• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
Пожалуйста, помните, что зарубежный шопинг для тех, кто умеет ждать! Если посылка задерживается, или Вы считаете, что она потерялась, НЕ надо писать об этом в магазин!Просто выпустите пар в теме по ссылке ниже и спокойно ждите. Не надо рубить сук, на котором сидишь, всё придёт, рано или поздно. Если хотите пожаловаться, жалуйтесь на Почту.
Все вопросы о доставке обсуждать ТОЛЬКО !!! в теме по этой ссылке (кликабельно).
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Н

НикишовЮра

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Не подскажете ?
В айхербе на черную пятницу бывают скидки и акции ? Кто в прошлом году тарился , Какая не будь существенная скидка была ?
 
kostya_turbo

kostya_turbo

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
186
Баллы
111
Местоположение
Russia
подскажите хороший дезодорант , не вредный (пользуюсь гелевыми, олд запрещенный препарат,джилет)*говорят они вредные из за алюминия.
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
Камелия

Камелия

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
4
Баллы
0
подскажите хороший дезодорант , не вредный (пользуюсь гелевыми, олд запрещенный препарат,джилет)*говорят они вредные из за алюминия.

Приветствую.
На айхербе покупаю уже больше трех лет , перепробовала много дезодорантов для себя и для мужа . Очень понравились вот такие дезодоранты , в них полностью натуральный состав, не вызывают раздражения на коже , не закупоривают поры , можно использовать сразу после бритья ( так как они еще и заживляют, снимают раздражение за счет различных экстрактов в составе , а дезодоранты Кристал сами по себе это антисептик ( квасцы используются в медицине для обработки ран , порезов., дезодоранты Кристал можно использовать , если порезался при бритье , или на другую ранку , на прыщик можно наносить , хорошо подсушивает.
Любимые дезики Tom's of Maine Thai Deodorant Stone , Crystal Body Deodorant , Crystal Body Deodorant Spray


реф.ссылки удалены
 
HOMELAND

HOMELAND

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Камелия,
Очень мило ,что вы не поленились вставить не просто ссылки, а добавили в каждую ссылку свой реферальный код.
 
Ruslaner1

Ruslaner1

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Десногорск
У меня тут приятность. Заказал по акции бесплатной доставки - 20го октября, а 30го уже на почте было. Очень быстро! Раньше 2-4 недели.

Напрашивается вопрос: где формируется заказ?
 
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
Напрашивается вопрос: где формируется заказ?

Уж не знаю, где формируется. На извещении в поле "Откуда" стоит "Китай (авиа)".
В принципе да, из США никто за бесплатно не повезет. По большому счету мне все равно где их склад, главное что товар оригинальный и такого не продают и в столице.
 
Камелия

Камелия

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Напрашивается вопрос: где формируется заказ?

Айхерб отправляет заказы только со склада США , на коробке всегда обратный адрес указан , мне бывало и за 8 дней посылки приходили.

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
Камелия,
Очень мило ,что вы не поленились вставить не просто ссылки, а добавили в каждую ссылку свой реферальный код.

это уже автоматом получилось , привыкла в отзывах ставить ))))
 
Ruslaner1

Ruslaner1

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Десногорск
Айхерб отправляет заказы только со склада США , на коробке всегда обратный адрес указан , мне бывало и за 8 дней посылки приходили.


8-10 дней из США не реал, от Москвы до Смоленска 5 дней только идет :russianru:
 
Камелия

Камелия

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Добавлено спустя 11 сек.
8-10 дней из США не реал, от Москвы до Смоленска 5 дней только идет :russianru:

Я в Киев получала за 8 дней обычной почтой , но знаю, что в Россию дольше идут посылки . У нас сейчас DHL доставка доступна , так последний короб 10 кг я за 4 дня получила. ))
 
manho

manho

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
403
Местоположение
Россия
вопрос возник- а что, замена хлорида алюминия сульфатом аммония-алюминия избавила нас от "крылатого" металла? все равно растворим в воде, значит, теоретически может разноситься с жидкостями в организме.
так что этот стик сомнителен, кмк.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
На извещении в поле "Откуда" стоит "Китай (авиа)
это операторы на почте погорячились :)
"откуда" в извещении - это последнее, на что нужно смотреть
трек SE
посылки из штатов

я уже под сотню посылок получил, и иногда пишут всякую фигню. и китай был. один раз так вообще, индия. почему? потому, что на посылке в адресе индиана.
 
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Привет всем помогите,
кто на хербе видел такого типа нить,
0a3341286990096.jpg
а то стоматолог "прописал".
как я понил, они шире и толще обычной, и поштучно.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
поищите по слову floss
а вообще, какая между ними разница?
по-моему, все одинаковые. особенно если стоматолог посоветовал и вы ею никогда не пользовались
у нас она стоит те же 3 доллара, смысла оттуда ее тянуть нет.
а кстати, у меня лично ничего не получается ею вычищать. ирригатор - вот это вещь.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Alex_Striker, я всегда польз. обыч. тонкой, а эта как сказал доктор шире толще удобнее.
как я понил. ею не чистят, а "тянут". Это проще и удобнее. Как она сказала, проста заводишь, и как бы вытягиваешь. у нас она стоит 135-180р.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
а, посмотрел подробнее. это типа ноу-хау орал-би. так что вряд ли у других производителей такое есть. на айхербе обычный флосс только.
овчинка выделки не стоит, имхо. проще купить рядом с домом.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Alex_Striker, верно. Ну да ладно. тут не так дорого.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live