает заказы утерянные во время транспортировки.
Что, таки прям вообще не возмещают?
Спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live